Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 5 из 67
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

просто я не следил за стройкой как я понимаю многие тут и не могу сделать вывод реальный, а вообще нормально то идут)а так хоть знать, что дольщики думают

На самом деле это умное решение, и сами на денги не попадут и дольщикам раньше ключи получить приятнее будет

Другим бы такому поучиться!  :good: Это касается как застройщиков, так и Вас за чутьё, и умение правильно расставить акценты в комментариях!  :hi:

Другим бы такому поучиться!  :good: Это касается как застройщиков, так и Вас за чутьё, и умение правильно расставить акценты в комментариях!  :hi:

:pardon: мерси

Объявления

На днях ездила посмотреть на стройку Нового Лесснера. Этажи заметно подросли. Раньше только 4 корпус возвышался. А теперь почти во всех корпусах по 4-8 этажей, а в 4-м корпусе так вообще все 12 этажей и уже фасады делают. 

На днях ездила посмотреть на стройку Нового Лесснера. Этажи заметно подросли. Раньше только 4 корпус возвышался. А теперь почти во всех корпусах по 4-8 этажей, а в 4-м корпусе так вообще все 12 этажей и уже фасады делают. 

Подскажите, пожалуйста, а рабочие на всех корпусах вообще были?везде работают?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Другим бы такому поучиться!  :good: Это касается как застройщиков, так и Вас за чутьё, и умение правильно расставить акценты в комментариях!  :hi:

что то Вы похожи на засланного казачка от застройщика

На днях ездила посмотреть на стройку Нового Лесснера. Этажи заметно подросли. Раньше только 4 корпус возвышался. А теперь почти во всех корпусах по 4-8 этажей, а в 4-м корпусе так вообще все 12 этажей и уже фасады делают. 

у жк много корпусов а времени не так уж и много на такой проект, как мне кажется, выше пишут что много, а мне кажется в притык, еще социалку строить,потмоу хорошо что на всех корпусах стараются работать

Обратите внимание

что то Вы похожи на засланного казачка от застройщика

Просто есть уже с чем сравнивать, поэтому пока радуют вложения средств! Опыт - великая вещь!  :yahoo:

Просто есть уже с чем сравнивать, поэтому пока радуют вложения средств! Опыт - великая вещь!  :yahoo:

опыт да, мне наоборот сложно, с новостройками нос к носу впервые)

опыт да, мне наоборот сложно, с новостройками нос к носу впервые)

Думаю, что тут всё норм будет, может даже и сдадут раньше!

Думаю, что тут всё норм будет, может даже и сдадут раньше!

я особо в раньше не верю, мне кажется такой огромный комплекс плюс социалка

я особо в раньше не верю, мне кажется такой огромный комплекс плюс социалка

"Скелет" корпусов монолит + фасады стен кирпичные = высокая скорость строительства. Сдачу "социалок" не будут привязывать к сдаче самих жилых корпусов, в ДДУ про это нет, их сдадут городу  :hi:

"Скелет" корпусов монолит + фасады стен кирпичные = высокая скорость строительства. Сдачу "социалок" не будут привязывать к сдаче самих жилых корпусов, в ДДУ про это нет, их сдадут городу  :hi:

а то есть если их нет в дду (а я их там не ждала), то их могут что ли и через 10 лет после жк построить?

а то есть если их нет в дду (а я их там не ждала), то их могут что ли и через 10 лет после жк построить?

Конкретно этот застройщик сдаст всё быстро, а если какой-нибудь виртуальный застройщик задержит сдачу социальных объектов, то получит от города "атата" и ему больше не дадут строить. Здесь детский сад заключён внутрь ЖК и его будет не удобно достраивать после сдачи условной 5 секции, значит его сдадут перед постройкой второй очереди. Посмотрите стр.15 буклета про ЖК, думаю будет понятна схема строительства  :good:

Конкретно этот застройщик сдаст всё быстро, а если какой-нибудь виртуальный застройщик задержит сдачу социальных объектов, то получит от города "атата" и ему больше не дадут строить. Здесь детский сад заключён внутрь ЖК и его будет не удобно достраивать после сдачи условной 5 секции, значит его сдадут перед постройкой второй очереди. Посмотрите стр.15 буклета про ЖК, думаю будет понятна схема строительства  :good:

вообщем поняла социалка по сути со сдачей дома никак не должна быть связана и отражаться на сроках?

Конкретно этот застройщик сдаст всё быстро, а если какой-нибудь виртуальный застройщик задержит сдачу социальных объектов, то получит от города "атата" и ему больше не дадут строить. Здесь детский сад заключён внутрь ЖК и его будет не удобно достраивать после сдачи условной 5 секции, значит его сдадут перед постройкой второй очереди. Посмотрите стр.15 буклета про ЖК, думаю будет понятна схема строительства  :good:

Про оккервиль я читала, что там все построили и все хорошего качества (соц объекты)-все довольны

Про оккервиль я читала, что там все построили и все хорошего качества (соц объекты)-все довольны

Считаю, что и здесь будет так или лучше! Опыт и ещё раз опыт застройщика, который не гонится за тем, чтобы враз заниматься строительством многих объектов. Опора на собственные силы - это работает  :good:

вообщем поняла социалка по сути со сдачей дома никак не должна быть связана и отражаться на сроках?

Да. Считаю, что сдадут первую очередь, потом садик, а затем начнут вторую очередь. Хотя, чтобы порадовать дольщиков и привлечь новых, могут сдать садик вместе со второй секцией, тем более, что разместили фотки, что начали его строить (обозначили место котлованом). В любом случае, садик появится быстро!  :smile:

Считаю, что и здесь будет так или лучше! Опыт и ещё раз опыт застройщика, который не гонится за тем, чтобы враз заниматься строительством многих объектов. Опора на собственные силы - это работает  :good:

опять же если брать дома то тут я надеюсь на опыт на ошибках, кто то квартиры хвалит-у кого то сыро и плесень, наверное дело в подрядчиках?

Да. Считаю, что сдадут первую очередь, потом садик, а затем начнут вторую очередь. Хотя, чтобы порадовать дольщиков и привлечь новых, могут сдать садик вместе со второй секцией, тем более, что разместили фотки, что начали его строить (обозначили место котлованом). В любом случае, садик появится быстро!  :smile:

ооо спасибо, вот тут Вы меня успели за сегодня и расстроить и обрадовать, место под садик-уже классно!)пошла искать на фото

ооо спасибо, вот тут Вы меня успели за сегодня и расстроить и обрадовать, место под садик-уже классно!)пошла искать на фото

В «НОВОМ ЛЕССНЕРЕ» НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОГО САДА
18.07.2019


В жилом комплексе бизнес-класса «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» началось строительство детского сада на 125 воспитанников.

Трехэтажное здание общей площадью 3500 кв.м будет возведено по кирпично-монолитной технологии. Детский сад расположится во дворе первой очереди, который будет закрыт от посторонних и проезда автотранспорта. На территории садика будут оборудованы игровые и прогулочные площадки для детей разных возрастов.

На данный момент откопан котлован здания, а также выполнена бетонная подготовка под фундаментную плиту. Завершить строительство планируется в IV квартале 2021 года, вместе с первой очередью «Нового Лесснера».

«Наличие школы и детсада внутри квартала является ключевым отличием «Нового Лесснера» от соседних новостроек, - отмечает начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Почему это важно? Возить детей никуда не надо, вставать рано и стоять в пробках не нужно. Это колоссальная экономия времени и залог спокойной жизни без суеты».

Напомним, что у «Отделстроя» уже есть успешный опыт возведения передовых социальных объектов. Так, детский сад на 250 воспитанников, построенный компанией в ЖК «Новый Оккервиль», стал победителем престижного конкурса FIABCI Prix D’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» в 2012 году.

  • Назад
  • Страница 5 из 67
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов