Как вычислить засланца от конкурентов на форуме!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, соседи!

Многие из вас заметили, что на форуме присутствуют такие люди, которые постоянно недовольны ЖК, якобы они его выбрали. Как многие уже отметили на форуме - это происки конкурентов, создавая тут плохой имидж - они рекламируют другие дома.

 

Так - вот, чтобы не тратить силы и время на обоснование и расшифрование каждого из создаваемых ими ников. Решил подготовить гайд - КАК ВЫЧИСЛИТЬ ЗАСЛАНЦА от конкурента на форуме! Поехали:

 

1) Постоянно недоволен!

 

2)Получая ответ на поставленный вопрос, который закрывает его - оставляет вопрос открытым, либо придумывает новый цепляясь на глазах, за все возможные варианты.

 

3)Игнорирует ответы на вопросы, культивирует только недовольство - никогда не приходит к решению.

 

4)Одну и туже тему, может тянуть месяц - писать о том, как недоволен, тем или иным, но решения находить не хочет.

 

5)Лайкает других |засланцев|, чтобы поднять им рейтинг. :rofl: 

 

6)Наводит бардак на форуме

 

7)Пишет исключительно негативные сообщения в разные топики, хотя у каждого есть название с темой, но ему все равно)

 

8)Призывает действовать глобально и радикально в отношении застройщика, но сам не может решить мельчайшие вопрос - которые решаются по звонку)

 

9)Иногда тонко рекламирует конкурентов, пишет о том, что там лучше) Но здесь разносит только мусор.

 

Если вспомню - добавлю еще)

 

Будьте бдительны друзья, не давайте в обиду наш форум и ЖК :friends: , отличайте тех, кто маскируется под жильцов (у них еще могут быть фото, но видимо сделали фоток, под прикрытием покупателя). Считаю что любой вопрос решаем - те кто мнут одно и тоже месяцами - просто засоряют форум)

  • Вертепов, Владюха, Предводводитель_Команчей и еще 1 это нравится

 

 


Будьте бдительны друзья, не давайте в обиду наш форум и ЖК :friends: , отличайте тех, кто маскируется под жильцов (у них еще могут быть фото, но видимо сделали фоток, под прикрытием покупателя). Считаю что любой вопрос решаем - те кто мнут одно и тоже месяцами - просто засоряют форум)

 

круто, а можно по именно ?!

 

ой, я Вас лайкнул, это же не страшно ?!
 

  • ГГГГ, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится
Объявления

Ахаха )) Гайд от застройщика )) Не можешь построить качественное жилье - просто спиши все на слухи и происки конкурентов )) Помню когда покупал квартиру, мне тоже самое в отделе продаж говорили: "Это все ЗИЛАРТ! У нас то цены ниже, вот они и бесятcя. Апартаменты не сдаются? Да это все из-за Чемпионата мира. Вот-вот уже сдадут все. Ваш корпус вообще в феврале сдадут, ну край - в марте. Коммуникации то готовы, окна поставить - это месяц."

 

В общем ни слова правды, как всегда )

 

Давай сюда имена, мистер Холмс! Вычислим вместе этих тварей и выгоним с форума!!!

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Ахаха )) Гайд от застройщика )) Не можешь построить качественное жилье - просто спиши все на слухи и происки конкурентов )) Помню когда покупал квартиру, мне тоже самое в отделе продаж говорили: "Это все ЗИЛАРТ! У нас то цены ниже, вот они и бесятcя. Апартаменты не сдаются? Да это все из-за Чемпионата мира. Вот-вот уже сдадут все. Ваш корпус вообще в феврале сдадут, ну край - в марте. Коммуникации то готовы, окна поставить - это месяц."

 

В общем ни слова правды, как всегда )

 

Давай сюда имена, мистер Холмс! Вычислим вместе этих тварей и выгоним с форума!!!

 

ты назвал имя конкурента - теперь ты "засланец" !

 

тут посыл в другом, плохо говорить об УК и Застройщике нельзя, только хорошо, как в секте )))

много писать тоже плохо, а если у тебя еще фото есть, то выкинь, иначе заклеймят.

 

вот на моих фото видно, как я квартиру ломаю, гипсокартон на балконе снимаю, 20 саморезов наверно скрутил, короб под домофон отрываю, а сотрудники отдела продаж рядом стоят и смотрят, я ж "якобы" покупаю квартиру, фотографирую втихую )))) вот не знаю что теперь делать )))
 

  • ГГГГ, Иван Кондаков, Mr Buyer и 3 другим это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну так я тоже вот уже полтора месяца бегаю каждый день на просмотр. Да ладно фотки... Я уже плитку начал выкладывать, пока сотрудники продаж рассказывают о комплексе.

  • Ansia, Вертепов, ГГГГ и 2 другим это нравится

Если бы нормально сразу все сделали как планировали, то никакого негатива никто бы не писал, тут люди не дураки сидят и могут отличить надуманные претензии от реальных, даже те которые мимо проходят. 

У меня тоже есть основания полагать, что тут присутствуют люди которых наняли, чтобы поддерживать имидж компании, в тех местах, где они конкретно накосячили и переделывать не хотят. И чтобы не переделывать и не перенапрягаться, так как это еще и требует вложении, они нанимают болванчика задешево, который сидит и несет откровенную ахинею, что все хорошо. Вот именно это я больше всего не терплю, так как ненавижу не честных людей.

Также относительно конкурентов, которые плохо отзываются об этом ЖК и и рекламируют свои объекты, тут работает тот же самый здравый смысл. Мы можем проанализировать и понять безосновательные гадости. Причем в основном засланцы и конкуренты только хуже делают для себя. 

 
 
 

 

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится
Обратите внимание

Ну да, проект супер! все сдается срого в оговоренные сроки, а тут какие то недовольные! Как смеет человек, вроде меня, отдавший 10 млн в январе 2016 года и до сих пор ничего не получивший, писать здесь недовольные коменты, ну точно засланный или конкурент! так что кто тут засланный ..... , а ТЭН -жулье!!!

Добрый день, соседи!

Многие из вас заметили, что на форуме присутствуют такие люди, которые постоянно недовольны ЖК, якобы они его выбрали. Как многие уже отметили на форуме - это происки конкурентов, создавая тут плохой имидж - они рекламируют другие дома.

 

Так - вот, чтобы не тратить силы и время на обоснование и расшифрование каждого из создаваемых ими ников. Решил подготовить гайд - КАК ВЫЧИСЛИТЬ ЗАСЛАНЦА от конкурента на форуме! Поехали:

 

1) Постоянно недоволен!

 

2)Получая ответ на поставленный вопрос, который закрывает его - оставляет вопрос открытым, либо придумывает новый цепляясь на глазах, за все возможные варианты.

 

3)Игнорирует ответы на вопросы, культивирует только недовольство - никогда не приходит к решению.

 

4)Одну и туже тему, может тянуть месяц - писать о том, как недоволен, тем или иным, но решения находить не хочет.

 

5)Лайкает других |засланцев|, чтобы поднять им рейтинг. :rofl: 

 

6)Наводит бардак на форуме

 

7)Пишет исключительно негативные сообщения в разные топики, хотя у каждого есть название с темой, но ему все равно)

 

8)Призывает действовать глобально и радикально в отношении застройщика, но сам не может решить мельчайшие вопрос - которые решаются по звонку)

 

9)Иногда тонко рекламирует конкурентов, пишет о том, что там лучше) Но здесь разносит только мусор.

 

Если вспомню - добавлю еще)

 

Будьте бдительны друзья, не давайте в обиду наш форум и ЖК :friends: , отличайте тех, кто маскируется под жильцов (у них еще могут быть фото, но видимо сделали фоток, под прикрытием покупателя). Считаю что любой вопрос решаем - те кто мнут одно и тоже месяцами - просто засоряют форум)

Подписываюсь под каждым словом, тоже считаю, что наш ЖК очерняют не заслуженно, тоже с самого начала говорил, что это происки конкурентов, но на меня пошли нападки и стали приписывать к застройщику. Хотя я лично всегда за конструктивную критику, которая здесь полностью отсутствует 

Добрый день, соседи!
Многие из вас заметили, что на форуме присутствуют такие люди, которые постоянно недовольны ЖК, якобы они его выбрали. Как многие уже отметили на форуме - это происки конкурентов, создавая тут плохой имидж - они рекламируют другие дома.
 
Так - вот, чтобы не тратить силы и время на обоснование и расшифрование каждого из создаваемых ими ников. Решил подготовить гайд - КАК ВЫЧИСЛИТЬ ЗАСЛАНЦА от конкурента на форуме! Поехали:
 
1) Постоянно недоволен!
 
2)Получая ответ на поставленный вопрос, который закрывает его - оставляет вопрос открытым, либо придумывает новый цепляясь на глазах, за все возможные варианты.
 
3)Игнорирует ответы на вопросы, культивирует только недовольство - никогда не приходит к решению.
 
4)Одну и туже тему, может тянуть месяц - писать о том, как недоволен, тем или иным, но решения находить не хочет.
 
5)Лайкает других |засланцев|, чтобы поднять им рейтинг. :rofl: 
 
6)Наводит бардак на форуме
 
7)Пишет исключительно негативные сообщения в разные топики, хотя у каждого есть название с темой, но ему все равно)
 
8)Призывает действовать глобально и радикально в отношении застройщика, но сам не может решить мельчайшие вопрос - которые решаются по звонку)
 
9)Иногда тонко рекламирует конкурентов, пишет о том, что там лучше) Но здесь разносит только мусор.
 
Если вспомню - добавлю еще)
 
Будьте бдительны друзья, не давайте в обиду наш форум и ЖК :friends: , отличайте тех, кто маскируется под жильцов (у них еще могут быть фото, но видимо сделали фоток, под прикрытием покупателя). Считаю что любой вопрос решаем - те кто мнут одно и тоже месяцами - просто засоряют форум)


Скажите, пожалуйста, а зачем вообще кого-то вычислять? Тратить на это время и нервы... Даже темы под это создавать...
Если вас, как покупателя, все устраивает, и вы довольны своим выбором, неужели вам есть дело до каких-то засланцев-негативистов?
Вы начинаете сомневаться в правильности своего выбора? Почему это вас задевает?
Или вы волнуетесь, что квартиры будут плохо продаваться? Но вы же не отдел продаж?

Лично мне критические комментарии очень помогают, и спасибо «конкурентам», что наняли таких подкованных в технических вопросах и юридическом плане «засланцев».
  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Владелец проекта решил что основная проблема Парка Легенд - пиар? тогда самым разумным решением будет распустить команду пиар-асов - Владюху, Тармана, Федина и прочих - и нанять профессионалов.

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится

Подписываюсь под каждым словом, тоже считаю, что наш ЖК очерняют не заслуженно, тоже с самого начала говорил, что это происки конкурентов, но на меня пошли нападки и стали приписывать к застройщику. Хотя я лично всегда за конструктивную критику, которая здесь полностью отсутствует 

 

ни разу не слышал критик от Вас ?!

 

только одно облизывание ....

 

где Tarman, вот это главный критик ))))
 

Скажите, пожалуйста, а зачем вообще кого-то вычислять? Тратить на это время и нервы... Даже темы под это создавать...
Если вас, как покупателя, все устраивает, и вы довольны своим выбором, неужели вам есть дело до каких-то засланцев-негативистов?
Вы начинаете сомневаться в правильности своего выбора? Почему это вас задевает?
Или вы волнуетесь, что квартиры будут плохо продаваться? Но вы же не отдел продаж?

Лично мне критические комментарии очень помогают, и спасибо «конкурентам», что наняли таких подкованных в технических вопросах и юридическом плане «засланцев».

цель в ином, на форуме только позитив, все кто плохо говорит - "засланцы".

об этом пишет человек, написав 4 сообщения ни о чем.

Т.е. инженерка, УК, тарифы, охрана, консьерж, выдача экспликации, домофон, добровольно-принудительное подписание договора с УК в обмен на ключи, вот это все ерунда, а благоприятный и позитивный форум это важно )))

  • Космический разум это нравится

Да уж) Они себя и выдали, видать задела их тема)

Дельно, порадовали) Теперь видеть их стало еще проще) Моя логика такая же - спросил - получил ответ, получил контакт - решил вопрос, спасибо всем - кто помогает и отвечает на форуме конструктивно. А то благодаря некоторым персонажам, стало сложно тут ориентироваться - надеюсь этот гайд поможет навести порядок.

У Парка Легенд много плюсов, несмотря на обсуждаемые здесь проблемы (где же еще обсуждать, проблемы-то общие). Это уникальное место с учетом планов по развитию ЗИЛа. Стоит ли покупать здесь жилье? Мое мнение - однозначно да, хоть оно может не совпадать с мнением других жильцов или инвесторов. 

Но вместо того, чтобы отталкиваясь от преимуществ вести открытую последовательную работу над ошибками и выстроить диалог с покупателями, застройщик в лице Владюхи и прочих ботов решил залить форум патокой и развернуть атаку на недовольных жильцов . Вы что, серьезно? Работать "на лоха" - это что, основная тактика отдела продаж? 

  • Вертепов, Космический разум и Foffy это нравится

У господа, вы здесь полностью перевернули слова и ПОСЫЛ гайда) Который очень мил учитывая ситуацию здесь) Он поможет слить хулиганов, и не призывает никого хвалить вы чего, почему такой бомбежь??) С чего это взяли, что это застройщики пишет - не гоже, и опять же сами попадаете под эти критерии))) За старания и проведенную работу гайда ставлю + Очень порадовал!! :good:  :good:  :good: 

5b97b71479635_kep_Facepalmjpga44c6e1bf4d2adf2bf55c10919cfbb94.jpg

  • Ansia, Вертепов, Иван Кондаков и еще 1 это нравится

Ахахах Константин! Это вышка! Все время листал форум, тут не удержался - мои авации! Даже зарегистрируюсь :yahoo: )

Up тему !

 

видимо в преддверии начала продаж 4 и 5 корпуса начали зачищать форум от негатива, чтоб новые потенциальные покупатели подумали на конкурентов. 

  • Дмитрий575 это нравится

Все верно! Дельный гайд, особенно про пункт, что мусолят одно и тоже - на своем примере знаю, что все решается явно не на форуме) Лайк! Очень смешно, что в попытке себя выгородить они все и отметились тут! Забыли добавить: -Любой позитивный тон - он расценивают как сообщения от застройщика))) (как полагается в недобродушной манере) Спасибо Вам!)

  • Вертепов это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов