Отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У застройщика написано,что будет построена школа и садик, а как часто выполняют обещаные условия или это все прописано в строительной документации?

У застройщика написано,что будет построена школа и садик, а как часто выполняют обещаные условия или это все прописано в строительной документации?

Читайте строительную документацию, там в большинстве случаев описывают такие моменты.

Объявления Все объявления

Читайте строительную документацию, там в большинстве случаев описывают такие моменты.

О строительстве школ, садов и инфраструктуры никогда не пишут в проектной декларации. там писано все о доме, парковке и коммерческих помещениях.

А вот про школы и сады вы можете услышать только в офисе. На сайте такие документы не выставляют. Можете их запросить у менеджеров 

О строительстве школ, садов и инфраструктуры никогда не пишут в проектной декларации. там писано все о доме, парковке и коммерческих помещениях.

А вот про школы и сады вы можете услышать только в офисе. На сайте такие документы не выставляют. Можете их запросить у менеджеров 

зависит от застройщика, кто то и в проектную декларацию включает сады, школы, кто-то отдельно делает документы и даже может выставить их в общее обозрение,от честности зависит же

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Искал полезную информацию, нашел видео, в начале рассказывают полезную информацию, хоть оно и прошлогоднее.

В шестом литере вроде все квартиры выкуплены, но при этом он еще не сдался.

Обратите внимание

А что с детским садом, когда начнут его строить?

А что с детским садом, когда начнут его строить?

Как обычно бывает, строить начинают в самом конце, когда почти все объекты сданы.

Как обычно бывает, строить начинают в самом конце, когда почти все объекты сданы.

Хочу Вас разочаровать, садик застройщик не планирует строить.

Хочу Вас разочаровать, садик застройщик не планирует строить.

А обещался ли он его строить?)

Сами придумали, сами расстроились)

А обещался ли он его строить?)

Сами придумали, сами расстроились)

Я когда приходил к менеджеру в офис, то проговаривалось, что в перспективе постройка садика в районе, так что сам я ничего не выдумывал. Другой вопрос, что новостей об этом никаких 

Я когда приходил к менеджеру в офис, то проговаривалось, что в перспективе постройка садика в районе, так что сам я ничего не выдумывал. Другой вопрос, что новостей об этом никаких 

 

В описании, кстати, о строительстве детского садика нет информации, есть информация только по поводу строительства детской площадки. А слова менеджера к делу не пришьешь, он волен говорить что угодно, ему продавать нужно.

В описании, кстати, о строительстве детского садика нет информации, есть информация только по поводу строительства детской площадки. А слова менеджера к делу не пришьешь, он волен говорить что угодно, ему продавать нужно.

нужно в идеале смотреть в документации или требовать у застройщика разрешение на строительство сада

без бумажки это только обещание

За какую сумму тут двухкомнатные квартиры сдают?

Можно узнать насколько все довольны работой УК?

За какую сумму тут двухкомнатные квартиры сдают?

я еще ни одного объявления о сдаче не видел

зато на продаже. еще дофига квартир

я еще ни одного объявления о сдаче не видел

зато на продаже. еще дофига квартир

видимо либо инвестировали многие, либо не возможно жить тут

видимо либо инвестировали многие, либо не возможно жить тут

Может надо подождать?

Кто живет в жк "Западная резиденция"? поделитесь мнением, как вам там живется? что плохого? стоит ли покупать здесь квартиру?

Кто живет в жк "Западная резиденция"? поделитесь мнением, как вам там живется? что плохого? стоит ли покупать здесь квартиру?

Мы ремонт пока делаем. Планируем заехать к ноябрю

При приемке никаких замечаний не было

Ну а покупать или нет это уже чисто вам решать, мы всем довольны остались 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов