Начало строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот и началось движение на стройке:

  • Погружение свай 20%
  • Погружение шпунта 50%
  • Начало разработки котлована
  • 5c3c55d148ef6_img_0979_0.jpg5c3c55d8d2e9f_img_0991.jpg5c3c55debc4c4_img_0993_0.jpg
Объявления

уже пишут что свайное поле практически готово, началась разработка котлована, правда для меня немного загадочна такая последовательность, разве не на оборот все должно работать? 

уже пишут что свайное поле практически готово, началась разработка котлована, правда для меня немного загадочна такая последовательность, разве не на оборот все должно работать? 

наверное от технологии зависит
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

меня одного на*бали и сказали что дом будет строиться  вместо сине-оранжевого склада?

меня одного на*бали и сказали что дом будет строиться  вместо сине-оранжевого склада?

Я даже не уточняла на месте чего
склад естественно оставят?)

 

Обратите внимание

Тут вообще вся территория окружена складами, переносить их наврятли будут, если и будут, то не в ближайшее время. 

Тут вообще вся территория окружена складами, переносить их наврятли будут, если и будут, то не в ближайшее время. 

 

Печально, а они хоть огорожены? И что там находится, в складах? Ничего вредного надеюсь?

Печально, а они хоть огорожены? И что там находится, в складах? Ничего вредного надеюсь?

 

Там какая-то транспортная компания находится, думаю ничего вредного, кроме работающих машин. Забором ограждена, можете посмотреть на фотоотчете за май.

5cd9323bc5ad5_img_3076_0.jpg5cd932485a69f_img_3079_0.jpg5cd9320cd73e8_dji_0046.jpg

Есть проекты и на 3-4 года, что рассчитаны, так что 2 года - это вообще пыль.

Есть проекты и на 3-4 года, что рассчитаны, так что 2 года - это вообще пыль.

 

Ну здесь и проект не такой масштабный, чтоб его 4 года строить, всего-то несколько 12 этажек

Ну здесь и проект не такой масштабный, чтоб его 4 года строить, всего-то несколько 12 этажек

Некоторые строят и по 4 года! 

Взяли наверное просто с запасом. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давно не обсуждали стройку, может кому есть что добавить?)

5e0600177dbc5_20191227185835.png

 

 

5e06001df3cd9_20191227185827.png

Здесь разве что фасады добавить и тогда будет похоже на то, что обещали построить)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят, есть новости какие-нибудь? стройка продолжается пока?

Всё хорошо, строительство продолжается. На сайте застройщика можно просматривать ежемесячные фотоотчёты. Сейчас там скидка на паркинг.

Ребят, есть новости какие-нибудь? стройка продолжается пока?

Всё хорошо, строительство продолжается. На сайте застройщика можно просматривать ежемесячные фотоотчёты. Сейчас там скидка на паркинг.

Так на время карантина запретили вроде все строительные работы, все равно работают? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов