Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Во во, а ведь проще было скинуть одну ссылку и все, поприветствуем рак: http://vperedi.ru/archives/250

Не могу объективно оценить эту статью. Задам чисто риторический вопрос: что сейчас НЕ вызывает рак? Куча исследований, за которые ученые деньги получают. В результате у нас еда с добавками, копоть от машин, солнечные лучи, и еще много догадок и предположений, хоть ложись и не шевелись. Однако есть выбросы и похуже, и у нас тут не самое вредное соседство, это факт! 

Блин, никогда не пробовал заходить на форумы других ЖК и искать причину почему нельза покупать там квартиру)

Не, ну очевидно же что с экологией тут плохо и что гулять с детьми по цветущим садам и паркам не прокатит (ближайшие лет 5 точно, а там смотря что построят). В этом ЖК очевидно есть свои плюсы (иначе не было бы такого обсуждения), но точно не для тех кто ищет природу и чистый воздух. Это ЮВАО, детка.

Кто-то не представляет себе шумные и пыльные дороги вблизи от дома, а кто-то покупает апарты в москве-сити с окнами прямо на эстакаду и платит по 15 тысяч в месяц за коммуналку в 60 квадратах и при этом всем доволен. Посмотрим что будет с продажами через пол года, сейчас судить еще рано, степень готовности никакая, бетонные коробки это далеко на 50%.
 

Объявления

Не могу объективно оценить эту статью. Задам чисто риторический вопрос: что сейчас НЕ вызывает рак? Куча исследований, за которые ученые деньги получают. В результате у нас еда с добавками, копоть от машин, солнечные лучи, и еще много догадок и предположений, хоть ложись и не шевелись. Однако есть выбросы и похуже, и у нас тут не самое вредное соседство, это факт! 

Вот именно, что всё, но можно выбрать, то место где это заболевание можно максимально надолго отстрочить, так что явно не метрополия.

С одной стороны будет шумозащитный экран, так что от выбросов будет лучше защита.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

С одной стороны будет шумозащитный экран, так что от выбросов будет лучше защита.

Ты сам понял что написал? 

Пишешь будет шумозащитный экран и про выбросы, какая связь?

С одной стороны будет шумозащитный экран, так что от выбросов будет лучше защита.


Забор это же красиво, может даже колючую проволоку кинут, ГУЛАГ прямо классный будет.
Обратите внимание

Забор это же красиво, может даже колючую проволоку кинут, ГУЛАГ прямо классный будет.

Так забавляют эти боты пишущие одно и то же, наблюдаю за двумя проектами разных застроев где у меня квартиры, одно и то же.

Забор это же красиво, может даже колючую проволоку кинут, ГУЛАГ прямо классный будет.

Кто здесь собрался, элементарные понятие не имеют.

У одного экран шумозащитный от выбросов защищает, у другого экран-забор это трехметровая конструкция с колючей проволокой, а не вот это к примеру.

5d315b3d41a02_1.jpg

Кто здесь собрался, элементарные понятие не имеют.
У одного экран шумозащитный от выбросов защищает, у другого экран-забор это трехметровая конструкция с колючей проволокой, а не вот это к примеру.
5d315b3d41a02_1.jpg

Посмотрел на Ваше "кпримеру" и вспомнил санатории в стиле ампир где-то на югах. На суровом ТТК такого не будет- скорее высокий глухой экран с прозрачной вставкой. А то,что у Вас на фото, прикрепят в виде баннера с внутренней стороны.)

Посмотрел на Ваше "кпримеру" и вспомнил санатории в стиле ампир где-то на югах. На суровом ТТК такого не будет- скорее высокий глухой экран с прозрачной вставкой. А то,что у Вас на фото, прикрепят в виде баннера с внутренней стороны.)

 

Да хоть бы такой, если честно - без разницы какого цвета будет забор, дорожное покрытие и прочие мелочи. Взял двушку 64м в декабре ради высокого этажа и панорамки, все остальное при такой стоимости большого значения не имело, жить одному в основном  с 23.00 до 11.00.  

:sad: ужас

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

:sad: ужас

Вы о чем? Я пока ужаса не вижу, а поводу забора вокруг жк, думаю его сделают стильным, чтобы так сказать соответствовал классу комплекса. Экраны стандартные обычно.

Вы о чем? Я пока ужаса не вижу, а поводу забора вокруг жк, думаю его сделают стильным, чтобы так сказать соответствовал классу комплекса. Экраны стандартные обычно.

А бывают пластиковые заборы?

Вы наверное хотели сказали глухим или нет?

Добрый день, у меня вопрос на счет используемых материалов при строительстве квартир. Окна и двери какого производителя будут установлены? Думали уже, менять будете их?

 

Добрый день, у меня вопрос на счет используемых материалов при строительстве квартир. Окна и двери какого производителя будут установлены? Думали уже, менять будете их?

 

Скорее всего, нашего производителя какого-то выбрали. Я думаю. Менять ничего не буду по крайней мере первое время. Менять окна это такая морока… А двери обычно выбирают одинакового дизайна на весь этаж. 

 

Скорее всего, нашего производителя какого-то выбрали. Я думаю. Менять ничего не буду по крайней мере первое время. Менять окна это такая морока… А двери обычно выбирают одинакового дизайна на весь этаж. 

 

Нет разницы, импортные или отечественные окна и двери. Более того, окна никогда не везут «откуда-то», в лучшем случае просто используют материалы импортные. Фурнитуру, допустим. Главное, чтоб установили по всем правилам. Тогда мыслей не будет о замене, долго прослужат. Но вообще не согласен, что это сложно. Недавно меняли окна у матери, пришли сняли и поставили все за один день, никаких сложностей.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Решил написать пару слов, после приемке квартиры в первой очереди, может кому поможет определится брать жилье здесь или нет. В общем приемка прошла нормально, никто не подгонял, проверили работу всех коммуникаций, геометрию стен. Квартиру осматривали с экспертом по приемке. Самим тоже можно конечно было, но это явно заняло бы больше времени, плюс он обратил внимание, на те вещи о которых мы не знали. Общее впечатление от дома и квартиры положительные. Если бы у меня кто-то сейчас спросил, а купил бы я бы ещё раз здесь квартиру после приемке, я с уверенностью ответил бы - да!
 

Согласен, мы тоже довольны квартирой, у нас с отделкой mr base в корпусе Париж. Понравилось как сделан холл на первом этаже и зона возле лифтов, а вот отделку на этажах можно было сделать чуть дороже. С другой стороны, эта возможно более практичная, особенно сейчас когда все делают ремонты, завозятся строительные материалы и т.д.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов