Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Полностью поддерживаю, одно дело покупать какие-то вещи в интернете, и другое квартиру

Суть сервиса в том, что можно не выходя из дома забронировать приглянувшуюся квартиру. Не знаю, как на счет покупки, а вот бронирование – отличная идея, особенно если с фиксацией цены.

Не знаю, я купил квартиру онлайн через приложение и могу смело сказать, что ничего страшного в этом нет. Сделка прошла успешно и уже получил электронный номер своей ДДУ.  Сэкономил массу времени и самое главное, не подвергал себя риску, во время карантину.

Объявления Все объявления

Тут каждый выбирает как ему удобно, хорошо что уже отдел продаж заработал (пускай и в дежурном режиме), но подъехать и подписать необходимые документы можно, но только нужно это делать предварительно согласовав время.

Когда начался карантин, запустили онлайн консультации с менеджерами. Сейчас офис открыли, но я хотел бы проконсультироваться в онлайн режиме. А менеджера персонального еще нет. Кто знает, эта услуга еще работает?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Когда начался карантин, запустили онлайн консультации с менеджерами. Сейчас офис открыли, но я хотел бы проконсультироваться в онлайн режиме. А менеджера персонального еще нет. Кто знает, эта услуга еще работает?

Да, работает. На сайте есть номер горячей линии. Подготовились они основательно, чтоб клиенты могли не смотря на изоляцию и консультироваться, и бронировать, и покупать. 

 

Да, работает. На сайте есть номер горячей линии. Подготовились они основательно, чтоб клиенты могли не смотря на изоляцию и консультироваться, и бронировать, и покупать. 

 

Они?

Вся москва перешла на такой способ работы, бабло, то хочется получить, приходится вертется.

Ничего особенно они не сделали.

Обратите внимание

 

Да, работает. На сайте есть номер горячей линии. Подготовились они основательно, чтоб клиенты могли не смотря на изоляцию и консультироваться, и бронировать, и покупать. 

 

Я и раньше связывался с менеджерами по телефону. Оставлял в заявке свой номер, и мне перезванивали. Обычно быстро☺. Обратная связь налажена хорошо. Главное, чтоб после покупки оставалась такая же. По вопросам выдачи ключей, и прочим моментам. Тогда уже нужно будет созваниваться с УК. 

Я и раньше связывался с менеджерами по телефону. Оставлял в заявке свой номер, и мне перезванивали. Обычно быстро☺. Обратная связь налажена хорошо. Главное, чтоб после покупки оставалась такая же. По вопросам выдачи ключей, и прочим моментам. Тогда уже нужно будет созваниваться с УК. 

Вот именно, что они до продажи только такие ласковые, потом вы от них ничего не получите.

Не согласен, со мной на связи постоянно, когда это нужно. Уже купил. Нормальные менеджеры работают. А не могли дозвониться возможно из-за наплыва людей, как раз сняли карантин, люди массово кинулись к менеджерам, а режим работы не штатный.

Не согласен, со мной на связи постоянно, когда это нужно. Уже купил. Нормальные менеджеры работают. А не могли дозвониться возможно из-за наплыва людей, как раз сняли карантин, люди массово кинулись к менеджерам, а режим работы не штатный.

Попасть в офис можно только по записи, а следовательно наплыва не может быть, у всех по зхаписи и есть свободное время. Покупки также дистанционные имеются.

Манагеры после продажи ведут себя совсем не дружелюбно.

Когда тут  крайнее повышение цен было?

Хочу взять квартиру, но пока не успеваю, хочу попасть в  промежуток между повышением.

На заглавной ценник 8 лямов, а внутри сайта от 6.3 лямов, где цены настоящие?

5f11bcb950293_1.jpg

На сайте оповащение, что: До повышения цен осталось: 09 дн. 23:49:05

Вопрос, на сколько в среднем повышают цены?

Когда тут  крайнее повышение цен было?

Хочу взять квартиру, но пока не успеваю, хочу попасть в  промежуток между повышением.

На заглавной ценник 8 лямов, а внутри сайта от 6.3 лямов, где цены настоящие?

5f11bcb950293_1.jpg

Вы же понимаете, что понятие «от 6 лямов» растяжимое? За конкретикой лучше всего обращаться к менеджеру и обсуждать конкретную планировку в конкретном корпусе. Если вы твердо настроены на покупку квартиры, рекомендую не затягивать. Еще неделька, и придется вам платить дороже. 

Вы же понимаете, что понятие «от 6 лямов» растяжимое? За конкретикой лучше всего обращаться к менеджеру и обсуждать конкретную планировку в конкретном корпусе. Если вы твердо настроены на покупку квартиры, рекомендую не затягивать. Еще неделька, и придется вам платить дороже. 

Да нет спасибо, не вижу за что тут платить такие деньги, я лучше к примеру в пресне сити на пару лямов дороже заплачу.

На сайте оповащение, что: До повышения цен осталось: 09 дн. 23:49:05

Вопрос, на сколько в среднем повышают цены?

Я заметил, что в среднем, при каждом повышении, цены растут на 3-4%. На разные квартиры, прибавка в стоимости разная, не знаю с чем это связано. 

Я заметил, что в среднем, при каждом повышении, цены растут на 3-4%. На разные квартиры, прибавка в стоимости разная, не знаю с чем это связано. 

Всё зависит от ликвидности квартиры, чем более квартира интересная, тем больше повышают

Вот именно, что они до продажи только такие ласковые, потом вы от них ничего не получите.

 

Это всегда так, но все зависит непосредственно от менеджера. У нас же несколько брокеров продают. По большому счету за инфой, лучше обращаться к застройщику, менеджеры же не представители застройщика, у них не вся инфа есть. Это уже я понял с последнего разговора по телефону. Главное, что застройщик, публикует регулярные новости и фото со стройплощадки.

Всё зависит от ликвидности квартиры, чем более квартира интересная, тем больше повышают

Так все квартиры дорожают одинаково, просто какие-то из них всегда продаются более дешевыми, как вы выразились, неликвид. А какие-то дороже.

К слову о ценах на квартиры, там сейчас завезли скидки в 3% на квартиры во второй очереди. Скидка будет действовать с 24 августа по 15 сентября, количество квартир, как всегда, ограничено. Информация с официального сайта.

Это щедрое предложение со стороны застройщика, учитывая тот факт, что цены на 2 очередь и так существенно ниже чем на первую. Получается, если двушка стоит плюс-минус 11.5 млн.рублей, можно сэкономить порядка 350 тыс. рублей. 

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов