Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А почему котлован такой глубокий, гораздо ниже поверхности, с чем это связано? Я просто смотрю что они под оба дома котлован под фундамент довольно глубокий вырыли, особенно это на вебке видно. 

Сегодня была на стройплощадке, работа идёт. Жаль не видно как идёт строительство 6 корпуса.

А у вас нету новых фотографий?

 

А почему котлован такой глубокий, гораздо ниже поверхности, с чем это связано? Я просто смотрю что они под оба дома котлован под фундамент довольно глубокий вырыли, особенно это на вебке видно. 

Так будет же подземный многоуровневый паркинг, там высота приличная будет.

Объявления

А у вас нету новых фотографий?
Сегодня была на стройплощадке, фотографировать не стала, подумала, что фото никому уже ненужны, т.к. есть вебкамера. Посмотрела, все нравится, работают, стучат.
 

Так будет же подземный многоуровневый паркинг, там высота приличная будет.

 

А почему котлован такой глубокий, гораздо ниже поверхности, с чем это связано? Я просто смотрю что они под оба дома котлован под фундамент довольно глубокий вырыли, особенно это на вебке видно. 

 

Это потому что,  под корпусами предусмотрен 2 этажный подземный паркинг, а первый этаж как раз будет на уровне земли как обычно. Правда, как я понимаю по рендерам, первые этажи будут отданы под коммерцию, а вот со второго уже начнутся жилые квартиры. В принципе будет здорово если на территории будет какие-то кофейни или хороший продуктовый, чтобы за самым необходимым не обязательно было ехать куда-то.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всех будущих жителей ждет ежедневный незабываемый запах протухших голов и копыт с Микояновского мясокомбината в перемешку с газами 3 транспортного кольца и Волгоградского проспекта и вибрацией метро. Добро пожаловать в ЮВАО!!!

Всех будущих жителей ждет ежедневный незабываемый запах протухших голов и копыт с Микояновского мясокомбината в перемешку с газами 3 транспортного кольца и Волгоградского проспекта и вибрацией метро. Добро пожаловать в ЮВАО!!!

Шок 18+  :rofl: Что, прям реально доносятся запахи?

Обратите внимание
Гость, вы поведали о сценарии отечественного фильма ужасов. Рога и копыта, газы и вибрации. Да здесь даже дикорации строить не надо. Осталось подобрать актеров, впрочем, месные алкаши и нарики вполне подойдут. А сценарий напишите вы, с фантазией и воображением у вас все в порядке.

Шок 18+  :rofl: Что, прям реально доносятся запахи?

Главное спасибо скажите, что нас человек пытается спасти от таких мучений)

После этого никто брать квартиру тут не будет,ведь это все правда))

Главное спасибо скажите, что нас человек пытается спасти от таких мучений)

После этого никто брать квартиру тут не будет,ведь это все правда))

Не вывелись еще добрые люди на земле русской  :yahoo:

Всех будущих жителей ждет ежедневный незабываемый запах протухших голов и копыт с Микояновского мясокомбината в перемешку с газами 3 транспортного кольца и Волгоградского проспекта и вибрацией метро. Добро пожаловать в ЮВАО!!!

 

Интересно, а где в Москве есть экологчески чистый уголок? :)))))) 

Без газов и какой-нибудь вредной гадости под ногами или над головой?

Кто-нибудь сориентируйте, на камере на сайте Метрополии виден фундамент 6 или 7 корпуса?5bf572a95d62e_.jpg

Интересно, а где в Москве есть экологчески чистый уголок? :)))))) 

Без газов и какой-нибудь вредной гадости под ногами или над головой?

 

Можно по крайней мере выбрать меньшую из зол, откройте рейтинг загрязнений и выберите самый чистый

Кто-нибудь сориентируйте, на камере на сайте Метрополии виден фундамент 6 или 7 корпуса?

По моему 7, а это так важно?) Сдают, то в одно время

Можно по крайней мере выбрать меньшую из зол, откройте рейтинг загрязнений и выберите самый чистый

По моему 7, а это так важно?) Сдают, то в одно время

 

В самом чистом ценник уже не такой бюджетный. Поэтому выбираем что-то усредненное.

Работа кипит во всю, масштаб впечатляет

5bf90c5d06b70_1.jpg

5bf90c60e192a_2.jpg

5bf90c646b737_3.jpg

5bf90c6740e84_4.jpg

Спасибо за информацию, ну да там примерно глубина 2х этажей и есть примерно. Я забыл про существование подземного паркинга. Надеюсь цены на него будут приемлемые, наверное, есть смысл покупать место, как только они появятся в продаже. Заметил, что обычно сразу все недорогие места раскупают и потом приходится выбирать из тех что подороже. 

Судя по карте более-менее чистый воздух только около МКАД, а чем ближе к центру, тем о воздухе можно говорить все меньше и меньше. Лео правильно написал, что мск и экология — это вещи взаимоисключающие из-за количества транспорта и промышленности.

5bfac745c8639_1.jpg

Спасибо за информацию, ну да там примерно глубина 2х этажей и есть примерно. Я забыл про существование подземного паркинга. Надеюсь цены на него будут приемлемые, наверное, есть смысл покупать место, как только они появятся в продаже. Заметил, что обычно сразу все недорогие места раскупают и потом приходится выбирать из тех что подороже. 

Цены будут минимум от 1.5 млн рублей, а вот проще снимать в аренду, а не покупать.

Всех будущих жителей ждет ежедневный незабываемый запах протухших голов и копыт с Микояновского мясокомбината в перемешку с газами 3 транспортного кольца и Волгоградского проспекта и вибрацией метро. Добро пожаловать в ЮВАО!!!

 

Сколько раз был проездом в районе Метрополии, запаха от мясокомбината не замечал. Надо будет еще раз съездить будет на выходных и лично убедится. А вот от выхлопных газов к сожалению в Москве не спрячешься. Куда не посмотри везде дороги и шоссе которые постоянно загружены под завязку. 

Сколько раз был проездом в районе Метрополии, запаха от мясокомбината не замечал. Надо будет еще раз съездить будет на выходных и лично убедится. А вот от выхлопных газов к сожалению в Москве не спрячешься. Куда не посмотри везде дороги и шоссе которые постоянно загружены под завязку. 

Всем привет. Воняет там знатно, особенно летом. Постоянно езжу по Волгоградке мимо Микояна. От моста через трёшку и до м. Волгоградский проспект бывает очень качественно так пахнет. Хотя сам работаю у ст. Угрешская, но там ни разу не слышал этот запах. Роза ветров видать).

Поскольку я дома бываю только по выходном, а так в будние дни я большую часть времени провожу на работу, то к экологии отношусь не так предвзято. А купить жилье в 30км от МКАД и ездить по несколько часов на работу по пробкам для меня не вариант, уж слишком дорого стоит время чтобы его так тратить.
  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов