Отзывы и мнения о ЖК "Московская 269"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться Вашим мнением о ЖК " Московская 269"  от застройщика геострой, расположенный на въезде в город Азов.
В доме высокие потолки, собственная система отопления, рядом есть вся необходимая инфраструктура.
5b96574ba7e18_20180910173630.png

не понимаю как следить за стройкой, если последний фотоотчет сделан в июне месяце и фото больше не выставляют :unknw:

Объявления

Так, а может и строительство не ведется с июня месяца? А есть фото хоть за июнь у вас? Тут на форуме их нет

Сайт посмотрите, все  квартиры  свободны!!!!!!!!! Почему не продано ничего? Строите  уже давно, год, полтора  точно, не  покупают  ни  чего или не продаете? Что с подземным паркингом, какая инфраструктура?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сайт посмотрите, все  квартиры  свободны!!!!!!!!! Почему не продано ничего? Строите  уже давно, год, полтора  точно, не  покупают  ни  чего или не продаете? Что с подземным паркингом, какая инфраструктура?

Ну на сайте не все проданы квартиры могут быть отмечены, чтобы создать видимость большого выбора квартир. И вообще мне кажется что стройка заморожена по каким-то причинам. В срок они очно дом не сдадут 

Ну на сайте не все проданы квартиры могут быть отмечены, чтобы создать видимость большого выбора квартир. И вообще мне кажется что стройка заморожена по каким-то причинам. В срок они очно дом не сдадут

Как это видимость? Если квартиры проданы, то они проданы, если нет, то нет, разве хорошему застройщика нужна видимость?
Обратите внимание

Как это видимость? Если квартиры проданы, то они проданы, если нет, то нет, разве хорошему застройщика нужна видимость?

Не исключено, что это маркетинговый ход, для привлечения покупателей, мол осталось мало квартир, а потом вот еще несколько мы выкидываем в продажу от застройщика.

По большому счету так оно и есть, в отделе продаж говорят что еще не все квартиры выставлены на продажу, они будут постепенно добавлять, чтоб всегда сразу не раскупили все видовые квартиры.

По большому счету так оно и есть, в отделе продаж говорят что еще не все квартиры выставлены на продажу, они будут постепенно добавлять, чтоб всегда сразу не раскупили все видовые квартиры.

А что не видовые  квартиры  уже  раскуплены? Если  на сайте   есть задумка  отражать наличие квартир, то по идее информация  должна быть актуальна, обычно если  прикрывают  квартиры для продажи (типа инвестиционные)  то на сайте  не  отражается вообще  информация  о наличии и  стоимости, офис  застройщика на объекте, а где  центральный? Как пообщаться  вообще  с юр. отделом?

А что не видовые  квартиры  уже  раскуплены? Если  на сайте   есть задумка  отражать наличие квартир, то по идее информация  должна быть актуальна, обычно если  прикрывают  квартиры для продажи (типа инвестиционные)  то на сайте  не  отражается вообще  информация  о наличии и  стоимости, офис  застройщика на объекте, а где  центральный? Как пообщаться  вообще  с юр. отделом?

На сайте информация только об этом офисе :прю Шолохова, 34 А, офис 4.7

Ну или на почту им напишите: info@geostroy-sk.ru

 

А что Вы хотите узнать? Все ли квартиры выставлены?

Я тоже думаю что некоторые варианты они припасли на потом 

Как для комфорт класса, цена здесь комфортная, я конечно понимаю, что это обусловливается отдаленностью от Ростова, только чем отличается он от эконома?

Как для комфорт класса, цена здесь комфортная, я конечно понимаю, что это обусловливается отдаленностью от Ростова, только чем отличается он от эконома?

Наверное обусловливается лучшей планировкой, утеплением, окнами...

Наверное обусловливается лучшей планировкой, утеплением, окнами...

 

А не получится ли так. что это будет тот-же эконом, который выдают за комфорт только потому-что находится в области, а значит могут посчитать что у народа и требования будут меньше?

А не получится ли так. что это будет тот-же эконом, который выдают за комфорт только потому-что находится в области, а значит могут посчитать что у народа и требования будут меньше?

Мне вот кажется это смесь эконома и комфорта, но больше конечно к эконому склоняюсь.

Пока отзывы отрицательные о проекте, строят медленно, качество думаю тоже хромать будет

Пока отзывы отрицательные о проекте, строят медленно, качество думаю тоже хромать будет

 

если они его вообще достроят, есть вероятность что это дом не будет достроен никогда

если они его вообще достроят, есть вероятность что это дом не будет достроен никогда

Посмотрим, посмотрим, было бы не очень, если не сдадут! 

если они его вообще достроят, есть вероятность что это дом не будет достроен никогда

почему?откуда такая инфо?не банкроты же

почему?откуда такая инфо?не банкроты же

а на 2020 год банкротов стало больше?

а на 2020 год банкротов стало больше?

 

Не слежу за такой инфой.

Кстати, на какой стадии стройка тут?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов