Описание ЖК "Примавера" в Москве от застройщика Ферро-Строй

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Нагорный , Симферопольский пр. , д. 18, корп. А, Б
  • Метро: Варшавская, Нагорная, Нахимовский проспект
  • Площадь квартир: 71–140 м2
  • Этажей в доме: 14
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Ферро-Строй

На юг от центра Москвы, в Нагорном районе Южного автономного округа, сдан в эксплуатацию жилой комплекс под оригинальным названием «Примавера». Для жильцов, имеющих личный автотранспорт, выезд в центр города обеспечат Варшавское шоссе, а чуть левее Севастопольский проспект. В 6 минутах ходьбы от комплекса находится ближайшая станция метро Нахимовский проспект.

Экология района превосходна. Лесные массивы естественного происхождения, мелкие речушки, ветра, дующие в большей части с юго-запада и приносящие свежий и чистый воздух, – все это является большим плюсом для жителей «Примаверы». Погулять в любое время года можно в парке «Сосенки» или «Тропаревском» лесопарке.

Проект, воплощенный компанией «Ферро-Строй», очень оригинален. В него входят два корпуса бизнес-класса, высотой в 14 этажей. Каждый корпус имеет по три жилые секции. Между собой дома-монолиты соединяются подземным паркингом, рассчитанным на 266 машиномест и включающим автомойку. Первые этажи отданы под помещения бытового плана, сервисные службы и предприятия социально-бытового обслуживания. На остальных расположились 1–2–3–4-х комнатные квартиры площадью от 71 до 140 кв.м и высотой потолков в 3,3 метра. Каждая жилая секция (подъезд) имеет по два лифта: пассажирский и грузовой. В подъездах предусмотрены помещения для консьержа. Оба корпуса обеспечены системой отопления и системой противопожарной безопасности, а также системой вентиляции. Фасады зданий вентилируемые, окна квартир и лоджий остеклены двойными стеклопакетами, на двенадцатом, тринадцатом и четырнадцатом этажах комплекса установлено витражное остекление. Все квартиры, кроме однокомнатных, оснащены двумя санузлами и имеют свободную планировку. Исключением являются квартиры верхних трех этажей. Они являются видовыми и предусматривают возможность установки настоящего камина с высадкой зимнего сада.

Прилегающая территория вокруг дома облагорожена и обустроена для прогулок и отдыха. На ней высажены деревья и кустарники, озеленены клумбы и газоны. Оборудованы детские и спортивные площадки. Инфраструктуру для комфортного проживания обеспечивают объекты социально-бытового и культурного значения. Это кинотеатр «Авангард», ДК «Металлург» и галерея «Варшавка».

Жилой комплекс «Примавера» гармоничен для жизни во всех отношениях и будет хорошим и уютным домом для желающих жить в нем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота