Какой оконный профиль самый лучший?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Мастер сказал отрегулировать нельзя, можно попробовать заменить уплотнитель, но что-то дорого запросил.

 

Кстати, да, сам сталкивался. Почему-то за простую замену обычного уплотнителя цены заламывают заоблачные.

Кстати, да, сам сталкивался. Почему-то за простую замену обычного уплотнителя цены заламывают заоблачные.

Ехать просто не хотят за копейки.

Объявления

Ехать просто не хотят за копейки.

Так в том-то и дело, что все равно приезжал - сетки на окна ставил!!!

Так в том-то и дело, что все равно приезжал - сетки на окна ставил!!!

Тогда, действительно странно. А какую причину сказал?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тогда, действительно странно. А какую причину сказал?


А зачем ему причина, стоимость такая. Один контур 4 тысячи, у меня на двери их два. Не готова была отдать 8 т., тем более балкон застеклен. Так что не так страшно!

Тогда, действительно странно. А какую причину сказал?

 

 

А зачем ему причина, стоимость такая. Один контур 4 тысячи, у меня на двери их два. Не готова была отдать 8 т., тем более балкон застеклен. Так что не так страшно!

 

Я для себя вижу только одно объяснение: что уплотнения импортного производства, отсюда и цены заоблачные.

Но возможно я и ошибаюсь.

Обратите внимание

А зачем ему причина, стоимость такая. Один контур 4 тысячи, у меня на двери их два. Не готова была отдать 8 т., тем более балкон застеклен. Так что не так страшно!

Ничего себе цену загнул!

Ничего себе цену загнул!


Наверное развести на деньги хотел, я дорогие сетки на окна заказывала, с дополнительным усилением, что бы кошка не выбила.

Наверное развести на деньги хотел, я дорогие сетки на окна заказывала, с дополнительным усилением, что бы кошка не выбила.

 

Скорее всего! Откуда мы знаем, какая настоящая цена.

Извините, сетка с дополнительным усилением - это какая? Две сетки или крепление усиленное?

У нас просто тоже кошка. )) Но основная проблема - когтями дырок понаделала, тоже уже менять нужно.

Скорее всего! Откуда мы знаем, какая настоящая цена.

Извините, сетка с дополнительным усилением - это какая? Две сетки или крепление усиленное?

У нас просто тоже кошка. )) Но основная проблема - когтями дырок понаделала, тоже уже менять нужно.

Усиленное крепление. Металлические вместо пластиковых - основные крепления + дополнительные защелки по длинному краю.

Но на пластиковые окна я бы посоветовала ставить сетку с внутренним креплением и саму сетку - анти-кошка! Эту сетку не порвешь! Единственный минус воздух плохо проходит, т.к. она очень плотная.

Я такую ставила в другой квартире, но на деревянные стеклопакеты они не подходят!

Но на пластиковые окна я бы посоветовала ставить сетку с внутренним креплением и саму сетку - анти-кошка! Эту сетку не порвешь! Единственный минус воздух плохо проходит, т.к. она очень плотная.

 

Ой, спасибки! )) Я и не знала, что такая есть, век живи, век учись. ))

 

5c7659b66f9d1_.jpg

  • Катрин 2.3 это нравится

Усиленное крепление. Металлические вместо пластиковых - основные крепления + дополнительные защелки по длинному краю.

Но на пластиковые окна я бы посоветовала ставить сетку с внутренним креплением и саму сетку - анти-кошка! Эту сетку не порвешь! Единственный минус воздух плохо проходит, т.к. она очень плотная.

Я такую ставила в другой квартире, но на деревянные стеклопакеты они не подходят!

А по какой причине эти сетки не подходят для деревянных окон?

А по какой причине эти сетки не подходят для деревянных окон?

Точно не могу сказать, в конструктивную особенность не вникала. Когда хотела заказать сказали, что на деревянные не поставишь.  Они еще называются Москитная сетка рамочная SKF

Вот так ставится обычная сетка, с так называемыми Z-образными креплениями:5c7f73d6c1d27_Z.jpg

А вот так рамочная:

5c7f73f9ca61a_SKF.jpg

 

ее практически невозможно выбить изнутри. Очень актуально когда маленькие дети в доме!

Вот так ставится обычная сетка, с так называемыми Z-образными креплениями:

А вот так рамочная:

ее практически невозможно выбить изнутри. Очень актуально когда маленькие дети в доме!

Понятно, она с другой стороны вставляется. А в деревянных, наверное просто паза куда ее вставлять нет. Если делать под заказ, скорее всего, можно его сделать.

Мне кажется, зачастую нет необходимости переплачивать за бренд. Сейчас все профили более-менее одинакового качества.

Я не слышал, чтобы российского производителя подделывали. Поэтому выбрал бы Proplex. :smile:

логично)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра