Ход строительства

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
03 сентября 2018

С 31-го августа вебкамера не работала, подошёл вот
посмотреть, что делается на объекте. Работают, однако.
462d039596705bc5505d7340bc8995be.jpg

Вебкамера снова в работе.
9da2d5f596ef331d6ed062571c3cef33.jpg
Источник

Что это за объект такой странный, как гриб после дождя вылез? Это точно текта-групп строит? На сайте Текта-групп в картотеке его нет, сайт какой-то максимально простенький я нашел http://www.bigtime.moscow/

Кто-то может меня посвятить в детали? )

Объявления Все объявления

https://www.irn.ru/news/123854.html

 

вот нашел свежую новость про этот объект, здесь сравнительно недавно началось оживление, разрешение на строительство они только в конце июня получили. Со временем думаю и сайт подтянут на должный уровень.

Я смотрю тут вычищают правду? Повторю. 21 этаж. 13 квартир на этаже. 2 лифта на дом. 3 дома на перекрестке. Окна в окна. Европланировки - как в шанхаее. Квартиры-купе.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я смотрю тут вычищают правду? Повторю. 21 этаж. 13 квартир на этаже. 2 лифта на дом. 3 дома на перекрестке. Окна в окна. Европланировки - как в шанхаее. Квартиры-купе.

 

а есть где-то в открытом доступе планировки? 

а есть где-то в открытом доступе планировки? 

 

На официальном сайте есть презентационный буклет с поэтажными планировками 

http://bigtime.mosco...time-buklet.pdf

Обратите внимание
не понимаю как можно покупать квартиру в доме, в десятке метров от которого 10 полосная магистраль. звенигородка по интенсивности движения не отличается от мкада.
о каком комфорте проживания может идти речь? окно не открыть, только пыль и шум целыми днями

не понимаю как можно покупать квартиру в доме, в десятке метров от которого 10 полосная магистраль. звенигородка по интенсивности движения не отличается от мкада.
о каком комфорте проживания может идти речь? окно не открыть, только пыль и шум целыми днями

 

полностью согласен, сам жил в доме 11 по ул.Мневники, это кошмар и мрак. днем и ночью шум, мотоциклисты гоняют так, что дрожат стекла. окна открыть нельзя, все покрывается слоем черной пыли.

это мнение разделяет большинство жителей, их переселили в этот ад из пятиэтажек с тихими зелеными двориками.

В пределах мкада практически везде так, здесь во всяком случае пыль не стоит столбом, как на некоторых более спокойных районах. Да и это далеко не единственный жилой дом в этом районе, не могу сказать что люди здесь сильно уж недовольны соседством с звенигородкой.

В пределах мкада практически везде так, здесь во всяком случае пыль не стоит столбом, как на некоторых более спокойных районах. Да и это далеко не единственный жилой дом в этом районе, не могу сказать что люди здесь сильно уж недовольны соседством с звенигородкой.

 

нет, не везде, в Москве множество нормальных тихих мест. к счастью, там продается как вторичка, так и новостройки.

 

сходите и поговорите с жителями домов, что стоят рядом со звенигородкой (дома 11,15,21 по ул.Мневники), они вам красочно опишут в каком чудном месте им угораздило жить.

 

меня поражает одно: как можно начинать строить жилой дом бизнес класса в таком месте? какой нормальный человек здесь поселится?

нет, не везде, в Москве множество нормальных тихих мест. к счастью, там продается как вторичка, так и новостройки.

 

сходите и поговорите с жителями домов, что стоят рядом со звенигородкой (дома 11,15,21 по ул.Мневники), они вам красочно опишут в каком чудном месте им угораздило жить.

 

меня поражает одно: как можно начинать строить жилой дом бизнес класса в таком месте? какой нормальный человек здесь поселится?

 

А мне нравятся Мневники, все рядом, расположение удобное, транспортная развязка отличная. А вы похоже просто неадекват, раз считаете всех здесь живущих ненормальными. Идите лечитесь.

А мне нравятся Мневники, все рядом, расположение удобное, транспортная развязка отличная. А вы похоже просто неадекват, раз считаете всех здесь живущих ненормальными. Идите лечитесь.

люди абсолютно нормальные, просто московские чиновники поселили их здесь не спросив, когда ломали пятиэтажки. многие, кстати, квартиры в этих домах сдают, а сами живут в нормальных местах. посмотрите циан, рядом со звенигородкой ценник на аренду ниже процентов на 25, чем в среднем в мневниках.

а так да, купите здесь квартиру и любуйтесь на транспортную развязку целыми днями, вдыхайте ароматные выхлопные газы и слушайте трели прямоточных глушителей моторейсеров.

люди абсолютно нормальные, просто московские чиновники поселили их здесь не спросив, когда ломали пятиэтажки. многие, кстати, квартиры в этих домах сдают, а сами живут в нормальных местах. посмотрите циан, рядом со звенигородкой ценник на аренду ниже процентов на 25, чем в среднем в мневниках.

а так да, купите здесь квартиру и любуйтесь на транспортную развязку целыми днями, вдыхайте ароматные выхлопные газы и слушайте трели прямоточных глушителей моторейсеров.

Ерунду нести не надо. Предлагают несколько вариантов + всегда можно взять деньгами.

Скоро любую хрущевку по сраанению с таким бизьнесь-классом можно будет элитной называть... в чистом виде гетто

Тишина была, никто ничего не писал, но как только прошла реклама что дом начали активно строить - сразу же понабежали критики всего и вся. 

Ну да, звенигородка далеко не самое завидное место для жизни, но и не самое ужасное. а все те проблемы, о которых вы пишете, очень легко решаются, ну правда вылезут в дополнительную сумму. Но здесь далеко не эконом-класс строят, каждый купивший может себе позволить сделать шумоизоляцию и поставить кондиционер с функцией очистки воздуха.

Тишина была, никто ничего не писал, но как только прошла реклама что дом начали активно строить - сразу же понабежали критики всего и вся.
Ну да, звенигородка далеко не самое завидное место для жизни, но и не самое ужасное. а все те проблемы, о которых вы пишете, очень легко решаются, ну правда вылезут в дополнительную сумму. Но здесь далеко не эконом-класс строят, каждый купивший может себе позволить сделать шумоизоляцию и поставить кондиционер с функцией очистки воздуха.

на мневниках 11 соседи ставили улучшенные стеклопакеты, стало лучше, но ненамного, мотоциклы все равно прекрасно слышно и уснуть невозможно. повторюсь - десять полос движения в паре десятков метров от окон.
системы очистки воздуха - это must have в этом месте. но вам самим не смешно? покупать квартиру бизнес класса без возможности открыть окно, нормально проветрить и подышать свежим воздухом ? еще немного и кислородные баллоны будут прилагаться к такому жилью

В Москве большую часть времени дует восточный ветер, а это как раз противоположное звенигородскому шоссе  направление так что паника   по поводу воздуха, по моему сильно преувеличена.

В последнее время эконом класс с так называемыми европланировками (в советское время - планировки гостиничного типа) стало модно называть бизнес- классом?))))

на мневниках 11 соседи ставили улучшенные стеклопакеты, стало лучше, но ненамного, мотоциклы все равно прекрасно слышно и уснуть невозможно. повторюсь - десять полос движения в паре десятков метров от окон.
системы очистки воздуха - это must have в этом месте. но вам самим не смешно? покупать квартиру бизнес класса без возможности открыть окно, нормально проветрить и подышать свежим воздухом ? еще немного и кислородные баллоны будут прилагаться к такому жилью

 

А вы в каком районе живете, что можете открыть окно чтоб нормально проветрить и подышать свежим воздухом в Москве?  :rofl:

Вэлкам ту человейник, пипл.

Хавать подано!

 

Проектом предусмотрена установка современнейших систем очистки воздуха, активных акустических фильтров, эмуляторов голографических образов в каждом окне (хочешь - горные тебе вершины в 4d с добавлением гаммы запахов последней линии от производителя отбеливателей Vanish, не хочешь - стрекот механических кузнечиков и кваканье пневмо-лягушек с лёгким флёром преобразователя смога в туман по-над прудиком)...

Хайпанём райончег!

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов