Описание ЖК "Коктебель" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Нагорный , Варшавское ш. , 94
  • Метро: Варшавская, Чертановская, Севастопольская
  • Площадь квартир: 50–110 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Жилой комплекс «Коктебель» — это 23-этажный комплекс, расположенный всего в семи минутах неспешной ходьбы от станции метрополитена «Варшавская». Рядом с ЖК «Коктебель» расположены необходимые объекты инфраструктуры: множество магазинов, школ, детсадов, медицинских центров.

Описываемая новостройка представляет собой впечатляюще кирпично-монолитное здание, на первых двух этажах которого разместились нежилые офисно-торговые помещения. На цокольном этаже расположена удобная подземная парковка на 115 автомобилей. Дом отличается особенно интересным подходом к архитектуре и отделке общественных зон и входных групп.

Дабы поддержать общее настроение стиля и уюта, на благоустройство придомовой территории было брошено много сил. Результат получился во всех отношениях прекрасный: поистине сказочная детская площадка, спортивная зона, очаровательные пешеходные дорожки и нестандартные кустарниковые скульптуры на сочных зелёных газонах. Место это удобно для жизни: вблизи есть школы, детские садики, кинотеатр, магазины и кафе, парк и огромный торговый комплекс.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота