Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Опалубка (или как её там) потолка третьего этажа корпуса А и вяжут арматуру стен третьего этажа корпуса Б. Всё те же 5-6 человек + крановщик.
Не весело.
В Хабаровске 16-й день сплошная политика. Губернатор новый им, видите ли, не нравится. Совсем обнаглели! Надо запретить на форуме слово «Хабаровск».

А у нас всё хорошо. У нас третий этаж почти за месяц построили. Ну, не построили ещё... Так ещё и месяц не закончился.
Объявления
Но есть и хорошие новости: сегодня 14 человек насчитал на стройке.
Ну, не знаю... Плюйте там через что положено, стучите по берёзкам, суеверные братья и сестры... Вроде зашевелились пацаны на нашем многострадальном. Второй день прям полноценная бригада активно работает на обоих корпусах.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, не знаю... Плюйте там через что положено, стучите по берёзкам, суеверные братья и сестры... Вроде зашевелились пацаны на нашем многострадальном. Второй день прям полноценная бригада активно работает на обоих корпусах.

Отличная новость - спасибо, а как на сегодняшний день, так же работают полноценно? Эх пойти выпить стопарик что ли, столько ждали этого момента, что даже не вериться, что все налаживается.

Отличная новость - спасибо, а как на сегодняшний день, так же работают полноценно? Эх пойти выпить стопарик что ли, столько ждали этого момента, что даже не вериться, что все налаживается.


Ага , полноценно , группой из 15 человек (то включая охранника ))) сдача меньше чем через год, у нас три этажа , конечно налаживается
Обратите внимание

Ага , полноценно , группой из 15 человек (то включая охранника ))) сдача меньше чем через год, у нас три этажа , конечно налаживается

Ну если Вам не нравятся хорошие новости, и Вам легче пребывать в негативе, то это Ваше право, но более чем уверен, что остальные дольщики наполнены оптимизмом, так как стройка сегодня выглядит уже совсем по другому, нежели даже месяц назад. 

Ну если Вам не нравятся хорошие новости, и Вам легче пребывать в негативе, то это Ваше право, но более чем уверен, что остальные дольщики наполнены оптимизмом, так как стройка сегодня выглядит уже совсем по другому, нежели даже месяц назад.

А что там простите по другому ?) да, я была бы полна оптимизма, если бы в моих руках были ключи от оплаченной мной квартиры, согласно дду до 01.08.20г.) а там три этажа , простите чему радоваться? Или вы считаете что через год мы получим ключи? Ха-ха)
Дом строят - факт.
Очень медленно - тоже факт.
У вас о чём спор? Как надо к этим фактам относиться? Продолжайте.

Стены третьего этажа корпуса Б заливают. Вяжут стены четвёртого этажа корпуса А. За месяц построили ровно этаж. 29 июня обещали три в месяц.

А что там простите по другому ?) да, я была бы полна оптимизма, если бы в моих руках были ключи от оплаченной мной квартиры, согласно дду до 01.08.20г.) а там три этажа , простите чему радоваться? Или вы считаете что через год мы получим ключи? Ха-ха)

Ключи конечно можно будет получить и через год, это вполне реальный срок, только вопрос в том, насколько увеличат темпы? Если так будут строить, то конечно будет очередной срыв, если будут строить, согласно графику работ, увеличат темпы и рабочих, тогда может и будут ключи через год, все зависит от застроя.  

Дом строят - факт.
Очень медленно - тоже факт.
У вас о чём спор? Как надо к этим фактам относиться? Продолжайте.

Стены третьего этажа корпуса Б заливают. Вяжут стены четвёртого этажа корпуса А. За месяц построили ровно этаж. 29 июня обещали три в месяц.

Так они два года так строят, и это тоже факт, за два года - три этажа, давайте посчитаем, через сколько лет они коробку поднимут, а далее посчитаем сколько лет им понадобиться для остальных работ, фасад, остекленение, подключение всех коммуникаций, внутренняя отделка, ну и т.д. Думаю даже правнукам Вашим не видать тут квартиры. 

Так они два года так строят, и это тоже факт, за два года - три этажа, давайте посчитаем, через сколько лет они коробку поднимут, а далее посчитаем сколько лет им понадобиться для остальных работ, фасад, остекленение, подключение всех коммуникаций, внутренняя отделка, ну и т.д. Думаю даже правнукам Вашим не видать тут квартиры.

Это ж хорошо, что я купил квартиру праправнукам. А то эти балбесы всё моё имущество просрут, пока те подрастут.


Чо-то, кажется, опять притормозили. И людей мало.
Чо-то, кажется, опять притормозили. И людей мало.

 

Ну может для того, чтобы раскочегариться, тоже время нужно? Все таки возобновлять весь процесс тоже не легко. Простой все таки не маленький был и чтобы возобновить темпы, нужно наладить весь процесс. 

Человек 8-10 работает на «крыше», ещё есть люди внутри. Сколько - не видно.
Что-то сегодня заливают. Максимум один этаж за месяц построят. Трёх опять не будет.

Человек 8-10 работает на «крыше», ещё есть люди внутри. Сколько - не видно.
Что-то сегодня заливают. Максимум один этаж за месяц построят. Трёх опять не будет.

Да ладно трех не будет, хотя бы пару этажей уже начали поднимать в месяц, и хорошо было бы. Понятно, что и три можно залить, но для начала и пара этажей было бы не плохо. 

Да ладно трех не будет, хотя бы пару этажей уже начали поднимать в месяц, и хорошо было бы. Понятно, что и три можно залить, но для начала и пара этажей было бы не плохо.

Недострой

Недострой

А я смотрю Вы прямо мед пьете. Сейчас да недострой, но и наш и Карамельный в любом случае достроят и сдадут, так что не стоит тут злорадствовать, дольщики и так в трудном положении, так еще Вы тут своими высказываниями, масло в огонь подливаете. 

А я смотрю Вы прямо мед пьете. Сейчас да недострой, но и наш и Карамельный в любом случае достроят и сдадут, так что не стоит тут злорадствовать, дольщики и так в трудном положении, так еще Вы тут своими высказываниями, масло в огонь подливаете.

А ваш спич за год не поменялся, всё тоже самое от Сообщения к сообщению-сейчас как начнут строить ух... только всё что мы имеем пока что 3 этажа за три года и в январе неисполнение обязательств 6 месяцев, а следовательно наконец то попадём в реестр обманутых дольщиков.

Человек 8-10 работает на «крыше», ещё есть люди внутри. Сколько - не видно.
Что-то сегодня заливают. Максимум один этаж за месяц построят. Трёх опять не будет.

Получается, что опять свои обещания не сдерживают, если будут строить по одному этажу в месяц, то это сколько же лет они будут строить наш ЖК? А ведь еще нужно его полностью подготовить к проживанию, коммуникации, фасад, остекленение, это они лет 50 будут делать?

А ваш спич за год не поменялся, всё тоже самое от Сообщения к сообщению-сейчас как начнут строить ух... только всё что мы имеем пока что 3 этажа за три года и в январе неисполнение обязательств 6 месяцев, а следовательно наконец то попадём в реестр обманутых дольщиков.

Насколько я понимаю, сейчас у дольщиков более менее оптимистичный настрой, так как и стройматериалы начали завозить и строители на площадке, и вроде как активность стала получше. Но мне вот не понятно, что Вы так рассчитываете на реестр обманутых дольщиков? Что Вам это даст, квартиру?

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов