Ход строительства ЖК «Серебрица»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь уже активно приступили к работам, или только начинают раскачиваться ?

Уже активно приступили, работы ведутся, площадку расчистили, котлован обустраивают 

Объявления

Планируются ли какие нибудь акции или скидки к новому году.

О скидках к новому году известно будет скорее всего чуть позже. Обычно акции начинаются с ноября! Еще есть время спланировать покупку, тем более цены предполагаются быть одними из самых низких. Хорошее местечко для спального района, чистый воздух, подойдет для тех, кто любит тишину и уединение. И необязательно для пенсионеров! У меня вот подруга держит пару собак, надо ей подкинуть такую идею... как раз ищет себе квартиру в "лесном" местечке...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Будем ждать новостей.

Радует что нет несущих стен в квартире и можно будет сделать все под себя. Да и по описанию вроде должен быть тихий и спокойный район.

Обратите внимание

Перепланировка это конечно хорошо, но не будет ла проблем с документами после сдачи объекта. Например если увеличить ванну или кухню - это уже изменение назначения площади, или нужно вносить пожелания на момент строительства...

Перепланировка это конечно хорошо, но не будет ла проблем с документами после сдачи объекта. Например если увеличить ванну или кухню - это уже изменение назначения площади, или нужно вносить пожелания на момент строительства...

 

С мокрыми зонами все сложно, особенно в плане их увеличения - нужно чтоб и у соседа снизу она тоже была не меньше вашей по габаритам.

"... нужно вносить пожелания на момент строительства..."

Строительства чего, дома? ) Нет, ну серьезно, как себе это представляете?

С мокрыми зонами все сложно, особенно в плане их увеличения - нужно чтоб и у соседа снизу она тоже была не меньше вашей по габаритам.

Ваша "мокрая зона" не должна находиться над жилым помещением соседа. Чисто теоретически "мокрую зону" можно расширить за счет коридора. Но согласовывать все равно придется.

Если кому действительно нужна информация по этой теме, то здесь все подробно расписано, что, зачем и почему:

https://resog.ru/per...zony-v-kvartire

 

Не рановато ли говорить за перенос мокрой зоны? Да и мы уходим темы форума про ход строительства. На сайте объекта появился первый фотоотчет 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Расположение здесь довольно живописное, неплохо было бы сделать облет на квадрокопере )

Появились свежие фото на сайте жилого комплекса. Из любопытного - начали озеленение, стелют газон. Из минусов узенькая улочка, которая может спровоцировать пробки при выезде. В принципе, выглядит неплохо. Посмотрим, что будет интересного в следующем месяце.

 

5bbb2905b15e0_1.jpg5bbb291644697_2.jpg5bbb292ace5ec_3.jpg

Появились свежие фото на сайте жилого комплекса. Из любопытного - начали озеленение, стелют газон. Из минусов узенькая улочка, которая может спровоцировать пробки при выезде. В принципе, выглядит неплохо. Посмотрим, что будет интересного в следующем месяце.

 

Спасибо за фото )

Ну газон они стелют возле офиса продаж, хотя для меня непонятно зачем это делать перед самой зимой ) Дорога эта тоже, как я понимаю, временная. Слишком уж они сильно увлеклись оформлением отдела продаж, обустраивают быстрее чем дом строят )

первым делом нужно клиентам приятно сделать, чтоб все располагало и выглядело комфортно, солидно ) Ну а почему бы и нет? они там ничего особенного не делали, просто минимальный марафет навели. Стройка идет своим ходом, одно другому не мешает.

Спасибо за фото )

Ну газон они стелют возле офиса продаж, хотя для меня непонятно зачем это делать перед самой зимой ) Дорога эта тоже, как я понимаю, временная. Слишком уж они сильно увлеклись оформлением отдела продаж, обустраивают быстрее чем дом строят )

Всегда пожалуйста  :hi:

Клиентам нужно показать, что в перспективе всё будет выглядеть дорого-богато (и отдел продаж в том числе). Хотя у меня претензий к ходу строительства самого жилого корпуса нету. А газон стелют, так это начальство сказало - рабочие делают, всё просто.

Всегда пожалуйста  :hi:

Клиентам нужно показать, что в перспективе всё будет выглядеть дорого-богато (и отдел продаж в том числе). Хотя у меня претензий к ходу строительства самого жилого корпуса нету. А газон стелют, так это начальство сказало - рабочие делают, всё просто.

 

может там искусственный  газон, которому в принципе ничего не страшно? ) А когда открытие офиса продаж не подскажите? Хотелось бы съездить, разведать обстановку 

может там искусственный  газон, которому в принципе ничего не страшно? ) А когда открытие офиса продаж не подскажите? Хотелось бы съездить, разведать обстановку 

Офис уже открылся. Работает каждый день с 09:00 до 21:00. Консультант Сергей очень вежлив в общении. На все интересующие меня вопросы ответил, в общем никаких нареканий. Газон не успел рассмотреть)

Офис уже открылся. Работает каждый день с 09:00 до 21:00. Консультант Сергей очень вежлив в общении. На все интересующие меня вопросы ответил, в общем никаких нареканий. Газон не успел рассмотреть)

 

Отлично, благодарю. А как подъезд к стройке, там дорога хоть есть, не сильно разбита? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов