Цены ЖК «Геометрия»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

неожиданно но уже стали продавать квартиры,никто не знает с какого числа? вчера только увидел

кому как цены?

Ну за студию в 23 квадрата полтора ляма хотят - это адекватно.

Кто не видел, вот планировки с ценами - geodom.me/realty/find#

Объявления

если она без отделки, то сносно согласен

если она без отделки, то сносно согласен

Так вроде здесь квартиры без отделки....

Или можно заказать отдельно ремонт?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так вроде здесь квартиры без отделки....

Или можно заказать отдельно ремонт?

без отделки, про ремонт не узнавал, смысла не вижу, считаю что для себя материалы нужно самому выбирать

без отделки, про ремонт не узнавал, смысла не вижу, считаю что для себя материалы нужно самому выбирать

самому долго,вот что многих останавливает,так то вместе сключами ремонт получаешь

Обратите внимание

без отделки, про ремонт не узнавал, смысла не вижу, считаю что для себя материалы нужно самому выбирать

 

А что за подрядчик здесь отделку от застройщика будет делать? Хотелось бы для начала узнать о его предыдущих работах.

А что за подрядчик здесь отделку от застройщика будет делать? Хотелось бы для начала узнать о его предыдущих работах.

Не знаю, пока никакой информации о доп отделке не видел, и уж тем более про подрядчика не узнавал

думаю это нада узнавать уже на месте

скажите, а было уже повышение цен на квартиры?может кто следит? сейчас покупать не хочу честно говоря, но мучаюсь тем что цена сильно расти будет

 

скажите, а было уже повышение цен на квартиры?может кто следит? сейчас покупать не хочу честно говоря, но мучаюсь тем что цена сильно расти будет

цена растет вроде как но не сильно, я пока примерно на 1000 с метра заметил

студии от 1,62 млн

1 к  от 2,4 млн

2к от 3,2

3к от 4,8

выбираю между геометрией и европейский парком, смотрел цены в еп, так там они упали на 3-4 тысяч с метра

решил геометрию проверить тут та же тема,кто знает что происходит??

выбираю между геометрией и европейский парком, смотрел цены в еп, так там они упали на 3-4 тысяч с метра

решил геометрию проверить тут та же тема,кто знает что происходит??

так может просто квартиры какого то метража закончились или подешевел одинаковый метраж?

выбираю между геометрией и европейский парком, смотрел цены в еп, так там они упали на 3-4 тысяч с метра

решил геометрию проверить тут та же тема,кто знает что происходит??

 

Простите, а вы когда смотрели и где цена указана ниже? По сайту цены такие же абсолютно. Изменений нет. У них были квартиры, смотрящие на КАД - так они подешевле и были.

По инфе с сайта с 1 сентября цены вроде повышают, а не понижают )

Простите, а вы когда смотрели и где цена указана ниже? По сайту цены такие же абсолютно. Изменений нет. У них были квартиры, смотрящие на КАД - так они подешевле и были.

По инфе с сайта с 1 сентября цены вроде повышают, а не понижают )

нет я  смотрел самые дорогие двушки, однушки- стали дешевле на 200 тысяч, но честно я не сравнивал номер по экспликации просто смотрел что максимальные стоимости поменялись,и промежуточные тоже

Простите, а вы когда смотрели и где цена указана ниже? По сайту цены такие же абсолютно. Изменений нет. У них были квартиры, смотрящие на КАД - так они подешевле и были.

По инфе с сайта с 1 сентября цены вроде повышают, а не понижают )

так они может из-за этого такую акция и замутили,может спрос не очень и тихонько снизили чтобы сейчас круто поднять ценник но не отпугнуть покупателей?)

так они может из-за этого такую акция и замутили,может спрос не очень и тихонько снизили чтобы сейчас круто поднять ценник но не отпугнуть покупателей?)

Завтра первое ) Посмотрим, что будет )

Завтра первое ) Посмотрим, что будет )

посмотрим,что будет и на сколько поднимут,а вообще лучше бы с понедельника повысили, на выходных больше бы людей пришло)

посмотрим,что будет и на сколько поднимут,а вообще лучше бы с понедельника повысили, на выходных больше бы людей пришло)

На первом этапе строительства спрос итак, как правило, не очень ) Десяток этажей постоят - люди потянуться потихоньку.

На первом этапе строительства спрос итак, как правило, не очень ) Десяток этажей постоят - люди потянуться потихоньку.

а так уже будет дорого!)я думала наоборот раскупают на первых этажах быстро)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов