Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько известно будет наземный паркинг на 3850 м/мест, а в какую стоимость будут м/места?

И будет ли подземный?

5b7ba640d21c1_1.jpg

Насколько известно будет наземный паркинг на 3850 м/мест, а в какую стоимость будут м/места?

И будет ли подземный?

5b7ba640d21c1_1.jpg

и будет 3 на 7тыс машин так сказали и где-то написано

я лично куплю только за 100тыс дороже нет

а бокс отапливаемый за 500тыс

Объявления Все объявления

Три паркинга они могут не построить. Несколько обзоров по другим компексам смотрел, обещали одно по паркингам, получилось другое. Менеджер ПИК там утверждал, что паркинги им строить не выгодно. Закатали поле в асфальт и сдают по 4-5 тысяч в месяц за место. Вроде в Мещерском лесу так и в Саларьево.

и будет 3 на 7тыс машин так сказали и где-то написано

я лично куплю только за 100тыс дороже нет

а бокс отапливаемый за 500тыс

Откуда статистика по машинам? Провидец?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Откуда статистика по машинам? Провидец?

официальные сайты Московских властей. Там всё расписано про благоустройство + сами менеджеры подтверждали. Инфа ПИКА подтверждается властями.  А там я не знаю, что будет на самом деле 

Официальная информация по м/местам:

Подземный: 7605 машиномест
Наземный: 3850 машиномест

 

Не хило да? И где они все разместятся?

Обратите внимание

 

Официальная информация по м/местам:

Не хило да? И где они все разместятся?

 

В Л-153  :rofl:

В Л-153  :rofl:

Что?

Паркинг же будут строить между домами и жд станцией.

Паркинг же будут строить между домами и жд станцией.

Ну допустим, там написано про наземный,  а про подземный на 7605 машиномест, где информация на сайте?

Ну допустим, там написано про наземный,  а про подземный на 7605 машиномест, где информация на сайте?

Когда я спрашивала про подземный, мне сказали, что такого не предусмотрено ...

Когда я спрашивала про подземный, мне сказали, что такого не предусмотрено ...

Очень печально, весь двор будет заставлен машинами все равно. Так хоть часть была бы спратана

Очень печально, весь двор будет заставлен машинами все равно. Так хоть часть была бы спратана


Как двор может быть заставлен машинами, если во дворы въезда не будет. Другое дело, что мест для парковки будет очень мало и будет проблема припарковаться.

Как двор может быть заставлен машинами, если во дворы въезда не будет. Другое дело, что мест для парковки будет очень мало и будет проблема припарковаться.

На рендеры посмотри, даже там машинами все заставили, чтобы сразу готовились к хаусу, а закрытая территория только в клубных элит домах

Я смотрел, а ты видно не очень внимательно. Или мы по разному понимаем слово двор.

На рендеры посмотри, даже там машинами все заставили, чтобы сразу готовились к хаусу, а закрытая территория только в клубных элит домах

Хаус - это дом. А хаос на рендерах не виден, наоборот места для парковок побольше, чем на той же самой Варшавской и наземных парковок много. Больше опасаюсь как бы на улице парковка не стала платной

Хаус - это дом. А хаос на рендерах не виден, наоборот места для парковок побольше, чем на той же самой Варшавской и наземных парковок много. Больше опасаюсь как бы на улице парковка не стала платной

Да, зто будет большим сюрпризом, но я думаю, что не дойдёт до такого.

Вообще интересно - будут ли преференции и квоты купившим квартиры при реализации парковок? На Новороссийской улице уже все платное. Вполне вероятно, что к 21-22 годам и у нас счастье с паркоматами придет :(

Вообще интересно - будут ли преференции и квоты купившим квартиры при реализации парковок? На Новороссийской улице уже все платное. Вполне вероятно, что к 21-22 годам и у нас счастье с паркоматами придет :(

Во дворах пока нет платных парковок. А тут внутридворовые проезды, а не улицы. Платы не должно быть.
Судя по другим ЖК никаких преференций нет.

Во дворах пока нет платных парковок. А тут внутридворовые проезды, а не улицы. Платы не должно быть.
Судя по другим ЖК никаких преференций нет.

Во внутрь дворов только спец техника будет заезжать, не?

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов