Строительство и фото ЖК Twin House

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, сейчас строительство комплекса находится на самом раннем этапе строительства, но это пока, скоро стройка пойдёт полным ходом! И думаю эта тема для многих будет интересна! 

Да, действительно стройка только началась, жалко, что на официальном сайте нету вебкамеры, было бы очень удобно! 

Объявления Все объявления

Да, действительно стройка только началась, жалко, что на официальном сайте нету вебкамеры, было бы очень удобно! 

Может попозже поставят камеру, будем надеяться

Мне вот интересно когда будет новый фотоотчёт, уже месяц прошел

Может попозже поставят камеру, будем надеяться

Мне вот интересно когда будет новый фотоотчёт, уже месяц прошел

Так, сейчас особого толка от этих отчетов нету, стройка только началась и ничего интересного на них не увидишь. Поэтому могут выкладывать отчеты раз в два месяца.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Так, сейчас особого толка от этих отчетов нету, стройка только началась и ничего интересного на них не увидишь. Поэтому могут выкладывать отчеты раз в два месяца.

Ну, может ничего интересного и не происходит, но люди будут видеть, что строительство идёт... 

 

Может попозже поставят камеру, будем надеяться

Может быть, когда котлован появится, тогда и поставят камеру

Ну, может ничего интересного и не происходит, но люди будут видеть, что строительство идёт... 

В любом случае всегда можно съездить на стройку самому, если нету сил ждать фотоотчета. 

 

Может быть, когда котлован появится, тогда и поставят камеру

Вполне возможно, были случаи когда камеру устанавливали после трёх-четырёх месяцев стройки

Обратите внимание

Выложили фотоотчёт за 27 сентября. Строительство идёт полным ходом, активно роют котлован.

 

В любом случае всегда можно съездить на стройку самому, если нету сил ждать фотоотчета. 

Вечером возвращаясь с работы, в Люберцы ехать совсем не хочется, да и дел по дому остаётся дофига, просто нет времени

Выложили фотоотчёт за 27 сентября. Строительство идёт полным ходом, активно роют котлован.

Да, я тоже видел этот отчёт, стройка и правда идёт бодро, главное, чтобы по мере строительства темпы не уменьшились

Да, я тоже видел этот отчёт, стройка и правда идёт бодро, главное, чтобы по мере строительства темпы не уменьшились

Об этом сложно говорить не имея дара предвидения))) Тут остаётся надеяться на добросовестность застройщика

Об этом сложно говорить не имея дара предвидения))) Тут остаётся надеяться на добросовестность застройщика

Да, что верно, то верно, но всё же будем надеяться, что всё будет идти хорошо и застройщик сдаст всё вовремя! 

Да, я тоже видел этот отчёт, стройка и правда идёт бодро, главное, чтобы по мере строительства темпы не уменьшились

Фото отчет это конечно же хорошо, но вот, что нету веб камеры - это уже не очень хорошо. Ну, ладно посмотрим, может в будущем поставят ещё, по крайней мере хочется верить в это!

Фото отчет это конечно же хорошо, но вот, что нету веб камеры - это уже не очень хорошо. Ну, ладно посмотрим, может в будущем поставят ещё, по крайней мере хочется верить в это!

Возможно в будущем и поставят, но менеджер по телефону по этому поводу ничего не говорит, у них нету информации на счёт камеры

Всем привет, кто вкусе как идут дела на стройке? Что-то фотоотчёта за октябрь ещё не было, а когда будет не известно... Было бы интересно узнать, что они сейчас делают!

Всем привет, кто вкусе как идут дела на стройке? Что-то фотоотчёта за октябрь ещё не было, а когда будет не известно... Было бы интересно узнать, что они сейчас делают!

На днях должны выложить, я пока в Люберцы не собираюсь, если поеду, то сфоткаю обязательно. Только вот когда, пока не знаю

На днях должны выложить, я пока в Люберцы не собираюсь, если поеду, то сфоткаю обязательно. Только вот когда, пока не знаю

Ну, с учётом того, что прошлые отчёты выложили 19 и 27 сентября, то новые фотоотчёты можно ожидать в эти же числа

Сегодня после работы решила пройти мимо стройки, вышла на одну станцию метро раньше, прогулялась. От метро Жулебино, кстати, пешком 10 минут, а не 17 как тут написано, часто здесь бываю. 

Уже выкопали почти весь котлован, а он тут очень глубокий, 2 подземных этажа. Не стала в потьмах делать фото через забор, все равно скоро выложить должны.

Ну, с учётом того, что прошлые отчёты выложили 19 и 27 сентября, то новые фотоотчёты можно ожидать в эти же числа

Не сбылись Ваши предсказания, сегодня 22 октября, а фотоотчета так и нету. Ну, может в конце месяца сдадут, посмотрим

Не сбылись Ваши предсказания, сегодня 22 октября, а фотоотчета так и нету. Ну, может в конце месяца сдадут, посмотрим

Выложат ещё, не переживайте, ещё неделя до конца месяца, просто нужно немного подождать! 

Выложили новые фото!
http://zhk-twinhouse...uilding_stages/

Да, я видел, хочется сказать, что прогресс прям на лицо, изменения за этот месяц видны не вооруженным взглядом! 

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов