Цены на жилье

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

посмотрел я тут цены и обалдел как сильно подняли ценник, почему так??

посмотрел я тут цены и обалдел как сильно подняли ценник, почему так??

Хитрецы потаму што) Коль серьезно объект ликвидный. Продажи открылися давно, оттого цена растет (хоть котлован ищо). Обычная така практика.

Объявления

Хитрецы потаму што) Коль серьезно объект ликвидный. Продажи открылися давно, оттого цена растет (хоть котлован ищо). Обычная така практика.

понятно,что растет,но не так же чтобы со 120 за метр цена скакнула до 150-180 за метр)

понятно,что растет,но не так же чтобы со 120 за метр цена скакнула до 150-180 за метр)

шо тут сказать, хозяин барин)

Где цены маниторите коли не секрет? на сайте написано шо студни 25,9 за 3.3 млн, то бишь 127 кусков гдет за метр. Иль я не туды гляжу?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

шо тут сказать, хозяин барин)

Где цены маниторите коли не секрет? на сайте написано шо студни 25,9 за 3.3 млн, то бишь 127 кусков гдет за метр. Иль я не туды гляжу?

смотрел на яндексе, на сайте же типо только минимальные цены указаны

смотрел на яндексе, на сайте же типо только минимальные цены указаны

хм, тагды от планировки что ль зависит или от этажа квадратный метр раз така разница?

Обратите внимание

хм, тагды от планировки что ль зависит или от этажа квадратный метр раз така разница?

да, от этажа чем выше этаж тем дороже

хм, тагды от планировки что ль зависит или от этажа квадратный метр раз така разница?

И от этажа и от планировки, хорошие планировки тоже стоят как правило дороже

А сколько отделка студии будет стоить,кто-нибудь знает?

А сколько отделка студии будет стоить,кто-нибудь знает?

не узнавал, ибо не вижу в ней смысла, у сетла очень простенькая отделка, скромный выбор а ценник явно тысяч 7-8 за метр

А сколько отделка студии будет стоить,кто-нибудь знает?

Вас интересует что если самим делать или брать у застройщика?

Вас интересует что если самим делать или брать у застройщика?

Брать у застройщика

Брать у застройщика

так там же от квартиры зависит, с отделкой она или нет идет

с отделкой вроде 2,3,7 корпуса идут, так что Вы просто по цене можете узнавать

так там же от квартиры зависит, с отделкой она или нет идет

с отделкой вроде 2,3,7 корпуса идут, так что Вы просто по цене можете узнавать

Там не особо большая разница по ценам

Там не особо большая разница по ценам

честно не сравнивала не скажу,не большая это сколько?

а студии то не хило скаканули в цене,почти на 500 тысяч!неужели такой спрос?

а студии то не хило скаканули в цене,почти на 500 тысяч!неужели такой спрос?

щас под нг спрос на недвижку в целом наблюдаеца повышенный. а тута объект ликвидный, видать хорошо берут. 

а студии то не хило скаканули в цене,почти на 500 тысяч!неужели такой спрос?

Если бы☹️
Просто этажность сейчас только высокая осталась, низкую раскупили. На эти этажи цена была изначально такой

щас под нг спрос на недвижку в целом наблюдаеца повышенный. а тута объект ликвидный, видать хорошо берут. 

а я,наивный, думал к Новому году наоборот всякие крутые скидки делают, потому что у народа другое в голове)))

Если бы☹️
Просто этажность сейчас только высокая осталась, низкую раскупили. На эти этажи цена была изначально такой

вероятно так и есть
но даже на изначально дорогие студии цена тоже стала выше,все они выросли прям в цене

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов