Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Никто отдельно в квартиры кондиционеры не ставит, если и делается система кондиционирования в бизнес-классе, она централизованная. Но мне лично такое решение не особо нравится, потому что ты не сможешь регулировать у себя в квартире микроклимат. Тем более у меня жена мерзлячка, пришлось бы его прикрывать на минимум, а платить бы за него пришлось. Для меня хорошо, что у нас корзины, упрощает установку и можно сделать систему под свои потребности.

Всё везде можно регулировать, также и радиаторы отопления.

Даже в экономе.

 

Стоит стройка пока из-за карантина. Ждем когда закончится эта неделя, может запустят. Но что-то мне подсказывает что с такими цифрами заболевших, продлят карантин


 

 

Да, мне тоже так кажется, что карантин могут продлить, потому что сейчас видно положительную динамику. Радует лишь то, что наш комплекс строился немножко с опережением сроков, соответственно если даже карантин продлят, то глобально сроки сдвинутся сильно не должны.
Объявления

А потом еще просрочка будет пока рабочих снова наберут.

Никто не будет заново искать и набирать рабочих. Эта же бригада продолжит строительство. Я не знаю точно, как будет, но думаю, что возможно даже избежим просрочку. Работы идут на опережение, ну и если что в ускоренном темпе рабочие могут работать после карантина. В любом случае, я готов буду закрыть глаза на просрочку. Это называется непредвиденные обстоятельства. 

Никто не будет заново искать и набирать рабочих. Эта же бригада продолжит строительство. Я не знаю точно, как будет, но думаю, что возможно даже избежим просрочку. Работы идут на опережение, ну и если что в ускоренном темпе рабочие могут работать после карантина. В любом случае, я готов буду закрыть глаза на просрочку. Это называется непредвиденные обстоятельства. 

Просрочка будет, с опережением явно не шли они.

А неустойки не будет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А потом еще просрочка будет пока рабочих снова наберут.

 

Рабочих скорее всего отправили в отпуск, сомневаюсь что будут набирать новых. Они же в большинстве живут в вагончиках прямо на территории стройплощадки. Соответственно, скорее всего они все там. Не думаю, что подрядчик на такой шаг. Так что после ослабления карантина, думаю стройка быстро возобновится, вопрос только когда это произойдет. 

 

Рабочих скорее всего отправили в отпуск, сомневаюсь что будут набирать новых. Они же в большинстве живут в вагончиках прямо на территории стройплощадки. Соответственно, скорее всего они все там. Не думаю, что подрядчик на такой шаг. Так что после ослабления карантина, думаю стройка быстро возобновится, вопрос только когда это произойдет. 

 

Смотря откуда у них рабочие, если русские, то да отпуск.

Если нет, то выгоняют на родину.

Обратите внимание

А вот фото со стройплощадки, как раз до введения карантина, мне фасад очень нравится, отлично сочетается с темными алюминиевыми окнами. Во второй очереди тоже процесс неплохо шел до недавних пор. Ну ничего, как-то переживем, главное чтобы все были живы и здорово. Я уж как-то переживу если ключи выдадут на 1-2 месяца позже срока, кто ж знал что так накроет.
5eb063321dd79_m1.jpg5eb063369ae71_m2.jpg5eb0633b3e58d_m3.jpg5eb06340a57ac_m4.jpg

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А вот фото со стройплощадки, как раз до введения карантина, мне фасад очень нравится, отлично сочетается с темными алюминиевыми окнами. Во второй очереди тоже процесс неплохо шел до недавних пор. Ну ничего, как-то переживем, главное чтобы все были живы и здорово. Я уж как-то переживу если ключи выдадут на 1-2 месяца позже срока, кто ж знал что так накроет.

А есть свежие фотографии после снятия карантина и возобновления строительства?

anastasiya8953, вот как раз свежие фото от 15 мая, только сейчас увидел, что они появились на официальном сайте нашего ЖК. Вроде пару дней назад смотрел ничего не было. Я предпочитаю следить через вебку, смотрю что монолитные работы возобновили по второй очереди, а в первой фасадные работы и скорее всего внутренние.
5ecc152af308a_me4.jpg5ecc15308411c_me5.jpg5ecc1535d8735_me6.jpg

anastasiya8953, вот как раз свежие фото от 15 мая, только сейчас увидел, что они появились на официальном сайте нашего ЖК. Вроде пару дней назад смотрел ничего не было. Я предпочитаю следить через вебку, смотрю что монолитные работы возобновили по второй очереди, а в первой фасадные работы и скорее всего внутренние.

А что за корпус на последнем фото, вторая очередь?

А есть свежие фотографии после снятия карантина и возобновления строительства?

Да, на сайте комплекса добавили еще в середине Мая. Там есть на что посмотреть. А еще рекомендую смотреть онлайн по вебке, видно как строители работают. 

А что за корпус на последнем фото, вторая очередь?

это вторая очередь, там стройка сейчас кипит. Сегодня заходил на вебку, обвязка новых этажей идет полным ходом. Плюс на общем плане, видел что продолжают убирать территорию от старых помещений. Территория ЖК продолжает разрастаться.
5ed78c06ca8ef_2.jpg

это вторая очередь, там стройка сейчас кипит. Сегодня заходил на вебку, обвязка новых этажей идет полным ходом. Плюс на общем плане, видел что продолжают убирать территорию от старых помещений. Территория ЖК продолжает разрастаться.
5ed78c06ca8ef_2.jpg

а что за старые здания они сносят?

и что будет взамен них?

 

Да, на сайте комплекса добавили еще в середине Мая. Там есть на что посмотреть. А еще рекомендую смотреть онлайн по вебке, видно как строители работают. 

 

Как в анекдоте, да? Можно бесконечно смотреть на огонь, воду, и как кто-то другой работает. Добавлю сюда пару свежих фоточек, может кому-то неудобно переходить на сайт. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

не понимаю, почему не грузятся фотки, позже добавлю..

не понимаю, почему не грузятся фотки, позже добавлю..

Здравствуйте!

Проверьте размер ваших фото, тут стоить ограничение на объем, до 2МБ.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

 

Как в анекдоте, да? Можно бесконечно смотреть на огонь, воду, и как кто-то другой работает. Добавлю сюда пару свежих фоточек, может кому-то неудобно переходить на сайт. 

 

Среди почти готовой первой очереди есть и мой корпус. Приятно видеть его уже с отделкой фасада. Теперь осталось закончить внутренние коммуникации, и сделать придомовую территорию. И, возможно, пустят посмотреть мою квартиру.

Что у нас там по динамике?

Вторая очередь строится?

Немного свежих фото, монолитные работы во второй очереди, идут полным ходом, рад, что стройка восстановилась до карантинных темпов. Не могу только понять, что это поблизости еще начали строить, через забор. Что-то я не припоминаю его или может просто не обращал внимание.
5f05a430bc789_1.jpg5f05a44037059_2.jpg5f05a44910d77_3.jpg

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов