Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Обратил внимание, что на сайте появилась 3 очередь на генплане, с названием корпусов. Значит скоро должны начать продавать квартиры. Так что кто хочет купить на старте, рекомендую, периодически просматривать сайт. 
601d2f5b74436__.jpg

Я заметил, что застройщик ни слова о ней не говорил на момент начала продаж.

Если бы знал, что такая кучность будет, то в жизни тут не купил.

 

А я почему-то думал, что корпуса 3 очереди будут сверху, там как раз достаточно большая территория освободилась. А получается она, будет следом за второй и между ними будет еще что-то вроде сквера или детских площадок. 
Ладно поглядим, что с этого получится, главное чтобы расстояние между корпусами нормальное сделали. 

 

Я слышал, что продажи 3 очереди собираются открыть в феврале. Мне нравится, что МРы не растягивают стройку на кучу лет, а  будут строить фактически 3 очереди параллельно. Ка краз пока первая очередь заселится в свои квартиры, во второй уже все основные работы сделают и не будет дискомфорта от шума на стройплощадке.

Объявления Все объявления

 

Ну что за глупости вы написали? Наверное, вы какой-то тролль, так и по имени пользователя похоже. Я нормально отношусь к критике, если она объективная, но это не ваш случай.

 

Отличная у нас дискуссия. Я оперирую фактами, а тебе достаточно просто сказать что это глупости. Браво!

 Кстати, застройщик же получил разрешение на строительство продолжения второй очереди, вот уже и финальный ген.план появился, по расположению всех корпусов. 
6069a4bc99dd7_.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо за информацию, теперь понятно сколько всего корпусов будет и где будет располагаться школа. Я так понимаю между корпусами будет большой зелёный сквер и между корпусами Сингапур и Гонконг появится еще один детский сад. 

Там уже стройка идет полным ходом, вот несколько фото из последнего отчета. Ведется активно разработка котлована под будущие корпуса. Я так понимаю у них будет так же общий паркинг. 6072f6441f6dd_1.jpg6072f64a344eb_2.jpg

Обратите внимание

Кстати давно не заходил на сайт, зашел в шахматку и увидел, что застройщик вывел новые дома на продажу во второй очереди. Начали продавать жилье в корпусах Амстердам, Копенгаген, Флоренция, Барселона.  Причем есть не только квартиры, но и апартаменты, цены от 8.8 лямов стартуют.

Присматриваюсь сейчас к Метрополии, какая минимальная цена за квадратный метр сейчас на жилье?

Присматриваюсь сейчас к Метрополии, какая минимальная цена за квадратный метр сейчас на жилье?

Приветствую, я бы на неё не ориентировался, поскольку разброс в ценах на жилье в Метрополии сейчас очень большой из-за того что параллельно строится несколько очередей. Помимо этого в продаже появились ещё апартаменты, которые идут по более доступной цене. Вообще сейчас вилка на жилье составляет от 220 до 550 тыс.рублей за м2. Естественно самая высокая цена, это на квартиры в первой очереди, поскольку они будут сданы в эксплуатацию уже в этом году. 

Купили квартиру во второй очереди Метрополия. Сделка прошла успешно, покупали через брокера ест-а-тет. Но вообще условия покупки у всех плюс-минус одинаковые, так что без разницы. Сейчас ждем регистрацию договора в реестре. 

Доброго времени суток!
 
Предлагаю пройти опрос:
 
Нужно ли продлевать льготную ипотеку?
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Согласен, я тоже разницы между брокерами особо не заметил. Удобно, что сейчас квартиру можно купить фактически онлайн, без лишних поездок. Конечно это вариант, для таких людей как я, которые уже 100% определились с вариантом планировки. Мне честно говоря было тяжело это сделать, поскольку вариантов в Метрополии очень много и у каждого из них есть свои плюсы/минусы.
 
Недавно вывели на продажу новый пул жилья в корпусах Флоренция, Амстердам, Копенгаген, Барселона. 

Интересно, можно ли уже попасть в квартиру и осмотреть ее перед тем, как оформлять покупку?

Интересно, можно ли уже попасть в квартиру и осмотреть ее перед тем, как оформлять покупку?

Нет, так как по технике безопасности посещения строительного объекта запрещено.

Да и для чего вам туда нужно?

Интересно, можно ли уже попасть в квартиру и осмотреть ее перед тем, как оформлять покупку?

Вообще, официально можно попасть в корпус только после ввода в эксплуатацию. Но я в видел, что кто-то был на экскурсии в готовом доме первой очереди. Правда, писали что отделка готова не полностью пока что. 

Вообще, официально можно попасть в корпус только после ввода в эксплуатацию. Но я в видел, что кто-то был на экскурсии в готовом доме первой очереди. Правда, писали что отделка готова не полностью пока что. 

Новых покупашек водят на экскурсии. Только проблема пока лифта дождаться, т.к. им джамшут с рацией рулит. Ждали лифта минут 15. 

МОПы уже почти оформлены под ключ. В квартирах отделка еще не завершена, судя по виду.

Хай всем, кто берет сейчас новую хатку себе.

Новых покупашек водят на экскурсии. Только проблема пока лифта дождаться, т.к. им джамшут с рацией рулит. Ждали лифта минут 15. 

МОПы уже почти оформлены под ключ. В квартирах отделка еще не завершена, судя по виду.

А почему так долго то?

Медленные лифты или руководящий так тормозит сильно движение?

А почему так долго то?
Медленные лифты или руководящий так тормозит сильно движение?

Да нормально лифт едет, всё таки Otis,внутри действительно сидит Джамшут☺️
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов