Цены в ЖК «Twin House»

Цены в новостройке уже выставлены, и мне вот интересно, не слишком ли они высокие для такого этапа? Квартиры начинаются от пяти миллионов

Цены в новостройке уже выставлены, и мне вот интересно, не слишком ли они высокие для такого этапа? Квартиры начинаются от пяти миллионов

Для бизнес класса это вполне нормальная цена, да и расположение неплохое, менее двух км до мкада. 

Объявления

Подскажите, а есть смысл тут ждать эскроу или лучше сейчас покупать? Вроде по эскроу риски уменьшаются, но боюсь как бы цены тогда не подняли, цена и так выросла со старта, а по эскроу могут вообще ценник задрать. Подскажите, как лучше поступить?

Дешевле, чем сейчас, точно не будет. В любой стройке так

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Подскажите, а есть смысл тут ждать эскроу или лучше сейчас покупать? Вроде по эскроу риски уменьшаются, но боюсь как бы цены тогда не подняли, цена и так выросла со старта, а по эскроу могут вообще ценник задрать. Подскажите, как лучше поступить?

Не бойтесь, я думаю в любом случае все должно быть хорошо. Застройщик нормальный,ж не солидно ему будет стройки бросать 

Не бойтесь, я думаю в любом случае все должно быть хорошо. Застройщик нормальный,ж не солидно ему будет стройки бросать 

Это всем ни к лицу,но многие пренебрегают своей репутацией.

Обратите внимание

Дешевле, чем сейчас, точно не будет. В любой стройке так

Прежде, чем выставлять такие цены, лучше бы показали и дольщикам и потенциальным покупателям, отличные темпы, а то ковыряются до сих пор в котловане и думают, а ключи уже через год. Вот кто у них станет покупать. когда на стройке такие проблемы?

Прежде, чем выставлять такие цены, лучше бы показали и дольщикам и потенциальным покупателям, отличные темпы, а то ковыряются до сих пор в котловане и думают, а ключи уже через год. Вот кто у них станет покупать. когда на стройке такие проблемы?


Более половины квартир купили в первый месяц. Уже не нужно некому показывать . Лярд свой заработали

Прежде, чем выставлять такие цены, лучше бы показали и дольщикам и потенциальным покупателям, отличные темпы, а то ковыряются до сих пор в котловане и думают, а ключи уже через год. Вот кто у них станет покупать. когда на стройке такие проблемы?

Говорят, что подземный паркинг очень внушительный по работам и поэтому его строительство тянет столько времени, что когда будут строить этажи все пойдет быстрыми темпами. Ну посмотрим...

отставание по стройке на 8 месяцев. Срок сдачи уже перенесли на 4 квартал 2020 года.  На недели группа обманутых дольщиков идет  к руководству. Дату и время мы тут напишем.  Чем больше обманутых дольщиков , тем лучше

Говорят, что подземный паркинг очень внушительный по работам и поэтому его строительство тянет столько времени, что когда будут строить этажи все пойдет быстрыми темпами. Ну посмотрим...

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов