Панорамное остекление в коттедже

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А почему из клеёного не усаживается?

Ну, так уж он сделан)) Он же получается уже пресованный и склеенный, ему усаживаться больше некуда

А фундамент на это не влияет?

Думаю, что фундамент не влияет. Так как его делают минимум за пол-года до строительства и он за это время успевает "сесть"

Объявления

Думаю, что фундамент не влияет. Так как его делают минимум за пол-года до строительства и он за это время успевает "сесть"

 

Понятно, спасибо, не знала.

А как вам вообще идея таких панорамных окон? Мы с мужем тоже хотим дом построить, задумалась.

Понятно, спасибо, не знала.

А как вам вообще идея таких панорамных окон? Мы с мужем тоже хотим дом построить, задумалась.

Мне очень нравятся панорамные окно! Главное, что бы вид за ними был красивый! А то если соседский дом или забор, то смысла в них никакого!)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне очень нравятся панорамные окно! Главное, что бы вид за ними был красивый! А то если соседский дом или забор, то смысла в них никакого!)

 

Ну это само собой, зачем нужна панорама на забор. Главное, чтобы потом перед тобой еще участок не выкупили и перекрыли все. В общем, нужно думать.

Ну это само собой, зачем нужна панорама на забор. Главное, чтобы потом перед тобой еще участок не выкупили и перекрыли все. В общем, нужно думать.

Это точно- думать надо всегда)))))) И правильно планировать коттедж на участке

Обратите внимание

Это точно- думать надо всегда)))))) И правильно планировать коттедж на участке

Можно сделать не все окна панорамные, а одну какую-то сторону, выходящую на красивый пейзаж.

Это точно- думать надо всегда)))))) И правильно планировать коттедж на участке

 

Полностью согласна.

 

Можно сделать не все окна панорамные, а одну какую-то сторону, выходящую на красивый пейзаж.

 

Ну, в принципе об этом речь и идет.

Можно сделать не все окна панорамные, а одну какую-то сторону, выходящую на красивый пейзаж.

Согласен. Это вариант! Главное, что бы этот красивый пейзаж всё-таки был около коттеджа)) 

Ну, в принципе об этом речь и идет.

 

Да, нужно уже по месту смотреть.

 

Согласен. Это вариант! Главное, что бы этот красивый пейзаж всё-таки был около коттеджа)) 

 

Но много ли у нас таких мест? :smile:

Согласен. Это вариант! Главное, что бы этот красивый пейзаж всё-таки был около коттеджа)) 

Нет пейзажа - нет панорамным окнам. Потом еще думай как дом отапливать.

В том то и дело, что не много! К сожалению  :unknw:

Но много ли у нас таких мест? :smile:

В том то и дело, что не много! К сожалению  :unknw:

 

Но сама идея с панорамными окнами мне очень нравится.

 

Было бы здорово, если бы в теме отписался кто-то, у кого они уже в доме стоят!

Но сама идея с панорамными окнами мне очень нравится.

 

Было бы здорово, если бы в теме отписался кто-то, у кого они уже в доме стоят!

У нас стоит панорама на даче, на втором этаже. Окна выходят в сад, а за ним ещё небольшой лесной массив, поэтому вид приятный. Если выходят окна на дорогу или во двор, то определённо не советую.

У нас стоит панорама на даче, на втором этаже. Окна выходят в сад, а за ним ещё небольшой лесной массив, поэтому вид приятный. Если выходят окна на дорогу или во двор, то определённо не советую.

И вы не боитесь с такими окнами жить? У вас охрана в доме или же вы поверх решётки ставите? Я не одобряю панорамные окна в доме или на даче в нашей стране. Причина ясна, боюсь, что всё на виду и могут разбить да утащить что-то. В коттеджном посёлке может быть, но если это не охраняемая территория, то точно нет. А решётки ставить на такие окна просто глупость, выглядеть будет ужасно.

Думаю, что фундамент не влияет. Так как его делают минимум за пол-года до строительства и он за это время успевает "сесть"

 

То есть, любой фундамент должен выстояться?!

 

А вообще, дома с панорамным остеклением очень красиво смотрятся.

То есть, любой фундамент должен выстояться?!

 

А вообще, дома с панорамным остеклением очень красиво смотрятся.

Думаю, что любой. Но лучше со специалистами посоветоваться. И мне тоже нравится панорамное остекление!  :good:

Мне очень нравятся панорамные окно! Главное, что бы вид за ними был красивый! А то если соседский дом или забор, то смысла в них никакого!)

 

 

Ну это само собой, зачем нужна панорама на забор. Главное, чтобы потом перед тобой еще участок не выкупили и перекрыли все. В общем, нужно думать.

 

 

Можно сделать не все окна панорамные, а одну какую-то сторону, выходящую на красивый пейзаж.

 

Ну, у меня как раз одна сторона на лес выходит, уже писал, передо мной пока никто строиться не собирается.

Вопрос был в другом: будет холодно или нет.

Боровик, я думаю не вы первый и не вы последний, проекты есть и уже "обкатку" прошли, все минусы учли. :smile: Уверен. :smile:

Так что, по идее, не должно быть холодно.

Нет пейзажа - нет панорамным окнам. Потом еще думай как дом отапливать.

Согласна. Я бы если и при красивом пейзаже, то делала бы такое остекление только в большой гостиной. В остальных комнатах, мне кажется, что смысла нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра