Застройщик

Всем привет, что скажите о застройщике?

Всем привет, что скажите о застройщике?

 

О нем мало инфы. Входят в группу Sun Development. Из проектов у них один дом в Москве, и Монодом в спб. Отзывов не видел.

Объявления Все объявления

Как то странно, неужели не хотят заработать? на двух проектах много не поднимешь.

Ну, ребят компания молодая, появилась она только в 2014 году, две новостройки за 4 года уже неплохо

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Они специализируются только на бизнес-классе? Если бы клепали эконом вариант, то было бы намного больше сданных объектов. 

Они специализируются только на бизнес-классе? Если бы клепали эконом вариант, то было бы намного больше сданных объектов. 

я вообще у них сданных объектов не нашла поняла так что это первый

Обратите внимание

Будем надеяться, что первый блин не комом.

Да, это напрягает если честно, а тут по эксроу продают?

 

я вообще у них сданных объектов не нашла поняла так что это первый

Всё равно у всех когда-то был первый объект. Тут уже от самой компании зависит и от того, с какими целями они вошли на этот рынок. 

А как узнать эти самые цели? Кстати есть ли отзывы какие-нибудь о застройщике уже? Как качество, исправляет ли косяки?

Цель может быть либо кинуть всех, собрать деньги и раствориться либо действительно строить качественные объекты и приносить радость и дольщикам и пользу города.

Будем надеяться, что первый блин не комом.

Это не первый их объект, они строят в МСК несколько объектов

Это не первый их объект, они строят в МСК несколько объектов

Я чего-то подумал, что первый.

Это не первый их объект, они строят в МСК несколько объектов

Только там они себя позиционируют под другим названием

Только там они себя позиционируют под другим названием

А что так можно или был другой юридический адрес, название?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов