Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Срок сдачи у паркинга 3 кв. 2021 г, но его только проектируют, какой реально будет срок сдачи у него?

И может ли кол-во мест в итоге стать меньше? 

5f15bf3ef3922_1.jpg

Срок сдачи у паркинга 3 кв. 2021 г, но его только проектируют, какой реально будет срок сдачи у него?

И может ли кол-во мест в итоге стать меньше?

 

 

 

Реальный срок сдачи неизвестен. ПИК всегда срывает сроки строительства нежилых объектов

Думаю, что кол-во мест в паркинге стать меньше может. Где-то полгода-год назад ПИК рассылал опросник в каком случае вы бы купили место в паркинге и по ответам, которые здесь народ выкладывал, большинство ответов было, чтобы ценник был до 600К за место и чтобы этажность была меньше 

Объявления Все объявления
Вроде бы, старт продаж паркинга будет в сентябре.

Вроде бы, старт продаж паркинга будет в сентябре.


А в Ашане в ночь за деньги можно парковаться?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вроде бы, старт продаж паркинга будет в сентябре.

А по каким ценам? Откуда информация не подскажите?

 

А в Ашане в ночь за деньги можно парковаться?

Нет.

А по каким ценам? Откуда информация не подскажите?
От менеджера Пик. Но это ориентировочно, как обычно. Цены не известны.

 

Нет.

Обратите внимание

А по каким ценам? Откуда информация не подскажите?

От менеджера Пик. Но это ориентировочно, как обычно. Цены не известны.

От менеджера Пик. Но это ориентировочно, как обычно. Цены не известны.

у них вроде еще окончанительного варианта паркинга нету

так что вряд ли продавать начнут

Готов сдать металл. гараж на длительный срок, прямо около ЖК (500м). 5500руб\мес. Круглосуточная охрана. Гараж с составе МГСА.
+7-953-155-73-29

Готов сдать металл. гараж на длительный срок, прямо около ЖК (500м). 5500руб\мес. Круглосуточная охрана. Гараж с составе МГСА.
+7-953-155-73-29

Ого. Неплохой аппетит. У меня такой же гараж в ЮВАО, у нас их сдают по 1500 руб./мес., а "охрана" обычные дедки, которые просто шлагбаум открывают. У меня в этом году в мае гараж вскрыть пытались, напихали отмычек в личинку, но не смогли открыть. Дедки конечно ничего не слышали и не видели)

 

Если по теме форума, то судя по фото нашего ЛП у нас совсем плохо с  парковкой, даже четверти квартир не хватит мест.

Если по теме форума, то судя по фото нашего ЛП у нас совсем плохо с  парковкой, даже четверти квартир не хватит мест.

Ну, про четверть квартир - это Вы оптимист. Где, интересно, такие дома есть. Если только пятиэтажки... У нас, например, парковочных мест где-то на 10% квартир. Думаю и везде 10-15%. Не зря все проезды и пешеходные дорожки машинами заставлены.

Ну и еще не забывайте про многоуровневые паркинги, которые когда нибудь, да построят.

А на счет товарища, который хочет сдать гараж втридорого и на длительный срок - не те ли это гаражи, которые пойдут под снос при строительстве дублера Люблинки...

  • Виталий Лапицкий и Anna555 это нравится

Ого. Неплохой аппетит. У меня такой же гараж в ЮВАО, у нас их сдают по 1500 руб./мес., а "охрана" обычные дедки, которые просто шлагбаум открывают. У меня в этом году в мае гараж вскрыть пытались, напихали отмычек в личинку, но не смогли открыть. Дедки конечно ничего не слышали и не видели)

 

Если по теме форума, то судя по фото нашего ЛП у нас совсем плохо с  парковкой, даже четверти квартир не хватит мест.

Ну не знаю как у вас такие сдают по 1500, если по квитанции оплата услуг каждый месяц 2000 только? или собственник со своих доплачивает 500 рублей, лишь бы другой пользовался?)
Судя по предложениям на тех же Авито или Юле, ниже 5000 руб\мес не найти.

По поводу сноса- никто еще не знает точно где, что, когда будут строить и что сносить. Аренду за период после сноса конечно никто не будет брать)) снесут через год- значит человек год сможет пользоваться, за этот год и будет платить ежемесячно)

По поводу сноса- никто еще не знает точно где, что, когда будут строить и что сносить. Аренду за период после сноса конечно никто не будет брать)) снесут через год- значит человек год сможет пользоваться, за этот год и будет платить ежемесячно)

Собственно, по этому и цена за металлическую коробку повышенная. Чтобы хоть что-то напоследок получить, т.к. за снос вряд ли много дадут, если эти гаражи, вообще, оформлены.

Собственно, по этому и цена за металлическую коробку повышенная. Чтобы хоть что-то напоследок получить, т.к. за снос вряд ли много дадут, если эти гаражи, вообще, оформлены.

Ну владельцы  у них есть, а они уж сносить просто так не дадут.

 

Ну не знаю как у вас такие сдают по 1500, если по квитанции оплата услуг каждый месяц 2000 только? или собственник со своих доплачивает 500 рублей, лишь бы другой пользовался?)
Судя по предложениям на тех же Авито или Юле, ниже 5000 руб\мес не найти.

По поводу сноса- никто еще не знает точно где, что, когда будут строить и что сносить. Аренду за период после сноса конечно никто не будет брать)) снесут через год- значит человек год сможет пользоваться, за этот год и будет платить ежемесячно)

Про 1500 и вправду сказки.

Чёт клоунов целый манеж, у самого гараж на Кремлёвских курсантах, сдают о 5 до 7 тыс/мес, продают от 200 000 руб.
За охрану/свет - 2000 мес. + 1 600 ежегодные взносы.
Как 1 500 за месяц может быть - не ясно, одноклассник на Подольской ещё в 2007 за 3 000 снимал.

Про 1500 и вправду сказки.

Хорошо. Вот подробности: у нас 380 гаражей, абонентская плата с гаража (собственника) 1700 руб. в квартал (хотя собственники мы не официальные, документов нет, одна книжка с взносами). Охрана, как я уже говорил, это только на словах. Поэтому и аренда такая дешевая.

Несколько раз нас хотели снести, отстояли.

Гаражи построены в 1985 году.

Ну владельцы  у них есть, а они уж сносить просто так не дадут.

Ну да, ну да. Примерно как владельцы на той стороне жд, где будет ЮВХ. Объявления повесят и хорошо, если успеешь шмотки вынести.

Я, конечно, утверждать не буду, но думаю, что все эти шанхаи из железных гаражей правильно по закону не оформлены. Другое дело, бетонные гаражи перед ЖК с той стороны Нижних полей. Вот они, думаю, "правильные" и их не тронут. А все эти железки в округе со временем снесут. Кого из-за строительства дублера, кого из-за технопарка. Да, мало ли кто еще захочет какой ТЦ построить...

Промзона с шанхаями потихоньку уходит в прошлое, правда, очень потихоньку.

Ну да, ну да. Примерно как владельцы на той стороне жд, где будет ЮВХ. Объявления повесят и хорошо, если успеешь шмотки вынести.

Я, конечно, утверждать не буду, но думаю, что все эти шанхаи из железных гаражей правильно по закону не оформлены. Другое дело, бетонные гаражи перед ЖК с той стороны Нижних полей. Вот они, думаю, "правильные" и их не тронут. А все эти железки в округе со временем снесут. Кого из-за строительства дублера, кого из-за технопарка. Да, мало ли кто еще захочет какой ТЦ построить...

Промзона с шанхаями потихоньку уходит в прошлое, правда, очень потихоньку.

Если бы не по закону, то так долго они не простояли бы в наше время, когда под новостройку каждый уголок пускают.

Если бы не по закону, то так долго они не простояли бы в наше время, когда под новостройку каждый уголок пускают.


Гаражи эти специально разрешали строить в границах будущих автомобильных дорог, чтобы ничего капитального там никто не думал строить.
Снимаю за 3000 рублей.
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов