Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

формулу площади я знаю. спасибо. только без цифр это невозможно сделать.

Я просто ответил на этот пост, где кто-то написал что "ЭТО НЕВОЗМОЖНО"...

Написал только про то, что можно все параметры высчитать самому, если очень интересно...

 

Мне, например, было интересно, хватит ли нашей семье под наши задачи 20,3 м2 на кухне..

Я высчитал и все расставил.

Я немного понимаю в геометрии. Если у Вас есть какие-либо вопросы по какой-либо планировке, я могу посчитать, если Вы не способны... 

был задан конкретный вопрос в форум о помощи с параметрами знающим участникам, а Вы начинаете какую-то пургу про математические задачи гнать. Тема топика архитектура и планировки, а не "сложные и несложные математические задачи со всеми неизвестными". Зачем воздух сотрясать, если ничего подсказать не можете?!

Так Вам написали формулу, по которой любую комнату посчитать можно за полминуты.

Объявления

Здравствуйте, друзья. Кто-нибудь может подсказать, когда будут известны параметры помещений квартир: длинна, ширина комнат, коридоров и т.п.? В офисе продаж ничего не знают :(.

заранее благодарю за ответы.

 

У продаванов этого и не будет, они буклетами и картинками виртуальными торгуют.

Это нужно на стройплощадке у прораба спрашивать, у них должны быть строительные чертежи, там должны быть размеры указаны все.

Планировка выше, кухня в качестве примера.

Соотношение длин сторон 1,63793103.

 

Вы извините, но я тоже ничего не понял из того что вы написали. Откуда вы эту цифру соотношение длин сторон взяли?!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне почему-то кажется что это не сложно...

 

Линейкой измеряются длины сторон на плане. Делится одна на другую. Получается соотношение (пропорция) длины прямоугольника к его ширине..

Далее начинаем подбор одной стороны, умножаем на полученные коэффициент, получаем вторую сторону, перемножаем и получаем площадь..

В случае с моей планирующейся кухней длины 90 с чем-то на 50 с чем-то..

Поделил одно на другое получил коэффициент во сколько раз одна сторона длиннее/короче второй... 

 

Может на каком-то конкретном примере показать/расчитать?

Можно чуть проще...

(площадь/К соотношения сторон) – это одна сторона

Сторона 1 * К соотношения сторон – это другая сторона

Обратите внимание

Мне почему-то кажется что это не сложно...

 

Линейкой измеряются длины сторон на плане. Делится одна на другую. Получается соотношение (пропорция) длины прямоугольника к его ширине..

Далее начинаем подбор одной стороны, умножаем на полученные коэффициент, получаем вторую сторону, перемножаем и получаем площадь..

 

Так это же не точный чертеж в масштабе, чтобы так считать. Это простая картинка, там никаких привязок, просто чтобы наглядно для покупателя было. Грубо говоря, чтобы он видел, что комната не квадратная, а прямоугольная.

Поэтому, ваши расчеты слишком с большой погрешностью.

.... при условии плана квартиры....

 

Я об этом писал выше.

Но похоже что поэтажный план это не просто картинка..

спасибо. будем ждать.

спасибо. будем ждать.


Чего ждать планируете?)

Все про перепланировки очень подробно расписано...

Вас какой именно вопрос интересует?

 

Что не касается несущих стен, то можно многое... 

Что касается несущих стен, то только проект с согласованием...

А если я не несущую стену сношу, это с кем-то нужно согласовать?

Кто должен делать проект я не знаю, но согласовывать его нужно будет видимо в мосжилинспекции...

НЕправильно прочитал..)

Насколько я понимаю с не несущими можно делать почти все..

Главное чтобы пр сносе их не увеличивалась площадь "мокрых" помещений за счет жилой площади.. и наоборот.

Как-то так выглядят дома с панельными фасадами спустя 5-10 лет. Подобные использует и ПИК для загрузки ДСК-3.

Прикрепленные изображения

  • 4E90976C-20A1-4695-94E6-42EDF901B744.jpeg

Как-то так выглядят дома с панельными фасадами спустя 5-10 лет. Подобные использует и ПИК для загрузки ДСК-3.

Именно поэтому Вы и купили квартиру в панельном доме.

Нет, я вроде бы не покупал.
Сирус, ты меня как всегда умиляешь)
Скажи, а машина у тебя видимо лет 15-20 от роду? И конечно же в ней главное это вид снаружи?? Поэтому ты каждый день намываешь её до блеска!
Не понял к чему это я? Да к тому что на кой ты мне показываешь фото 40-50-ти летних домов? Давай тогда уж фотки домов пика 5-10-ти летних!!

Как-то так выглядят дома с панельными фасадами спустя 5-10 лет. Подобные использует и ПИК для загрузки ДСК-3.

А вы и правда троль.... Так выглядят дома 65 года постройки.

Думаю с того времени и технологии и материалы изменились, нет?

 

Вот вам панелька которой 11 лет, бюджетный муниципальный дом. Что в нем не так?

Прикрепленные изображения

  • e2f7fca51b4df01bb084a2031697994801.jpeg
Думаю любой потенциальный покупатель может пройтись по улице и самостоятельно посмотреть как выглядят панельные дома в его районе.

Добавлю лишь, что чуда не случится и точно тоже самое будет и с этими домами на Полярной.

если не покупаете здесь квартиру, зачем лезть в этот форум? от вас только негатив, вранье и троллинг. форумы создаются для помощи потенциальным и уже свершившимся покупателям. кроме словоблудства от вас ничего нет. видимо, работа такая?

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов