Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Новости о чём? Заселились, живём, всё хорошо :)
В детсадах ремонт во всю идёт.

Мои поздравления, как все прошло, я так понимаю хорошо и без претензий?

Новости о чём? Заселились, живём, всё хорошо :)
В детсадах ремонт во всю идёт.

и вопрос который меня лично волнует, не мешает по итогу стройка вокруг?

Объявления Все объявления

Стройка мешает меньше, чем ремонты соседей. У меня окна на Шаумяна, поэтому практически не видно и не слышно (за редким исключением). 

Что касается вообще процесса заселения - пока ожидания совпадают с реальностью, есть какие-то мелкие недоделки типа лифта, который говорит "движение вниз" при подъеме наверх, но это нюансы пусконаладки.

Стройка мешает меньше, чем ремонты соседей. У меня окна на Шаумяна, поэтому практически не видно и не слышно (за редким исключением). 
Что касается вообще процесса заселения - пока ожидания совпадают с реальностью, есть какие-то мелкие недоделки типа лифта, который говорит "движение вниз" при подъеме наверх, но это нюансы пусконаладки.

С проблемой лифта, который путает направление движения (Otis Gen2 с рекуперацией и монитором в кабине) столкнулся в соседнем ЖК "Малая Охта", когда заходил туда в гости недавно пару раз. В Магнифике какие лифты?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Стройка мешает меньше, чем ремонты соседей. У меня окна на Шаумяна, поэтому практически не видно и не слышно (за редким исключением). 

Что касается вообще процесса заселения - пока ожидания совпадают с реальностью, есть какие-то мелкие недоделки типа лифта, который говорит "движение вниз" при подъеме наверх, но это нюансы пусконаладки.

а у Вас уже был ремонт от застройщика(если не ошибаюсь) что Вам теперь приходится слушать соседей вокруг?зато может сейчас все быстро сделают и супер
А на Шаумяна то да, Вам слышно то сильно не должно быть
а прогулочные зоны для детей ок?

С проблемой лифта, который путает направление движения (Otis Gen2 с рекуперацией и монитором в кабине) столкнулся в соседнем ЖК "Малая Охта", когда заходил туда в гости недавно пару раз. В Магнифике какие лифты?

это что косяк производителя какой-то?получается

ps не знал что у нас и лифты уже с рекуперацией делаютОо

Обратите внимание

Да, в Магнифике такие же, значит то ли прошивка с завода кривая, то ли руки у внедренцев Отис. Но ведет лифт себя так же.

Да, в Магнифике такие же, значит то ли прошивка с завода кривая, то ли руки у внедренцев Отис. Но ведет лифт себя так же.

а почему не устраняют?

чтоб все понимали где будут жить https://m.dp.ru/a/20...ovremennost_kak  :clapping:

Друзья, вроде бы уже поднимали эту тему, но до сих пор оставшаяся часть земли завода, не считая того, где уже строят, не переведена под жилую застройку, не говоря уже о разрешении на строительство. Что думаете по этому поводу?

Друзья, вроде бы уже поднимали эту тему, но до сих пор оставшаяся часть земли завода, не считая того, где уже строят, не переведена под жилую застройку, не говоря уже о разрешении на строительство. Что думаете по этому поводу?

так там же вроде по итогу часть не дали под снос?или уже поменялась ситуация

Друзья, вроде бы уже поднимали эту тему, но до сих пор оставшаяся часть земли завода, не считая того, где уже строят, не переведена под жилую застройку, не говоря уже о разрешении на строительство. Что думаете по этому поводу?

я в Юр вопросах не силен, но думаю деньги по итогу все же решат, у и сама процедура не быстрая

Друзья! Выберете лучшего застройщика или жилой комплекс на ежегодном голосовании «Доверие потребителя»  http://doveriekonkur...ures/rrrrr.html

Кто знает, а когда запланировано строительство набережной??

Первый этап набережной планируется сделать к вводу в эксплуатацию 3й очереди в 1м квартале 2021 года. Это информация от Bonava.

 

Вторую, видимо, не раньше, чем достроят 7ю очередь (то есть последний дом на набержной), но это уже мои догадки.

 

Кто знает, а когда запланировано строительство набережной??

Первый этап набережной планируется сделать к вводу в эксплуатацию 3й очереди в 1м квартале 2021 года. Это информация от Bonava.

 

Вторую, видимо, не раньше, чем достроят 7ю очередь (то есть последний дом на набержной), но это уже мои догадки.

а как понять что включает в себя первый этап набережной, что второй, в видео о набережной деления не было, понять сложно

Очевидно, что набережную будут делать к уже построенным домам. По всей видимости, первый участок будет вдоль 2й и 3й очереди. Можно посмотреть на визуализации: https://kuula.co/post/7Ys7B

Примерно от этого месте и левее, в сторону к Шаумяна.

 

а как понять что включает в себя первый этап набережной, что второй, в видео о набережной деления не было, понять сложно

Очевидно, что набережную будут делать к уже построенным домам. По всей видимости, первый участок будет вдоль 2й и 3й очереди. Можно посмотреть на визуализации: https://kuula.co/post/7Ys7B

Примерно от этого месте и левее, в сторону к Шаумяна.

спасибо, просто инетерсно как это будет выглядеть "кусками" построенное, понятно что все привязывается к очередям, но в совокупности это же общественная территория где ходят и другие люди

Кто знает, а когда запланировано строительство набережной??

 

Первый этап набережной планируется сделать к вводу в эксплуатацию 3й очереди в 1м квартале 2021 года. Это информация от Bonava.

 

Вторую, видимо, не раньше, чем достроят 7ю очередь (то есть последний дом на набержной), но это уже мои догадки.

проект очень дорогой и очень долгий, нада понимать что ближе к концу проекта и будет набережная ради одной первой второй очереди никто строить не будет

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов