Фундамент своими руками

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что тут сказать?! Удачи вам!!!!!  :good:

Также интересует этот вопрос. Будет ли дешевле такой вариант, или всё на компанию отдавать? У меня есть бензогенератор, бетономешалка, песок, щебень, поддоны и арматура. Делать буду не сам, в компании троих друзей. Необходимо залить 35 - 40 кубов. Что скажите?

Что тут сказать?! Удачи вам!!!!!  :good:

 

Главное, чтобы у кого-то из них хоть какой-то опыт был, чтобы хотя бы приблизительно знать как и что нужно делать. Иначе, даже при наличии всего необходимого, удача им действительно не помешает. ))

Объявления

Главное, чтобы у кого-то из них хоть какой-то опыт был, чтобы хотя бы приблизительно знать как и что нужно делать. Иначе, даже при наличии всего необходимого, удача им действительно не помешает. ))

Опыт в таких работах есть, но мы не профессионалы, скажем так, обученные любители.

Опыт в таких работах есть, но мы не профессионалы, скажем так, обученные любители.

Если есть время и возможности – делайте. Стоимость работ за укладку в компании будет равна цене за два, если не за три собственноручно сделанных фундамента. В финансовом вопросе вы точно выиграете.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Реально одному человеку сделать фундамент своими руками?

Муж заказывал фундаментные блоки, вышло дешевле и практичнее 

Обратите внимание

Я, перед тем как строить дом, заказал геодезические изыскания. Потому что опыта не было вообще, и не было даже представления, как и что нужно делать перед заливкой фундамента и разметкой места под дом

Я, перед тем как строить дом, заказал геодезические изыскания. Потому что опыта не было вообще, и не было даже представления, как и что нужно делать перед заливкой фундамента и разметкой места под дом

заказывал кстати в geology lab на наметкина. Ребята все оперативно сделали

Я, перед тем как строить дом, заказал геодезические изыскания. Потому что опыта не было вообще, и не было даже представления, как и что нужно делать перед заливкой фундамента и разметкой места под дом


Ну, это основное, конечно, с чего и нужно начинать.

Муж заказывал фундаментные блоки, вышло дешевле и практичнее 

И как в итоге вышло все? довольны что именно фундаментные блоки приобрели? 

Если они хорошие, скажите пожалуйста где приобретали.

Спасибо! 

И как в итоге вышло все? довольны что именно фундаментные блоки приобрели? 

Если они хорошие, скажите пожалуйста где приобретали.

Спасибо! 

Не плохой действительно материал. Присутствует конечно много достоинств, но есть и риск что фундамент просядет из-за того, что конструкция не монолитная

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра