Инфраструктура

С мужем подбираем новое жилье, остановились на ряде объектов. Но поскольку воспитываем двоих детей важным фактором является детские сады, школы, магазины. На карте в Яндексе нашла ряд магазинов, школ и садов, думаю будет полезно для заинтересовавшихся.

Прикрепленные изображения

  • Яндекс.Карты — подробная карта Украины и мира - Google Chrome 2018-08-20 21.25.23.png
  • Яндекс.Карты — подробная карта Украины и мира - Google Chrome 2018-08-20 21.26.00.png

Вопрос только, можно ли будет попасть в эти сады и школы, может они и так переполнены.

Объявления

Смотрел как добраться до ближайшего метро. Придется топать до остановки километр, а потом можно на 39, 57 автобусе или на 18 маршрутке. А теперь представьте если это зима!

Смотрел как добраться до ближайшего метро. Придется топать до остановки километр, а потом можно на 39, 57 автобусе или на 18 маршрутке. А теперь представьте если это зима!

 

Да, но если бы было в пешей доступности от метро, то и цена была бы другая, согласитесь. Тут уже каждый сам выбирает, что ему важнее.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Смотрел как добраться до ближайшего метро. Придется топать до остановки километр, а потом можно на 39, 57 автобусе или на 18 маршрутке. А теперь представьте если это зима!

когда пол года по -25 не походишь километр при всем желании

Кстати, на улице Бийской есть клиническая больница, это неплохой плюс.

Обратите внимание

Кстати, на улице Бийской есть клиническая больница, это неплохой плюс.

областная или для местных?

областная или для местных?

Городская клиническая больница № 11

А что с транспортом и его интенсивностью, сколько понадобится времени что бы добраться до центра?

А что с транспортом и его интенсивностью, сколько понадобится времени что бы добраться до центра?

если не трамвай, то идти до остановки минут 7 наверное,а там уж смотря куда нада и на метро или наземным ехать

Считал сколько займет времени на трамвае до Маркса. Если учесть, что сразу сесть в трамвай то примерно минут 15.

С мужем подбираем новое жилье, остановились на ряде объектов. Но поскольку воспитываем двоих детей важным фактором является детские сады, школы, магазины. На карте в Яндексе нашла ряд магазинов, школ и садов, думаю будет полезно для заинтересовавшихся.

А какие отзывы по школам, не знаете?

А какие отзывы по школам, не знаете?

Есть сарафанное радио, отзывы знакомых, да и самое элементарное, пройдитесь и сами посмотрите что там происходит!

Есть сарафанное радио, отзывы знакомых, да и самое элементарное, пройдитесь и сами посмотрите что там происходит!

Я живу вообще в другом конце города и ехать туда и ходить по школам собирать отзывы вообще не удобно!

Так что надеюсь на помощь форумчан )

Я живу вообще в другом конце города и ехать туда и ходить по школам собирать отзывы вообще не удобно!

Так что надеюсь на помощь форумчан )

в округе я насчитал около трех школ: № 188, № 50, № 129 и один лицей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов