Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Интересно , что подразумевается под «активными действиями»?)


Ну, если вам интересно и не безразлично, что подразумевается под понятием "активные действия", ждём вас на нашей встрече!!! А по поводу информационного ресурса большое спасибо за подсказку, а то сами как-то даже не сообразили!!! Конечно будем искать!!! А что ещё остаётся делать!?! Только, сдаётся мне, не тот ли это информационный ресурс, адсинистраторами которого являются люди "Аревла"???

Ну, если вам интересно и не безразлично, что подразумевается под понятием "активные действия", ждём вас на нашей встрече!!! А по поводу информационного ресурса большое спасибо за подсказку, а то сами как-то даже не сообразили!!! Конечно будем искать!!! А что ещё остаётся делать!?! Только, сдаётся мне, не тот ли это информационный ресурс, адсинистраторами которого являются люди "Аревла"???



Нет , не тот 😊 сомневаюсь что ваши действия будут отличаться от того , что делают дольщики уже больше года ) тем более пока , я вижу тут только «гостей» , т.е ни у кого нет подтверждённого статуса дольщика ))
Объявления Все объявления

Ну, если вам интересно и не безразлично, что подразумевается под понятием "активные действия", ждём вас на нашей встрече!!! А по поводу информационного ресурса большое спасибо за подсказку, а то сами как-то даже не сообразили!!! Конечно будем искать!!! А что ещё остаётся делать!?! Только, сдаётся мне, не тот ли это информационный ресурс, адсинистраторами которого являются люди "Аревла"???


Нет , не тот 😊 сомневаюсь что ваши действия будут отличаться от того , что делают дольщики уже больше года ) тем более пока , я вижу тут только «гостей» , т.е ни у кого нет подтверждённого статуса дольщика ))

Нет , не тот 😊 сомневаюсь что ваши действия будут отличаться от того , что делают дольщики уже больше года ) тем более пока , я вижу тут только «гостей» , т.е ни у кого нет подтверждённого статуса дольщика ))


Ну вот и пообщались... Ладно, время покажет.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну вот и пообщались... Ладно, время покажет.


Видимо Сергей = гость ) переписывается сам с собой, интересно )

Видимо Сергей = гость ) переписывается сам с собой, интересно )


Лёд тронулся, первые репортажи.
Обратите внимание

Лёд тронулся, первые репортажи.

Лед тронется тогда, когда решиться вопрос со стройкой и на стройку выйдут рабочие, не важно этот застройщик выйдет или другой, главное чтобы работы начались. Но как показывает практика, конечно же лучше всего поменять застроя, от застроя, который уже обокрал дольщиков, ждать чего то хорошего не приходится. 

Добрый день. Интересуюсь Карамельным, задаю там вопросы, но никто не отвечает, может здесь повезет, застройщик то и тут и там один, подскажите уважаемые у Вас тоже стройка идет? Застройщика не меняли? Ареалу выделил банк деньги? 

Добрый день. Интересуюсь Карамельным, задаю там вопросы, но никто не отвечает, может здесь повезет, застройщик то и тут и там один, подскажите уважаемые у Вас тоже стройка идет? Застройщика не меняли? Ареалу выделил банк деньги?

Стройка идёт, застройщика не меняли, деньги выделил Сбербанк.
Подскажите,стройка идёт? Сколько этажей уже? Когда обещают ввод?
Идёт.
15.
Пофиг, что они обещают. Окончание строительства никак от их обещаний не зависит.
Были вчера, в субботу, на объекте. Стройка идет вялотекуще. Офис продаж работает. Менеджер весело рассказывает. Нам нравится проэкт, локация. Но останавливает медленная скорость строительства.

Были вчера, в субботу, на объекте. Стройка идет вялотекуще. Офис продаж работает. Менеджер весело рассказывает. Нам нравится проэкт, локация. Но останавливает медленная скорость строительства.

ну сейчас быстро идет. медленно была в декабре

Уже не идёт. В выходные вывезли все рабочих. Уже почти неделю вообще никого кроме охраны нет.

Уже не идёт. В выходные вывезли все рабочих. Уже почти неделю вообще никого кроме охраны нет.

В какие это выходные, вывезли рабочих? Только позавчера был на стройке, все там нормально, и рабочие есть и темпы нормальные. Опять что ли началась эта мышиная возня вокруг нашего ЖК? Опять будете наводить тень на плетень? Стройка идет, зачем так нагло врать про рабочих? 

В какие это выходные, вывезли рабочих? Только позавчера был на стройке, все там нормально, и рабочие есть и темпы нормальные. Опять что ли началась эта мышиная возня вокруг нашего ЖК? Опять будете наводить тень на плетень? Стройка идет, зачем так нагло врать про рабочих?

Вот фото 29 августа. 14 сентября было ровно столько же по высоте. Не знаю на счёт рабочих, но бетона не было больше двух недель.

Прикрепленные изображения

  • 045CA665-31CF-461A-B8AF-866E9C40B70B.jpeg

Вот фото 29 августа. 14 сентября было ровно столько же по высоте. Не знаю на счёт рабочих, но бетона не было больше двух недель

Ну мало ли какие нюансы могут возникнуть на стройке, может задержка стройматериалов или еще что, но то, что на стройке как были рабочие, так и есть, это факт. Посмотрим, скатаюсь на стройку на следующей недели, может удастся разузнать, почему бетон не льют.

У Вас получилось узнать, почему бетон перестали лить?
Сегодня мимо проезжала - вообще никого.
Если раньше вечером на стройке освещение включали, то сейчас темень.

В какие это выходные, вывезли рабочих? Только позавчера был на стройке, все там нормально, и рабочие есть и темпы нормальные. Опять что ли началась эта мышиная возня вокруг нашего ЖК? Опять будете наводить тень на плетень? Стройка идет, зачем так нагло врать про рабочих?

Стройка стоит

Ну мало ли какие нюансы могут возникнуть на стройке, может задержка стройматериалов или еще что, но то, что на стройке как были рабочие, так и есть, это факт. Посмотрим, скатаюсь на стройку на следующей недели, может удастся разузнать, почему бетон не льют.

Узнали, почему все затихло?

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов