Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаю любой потенциальный покупатель может пройтись по улице и самостоятельно посмотреть как выглядят панельные дома в его районе.

Добавлю лишь, что чуда не случится и точно тоже самое будет и с этими домами на Полярной.

Конечно будет, лет через 30-40 возможно под реновацию попадут все дома без парковочных мест для вертолетов и летающих машин. 

Вы какую альтернативу та предлагаете? пятый раз задаю Вам этот вопрос? Взять другую новостройку? Какую, где? Или вторичку в кирпичном доме или монолите? Какую, где?

 

А может вы наоборот продавец ПИК и такими неумными постами вызываете прогнозируемый всплеск релевантных ответов тем самым подогревая спрос и мотивирую потенциальных покупателей к сделке? Тогда "снимаю шляпу", умный стратегический подход :)

...

А может вы наоборот продавец ПИК и такими неумными постами вызываете прогнозируемый всплеск релевантных ответов тем самым подогревая спрос и мотивирую потенциальных покупателей к сделке?

...

Это слишком заумно для сируса)))

 

Конечно же, нет. Юноша облажался, купил не то, что хотел/нужно..

Теперь его вложения немного обесценятся... Да еще небось ипотека лет 20....)

Объявления

А может вы наоборот продавец ПИК и такими неумными постами вызываете прогнозируемый всплеск релевантных ответов тем самым подогревая спрос и мотивирую потенциальных покупателей к сделке? Тогда "снимаю шляпу", умный стратегический подход :)

 

Это действительно был бы интересный ход, такой своеобразный эффект "защиты своей крепости".

Ботам от застройщика тусующимся тут на заметку) 

Но нет, я лично я - обычный покупатель, один из сотни которых по сволочному кинул ПИК в Июне этого года, когда изменил ген. план и удешевил весь наш ЖК до минималки. По мере своих скромных возможностей, стараюсь донести до людей, как эта компания ведет себя с дольщиками и чего можно от них ожидать. 

сирус, я тебя често скажу, меня бесят дурачки.....

 

Бот - это ПРОГРАММА, автоматически выполняющая какое-то действие на компьютере....

 

Освежу в твоей памяти....

 

Сотни? А что же так скромно?? Не тысячи, и не миллионы??)))

Еще раз вопрос: проект твоего комплекса кто разработал? Почему ты считаешь что пик должен соблюдать проекты, разработанные мортоном?? Метры тебе в полном объеме передадут?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Друзья, кто-нибудь знает, когда начнут продавать кладовкии? может, кто-то уже знает этот момент по другим жк пика? Соответствуют они по планировкам заявленным документам на сайте по факту? сорри, если офф-топ.

Друзья, кто-нибудь знает, когда начнут продавать кладовкии? может, кто-то уже знает этот момент по другим жк пика? Соответствуют они по планировкам заявленным документам на сайте по факту? сорри, если офф-топ.

Сложный вопрос...
Никто ничего не ответит видимо..
По некоторым другим объектам кладовка все оптом выкупались ещё до старта продаж. Видимо с целью перепродажи.
Обратите внимание

Друзья, кто-нибудь знает, когда начнут продавать кладовкии? может, кто-то уже знает этот момент по другим жк пика? Соответствуют они по планировкам заявленным документам на сайте по факту? сорри, если офф-топ.

 

По идее уже должны продавать. Это же не машиноместа, которые всегда позже выставляют.

 

Я думаю планировки соответствуют.

Спасибо, друзья. Буду ждать новостей о продаже кладовок.

Не знаю, мне этот комплекс больше похож не на РК11, а на Ясеневая. Но не в этом дело, какая разница.

Хорошие здесь планировки, думаю с этим все согласятся.

 

По некоторым другим объектам кладовка все оптом выкупались ещё до старта продаж. Видимо с целью перепродажи.

 

А как это возможно, если только ты не сотрудник ПИК? До начала продаж, я имею в виду.

......
А как это возможно, если только ты не сотрудник ПИК? До начала продаж, я имею в виду.

Я не знаю как, я где-то здесь вопрос застройщику про это прочитал.. Я так понимаю пришёл инвестор с предложением о покупки на цене сошлись.. А сотрудник он или нет - это не имеет разницы..

Я не знаю как, я где-то здесь вопрос застройщику про это прочитал.. Я так понимаю пришёл инвестор с предложением о покупки на цене сошлись.. А сотрудник он или нет - это не имеет разницы..

 

А, ну может и так. В принципе, какая им разница кому и как продавать.

Кладовки и паркинг. Как только пик выставят на продажу, они сами сразу сообщат об этом всем всем купившим квартиры.

Кладовки и паркинг. Как только пик выставят на продажу, они сами сразу сообщат об этом всем всем купившим квартиры.

Я бы на это не очень рассчитывал. Нам обещали сообщить о начале продаж квартир: "мы внесли телефон в базу, вам придет смс и позвонит менеджер".

О начале продаж узнали сами, никто не звонил и никаких смс не приходило.

 

Так что боюсь, что сообщат когда совсем прижмут менеджеров, а пока судя по их наличию в офисе продаж и их графику работы, создается впечатление, что перед ними не ставят задачу продавать хоть что-то :) так заходят иногда на работу, обычно днем, дежурят по одному, а по вечерам теряют потенциальных покупателей, которые не дождались и ушли, и здесь такие сообщения и мы сами помучились) 

Я бы на это не очень рассчитывал. Нам обещали сообщить о начале продаж квартир: "мы внесли телефон в базу, вам придет смс и позвонит менеджер".

О начале продаж узнали сами, никто не звонил и никаких смс не приходило.

 

Так что боюсь, что сообщат когда совсем прижмут менеджеров, а пока судя по их наличию в офисе продаж и их графику работы, создается впечатление, что перед ними не ставят задачу продавать хоть что-то :) так заходят иногда на работу, обычно днем, дежурят по одному, а по вечерам теряют потенциальных покупателей, которые не дождались и ушли, и здесь такие сообщения и мы сами помучились) 

Менеджеров пора менять.

Как же тогда о начале продаж узнать?

С форума этого и узнаем ), а так с сайта будем ловить новости, наверно.

С форума этого и узнаем ), а так с сайта будем ловить новости, наверно.

Остается только на форуме новости и вылавливать)

  • Дмитрий_Александров это нравится

Друзья, шоурумы планируют в этих домах делать? Никто не спрашивал? Когда я была в офисе манагеры еще ничего не знали. Мне предложили посмотреть пример отделки в ГП и Ярославском. В обоих жк отделка нормальная, НО они отличаются. Может уже появилась инфа?

Друзья, шоурумы планируют в этих домах делать? Никто не спрашивал? Когда я была в офисе манагеры еще ничего не знали. Мне предложили посмотреть пример отделки в ГП и Ярославском. В обоих жк отделка нормальная, НО они отличаются. Может уже появилась инфа?

Они до сих пор не знают точно, будет шоу-рум или нет. Но вроде бы планируют.

Прошу помочь определиться )) всех кроме Сруса.
Выбрали 6 этаж. Забронировали, А теперь думаю может этади надо брать )) сейчас на 7 этаже , нормально )) .
В общем в смятении я ))
Напишите свои мысли на счёт этажа ))
Имел в виду , может этаж выше взять.
  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов