Ход строительства ЖК «Серебрица»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Изменились ли сроки сдачи первой очереди из-за пандемии?

Изменились ли сроки сдачи первой очереди из-за пандемии?

Пока не менялись.

Объявления

Изменились ли сроки сдачи первой очереди из-за пандемии?


Не больше месяца задержка по срокам сдачи в эксплуатацию может быть, но ключи в руки передать не позже положенного срока обещают. Темпы пытаются сейчас нагнать.

Подскажите, какая компания делает отделку? Если заказать у них в корпусе,  где черновые квартиры! не подскажите? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подскажите, какая компания делает отделку? Если заказать у них в корпусе,  где черновые квартиры! не подскажите? 

А что, так можно?

Какие работы проводят в 5 или 1 корпусах? Кто знает?
Обратите внимание

Какие работы проводят в 5 или 1 корпусах? Кто знает?

Говорят, что внутри работы идут, отделка МОПов и инженерия. Но это со слов менеджера.

Говорят, что внутри работы идут, отделка МОПов и инженерия. Но это со слов менеджера.


Тогда бы на сайте ход строительства фото выставляли бы о проведении внутренних работ. А так, ощущение, что все глухо

Тогда бы на сайте ход строительства фото выставляли бы о проведении внутренних работ. А так, ощущение, что все глухо

Ну, да, впечатление такое.

Значит пока похвалиться нечем, если фото нет.

Тогда бы на сайте ход строительства фото выставляли бы о проведении внутренних работ. А так, ощущение, что все глухо

ну если нет каждодневного фотоотчета, это же вовсе не значит, что работы не ведутся. да и внутри пока более менее всё не сделается фото будут не ахти. думаю как закончат красиво - покажут внутреннюю часть.

Ну, да, впечатление такое.

Значит пока похвалиться нечем, если фото нет.

ну я вот говорю, что как прилично всё сделают - покажут) я вот не хочу заранее смотреть на тёмные грязные голые помещения без окон без дверей. по камерам замечал несколько раз - что рабочие как раз внутрь то заходят - то выходят, значат чё-то делают

ну я вот говорю, что как прилично всё сделают - покажут) я вот не хочу заранее смотреть на тёмные грязные голые помещения без окон без дверей. по камерам замечал несколько раз - что рабочие как раз внутрь то заходят - то выходят, значат чё-то делают

Да для нас это больше психологический фактор - понимать что работают, а не простаивают, прикрываясь мифическими "внутренними работами". ))

Да для нас это больше психологический фактор - понимать что работают, а не простаивают, прикрываясь мифическими "внутренними работами". ))


Я тоже так думаю.

[color=#000000]ну я вот говорю, что как прилично
Я не вижу, что кто то входит и выходит. И подьезд с внутренней стороны, на видео не видно. Зато видно, что яму выкопали и она полная воды набралась

Видео, ему уже месяц, но смотрю, никто не выкладывал:

Видео, ему уже месяц, но смотрю, никто не выкладывал:

Где можго посмотреть ход строительства внутри доиов. Мопы

Где можго посмотреть ход строительства внутри доиов. Мопы

Только если кто-то был на объекте и свои фото выложит.

Свежий обзор. Вовсю строят школу.

Только если кто-то был на объекте и свои фото выложит.
Свежий обзор. Вовсю строят школу.

А почему не выкладывают фото внутри

А почему не выкладывают фото внутри

Да кто их знает. Самой было бы интересно такие фото увидеть.

Первая очередь уже сдана. Вот как раз небольшое видео, о нас с минуты 4.30

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов