Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Знаю что у застройщика много объектов. Название на слуху. Но не был ни в одном из домов этой фирмы. Кто что может сказать? 

Всем привет! Знаю что у застройщика много объектов. Название на слуху. Но не был ни в одном из домов этой фирмы. Кто что может сказать? 

Это дочка зарубежной компании, строит у нас по всей России как я понял, думаю что в плане достройки- точно достроят,крупный застройщик а вот насчет качества ничего не знаю

Объявления

Ну ничего и у крупных застройщиков, бывают долгострои, у ПИКа в Москве тоже бывают промашки

Ну ничего и у крупных застройщиков, бывают долгострои, у ПИКа в Москве тоже бывают промашки

Ну да, предвидеть такое нельзя.Бывает репутация у фирмы идеальная, но из-за каких-то форс мажоров строительство задерживают или сдачу задерживают из-за  долгой выдачи документов 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну ничего и у крупных застройщиков, бывают долгострои, у ПИКа в Москве тоже бывают промашки

а причем тут ПИК мы же не про него говорим
давайте уж тогда конкретно о задержках ЮИТ?

а причем тут ПИК мы же не про него говорим
давайте уж тогда конкретно о задержках ЮИТ?

На сколько я знаю у ЮИТ не было больших задержек

Обратите внимание

На сколько я знаю у ЮИТ не было больших задержек

вот и я о том отзывы и сроки везде нормальные

а в самих домах как качество -это нада пожить,чтобы понять

На сколько я знаю застройщик неплохой, но действительно чтобы оценить качество нужно пожить

 

вот и я о том отзывы и сроки везде нормальные

а в самих домах как качество -это нада пожить,чтобы понять

На сколько я знаю застройщик неплохой, но действительно чтобы оценить качество нужно пожить

не плохой-это по каким показателям?

Судят по прошлым объектам, по их качеству, по срокам, отзывам жильцов.

не плохой-это по каким показателям?

 

Это международная строительная компания, соответственно у них и требования на этом уровне. Они пользуются спросом в Москве и Питере, сдают в срок, к качеству у людей претензий нет. Все это легко самому проверить, в интернете полно видео и отзывов по их объектам.

Это международная строительная компания, соответственно у них и требования на этом уровне. Они пользуются спросом в Москве и Питере, сдают в срок, к качеству у людей претензий нет. Все это легко самому проверить, в интернете полно видео и отзывов по их объектам.

 

А строят о ни по чьим стандартам? Нашим или европейским? 

А строят о ни по чьим стандартам? Нашим или европейским? 

Конечно же по нашим. У нас свои СНИПы и по ним они обязаны строить, закон такой. Иначе если по своим законом будут строить, то гос.приемка дома не примет 

Конечно же по нашим. У нас свои СНИПы и по ним они обязаны строить, закон такой. Иначе если по своим законом будут строить, то гос.приемка дома не примет 

 

Это хорошо или плохо, что наши СНИПы, как вы думаете?

Это хорошо или плохо, что наши СНИПы, как вы думаете?

Это не хорошо, и не плохо, это данность! 

В Москве застройщик неплохо строит, интересно как в Ростове?

Это хорошо или плохо, что наши СНИПы, как вы думаете?

Глупый вопрос! Как они могут строить по другим нормам, если в России свои нормы и законы. Строить по другим нормам это фактически нарушать закон 

В Москве застройщик неплохо строит, интересно как в Ростове?

Я бы так не сказала, у них достаточно косяков в Москве 

Я бы так не сказала, у них достаточно косяков в Москве 

У всех застройщиков достаточно косяков, не только у ЮИТ, главное, что они исправляют свои косяки

У всех застройщиков достаточно косяков, не только у ЮИТ, главное, что они исправляют свои косяки

Ну, да, исправляют, только на это уходит довольно много времени

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов