Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Во внутрь дворов только спец техника будет заезжать, не?


Может я не правильно выразился. Под внутридворовыми проездами я подразумевал дороги между домами (внутри района).
Никто не задавался вопросом, на паркинге будут места для электромобилей?
Объявления Все объявления

Никто не задавался вопросом, на паркинге будут места для электромобилей?

Нет не будет

Нет не будет


Ясно, через 5-10 лет, боюсь актуальный вопрос будет, просто квартиру и паркинг на долгое время планирую)
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ясно, через 5-10 лет, боюсь актуальный вопрос будет, просто квартиру и паркинг на долгое время планирую)

Эм, лучше бы вы у пика спросили, я думаю пару мест будет все таки

Во внутрь дворов только спец техника будет заезжать, не?

На ул. Нижние Поля 29а находится ГСК с капитальными хорошими гаражами,владельцы уже в возрасте и часть из них продают гаражи по 700-800 тыс рублей. Примите во внимание кого интересует этот вопрос. Места в паркинге на ул Верхние Поля продают по 750 тыс. рублей !

Обратите внимание

На ул. Нижние Поля 29а находится ГСК с капитальными хорошими гаражами,владельцы уже в возрасте и часть из них продают гаражи по 700-800 тыс рублей. Примите во внимание кого интересует этот вопрос. Места в паркинге на ул Верхние Поля продают по 750 тыс. рублей !

Привет всем ! Ходил  сегодня смотреть гаражи на ул. Нижние Поля 29а,ГСК состоит из 260 гаражей,гаражи капитальные,все в собственности,охрана круглосуточная,есть видеокамеры. Цены от 700000 до 1000 000 рублей. Как сказал председатель ГСК во всех гаражах есть погреба. Вот такие дела уважаемые соседи .

Привет всем ! Ходил  сегодня смотреть гаражи на ул. Нижние Поля 29а,ГСК состоит из 260 гаражей,гаражи капитальные,все в собственности,охрана круглосуточная,есть видеокамеры. Цены от 700000 до 1000 000 рублей. Как сказал председатель ГСК во всех гаражах есть погреба. Вот такие дела уважаемые соседи .

А яма есть? Цены конские конечно.

А яма есть? Цены конские конечно.

Хм, конские?

Капитальный гараж недалеко от дома - некоторая альтернатива суммарно паркингу и кладовке с некоторыми дополнительными недостатками, но и с некоторыми преимуществами.

Не в курсе цен ПИКа на паркинг+кладовка.

Что, действительно, получается дешевле конских цен ГСК?

Хм, конские?

Капитальный гараж недалеко от дома - некоторая альтернатива суммарно паркингу и кладовке с некоторыми дополнительными недостатками, но и с некоторыми преимуществами.

Не в курсе цен ПИКа на паркинг+кладовка.

Что, действительно, получается дешевле конских цен ГСК?

интересное альтернатива, как и вопрос о ценах, для сравнений

Хм, конские?

Капитальный гараж недалеко от дома - некоторая альтернатива суммарно паркингу и кладовке с некоторыми дополнительными недостатками, но и с некоторыми преимуществами.

Не в курсе цен ПИКа на паркинг+кладовка.

Что, действительно, получается дешевле конских цен ГСК?

Во-первых, гараж - это не место на парковке. Тем более с погребом.

Во-вторых, если есть авто и действительно интересует его сохранность, то, я думаю, нужно брать уже сейчас. Потом, когда начнется ажиотаж, цена скорее всего вырастет.

Если бы у меня была машина, то я скорее всего взял бы. До дома получается недалеко. И сносить их не будут, в отличии от большого количества железных гаражей в округе, около нашего ЖК и технопарка Перерва. Это, кстати, тоже возможные претенденты на покупку.

А цена на место на парковке + кладовка, судя по ценам в других ЖК ПИК, перевалит за лимон с лишним, и лишнего будет немало.

Посмотрел ГСК на Нижних Полях. От 2-го блока что до паркинга, что туда - одинаково минут 10-15. Вариант за 1-1,2М очень неплох, но надо внимательно изучить планы развития нашего района, а так же доки на гаражик.

В июне кто-то  из наших дольщиков купил гараж на Нижних Полях,это для информации . Ранее продаваемые гаражи тоже куплены. Я тоже решил там купить,но в продаже пока гараж за лимон ! Гаражи там классные,погреба и смотровые ямы в наличии.Документы у них  все в наличии: Свидетельство о собственности на гараж и документ на аренду земли под гаражом на 49 лет.

Сейчас как-то страшновато покупать гаражи в ГСК их повально сносят, например все почти все ГСК в печатниках с компенсацией в 150тыс.руб.

Сейчас как-то страшновато покупать гаражи в ГСК их повально сносят, например все почти все ГСК в печатниках с компенсацией в 150тыс.руб.

ИМХО, если есть документ на аренду земли на 49 лет, если есть договор купли-продажи, в котором зафиксирована реальная стоимость сделки, то в случае сноса гаража вполне реально отбить потраченные на гараж деньги.

ИМХО, если есть документ на аренду земли на 49 лет, если есть договор купли-продажи, в котором зафиксирована реальная стоимость сделки, то в случае сноса гаража вполне реально отбить потраченные на гараж деньги.

да согласен, если все документы есть и в порядке,тогда можно за полную стоимость вернуть (через суд точно) .а 150тыс дают наверняка  ракушкам всяким, ну или кирпичные отдельно стоящие. А ГСК другое дело, тем более боксы со всеми плюшками.

Только на суд надо будет еще убить N-ую сумму денег: на юриста, на потраченное время....как-то жалко, навреное, в первую очередь, свое время, ведь в одно заседание не решаются такие вопросы..

Только на суд надо будет еще убить N-ую сумму денег: на юриста, на потраченное время....как-то жалко, навреное, в первую очередь, свое время, ведь в одно заседание не решаются такие вопросы..

если нанимаете юриста, то заседания вообще можете не посещать если с юристом уговор, что его вознаграждение от процента от суммы которую от отсудил.

Ну это все лишние трудозатраты, лишние телодвижения, лишний стресс и нервотрёпка. Хочется купить гараж и ни о чем не думать, а не бегать потом по судам и юристам.
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов