Описание Нагатино-Садовники, мкр. 1 в Москве от застройщика СУ-155

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Нагатино-Садовники , Нагатино-Садовники, мкр.1 , корп. 29А, 29Б, 30А
  • Метро: Коломенская, Нагатинская
  • Площадь квартир: 46–143 м2
  • Этажей в доме: 12-20
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: СУ-155

Новый жилой микрорайон "Нагатино-Садовники, мкр. 1" строится компанией «СУ-155» в Московском районе Нагатино-Садовники в Южном автономном округе. В десяти минутах ходьбы от него расположена станция метро «Коломенская». А находящиеся по близости парк «Коломенское» и "Нагатинская" набережная Москвы-реки смогут обеспечить прекрасное проведение досуга и общение с природой.

Дома в новом квартале панельные серии И-155Н, которая известна своими звукоизолирующими свойствами. Помимо этого трехслойная конструкция стен и стеклопакеты с повышенными энергосберегающими свойствами обеспечивают еще и прекрасную теплоизоляцию в квартирах. Дома этой серии максимально защищены от опасности пожаров благодаря наличию в каждом подъезде незадымляемой лестницы, а в каждой квартире – тепловому пожарному извещателю и аварийному выходу на лоджию.

Для малоподвижных групп жильцов предусмотрен специальный вход, обеспечивающий доступ в подъезд без пандусов и лестниц.

В домах светлые и уютные квартиры, в которых есть лоджии и большие остекленные балконы. Благодаря свободной планировке, будущие хозяева смогут по своему вкусу обустроить свое жилое помещение.

Инфраструктура здесь разнообразна и хорошо развита. Для будущих жильцов будут доступны десять детских садов и школ, поликлиники для взрослых и детей, торговые центры и супермаркеты, спортивные и детские игровые площадки, а также многое другое.

очень красиво!

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов