Санузел под кладовку

Купили трешку в новострое. 2 санузла. Муж хочет меньший санузел сделать кладовкой. Я - против. У кого какие мысли по этому вопросу?

Я была бы против. Санузел лишним не будет, он есть не просит. А у Вас в жк нет кладовок? У нас предусмотрены.

Объявления Все объявления

Можно оставить санузел, просто сделать место для хранения.

5b894f7f35f25_1.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

5b894f9fab148_2.jpg

5b894fc0f3d2f_4.jpg

Обратите внимание

5b894fe10b2b6_5.jpg

5b894ffca0908_6.jpg

5b89502348d08_7.jpg

Я была бы против. Санузел лишним не будет, он есть не просит. А у Вас в жк нет кладовок? У нас предусмотрены.

Есть, но они недешевые. Он решил, что лучше для этого 2 санузел приспособить. Считает, что без него можно легко обойтись.

Купили трешку в новострое. 2 санузла. Муж хочет меньший санузел сделать кладовкой. Я - против. У кого какие мысли по этому вопросу?

А сколько человек у Вас в семье?

А сколько человек у Вас в семье?

3, 4 планируется)

3, 4 планируется)

Оставляйте все как есть. Возьмите лучше кладовку в кредит. Выплатите быстро, зато с комфортом жить будете.

5b894fe10b2b6_5.jpg

Да ну... Смысл санузел испортить для полочек по 300мм? Или санузел или кладовка. Автор, оставляйте санузел со шкафчиком за унитазом и крутите мужа на кладовку!

5b894f9fab148_2.jpg

Это стиралка что ли торчит? Как-то не очень мне эта идея.

Это стиралка что ли торчит? Как-то не очень мне эта идея.

Да, что-то не то. Шкафчики какие-то можно придумать, а дырка в стене - не очень.

Купили трешку в новострое. 2 санузла. Муж хочет меньший санузел сделать кладовкой. Я - против. У кого какие мысли по этому вопросу?

Именно полноценную кладовку сделать хочет? У нас у знакомых один санузел очень цивильный, а второй "запасной" Там ведра, тряпки, швабры, моющее хранится. Он попроще и с большим ящиком.

Ой, нет, я бы не отдала)

Именно полноценную кладовку сделать хочет? У нас у знакомых один санузел очень цивильный, а второй "запасной" Там ведра, тряпки, швабры, моющее хранится. Он попроще и с большим ящиком.

А что за ящик?

5b894f7f35f25_1.jpg

супер

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра