Как вычислить засланца от конкурентов на форуме!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, как уже говорили, горит у фейков, боятся этого гайда, т.к по нему сам себя выдают)

Усёк еще одну штуку) Ставят лайки друг другу на просто на нейтральные сообщения без оценки или информационной нагрузки, писалось уже об этом?)

Объявления

Почитайте ветку про апартаменты:  постоянно постят о том как все ужасно: застройщик обонкротится и исчезнет, деньги уже считай пропали, шансов никаких итд. И дружно ставят друг другу лайки на чернуху. 

Почитайте ветку про апартаменты: 2-3 клоуна (или один) постоянно постят о том как все ужасно: застройщик обонкротится и исчезнет, деньги уже считай пропали, шансов никаких итд. И дружно ставят друг другу лайки на чернуху. Вот бы заблокировать эту шваль)

Вам сотрудникам уже лень даже аккаунты регистрировать? Я смотрю последние пару дней только гостевые учетки отписки делают. 

Я думаю нам дольщикам пора уже оффлайн встречи устраивать, заодно бы выяснили кто реально дольщик, а кто нет. 

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот. Все те же А что им ещё сказать!

«нам дольщикам» очень забавно звучит от персонажа, печатающегося под никами Mr Buyer/Вертепов)
Обратите внимание

«нам дольщикам» очень забавно звучит от персонажа, печатающегося под никами Mr Buyer/Вертепов)

Че так мало ников перебрал, "дольщик" ?
  • Иван Кондаков и P_o_t_a_p это нравится

«нам дольщикам» очень забавно звучит от персонажа, печатающегося под никами Mr Buyer/Вертепов)

Вертепов вон уже даже не поленился и подтверждение дольщика сделал, а его все еще засланцем называют. 

  • Вертепов, Космический разум и NoNoName это нравится
Ну может действительно что-то купил, но в силу личностных особенностей привирает о том, что является владельцем и квартиры и апартаментов и еще об'ектами в пяти проблемных ЖК) И зачем-то пишет под несколькими никами.

Они еще противиться) Ребят зачем так пишите? Почему не видно на площадке недовольных людей?

Почитайте ветку про апартаменты:  постоянно постят о том как все ужасно: застройщик обонкротится и исчезнет, деньги уже считай пропали, шансов никаких итд. И дружно ставят друг другу лайки на чернуху. 

Я так и думал, что не только в одном ЖК чернушку пишет)

Вертепов может что то и купил, но привирает о том, что является владельцем и квартиры и апартаментов и еще об'ектами в пяти проблемных ЖК) И зачем-то пишет под несколькими никами.

Они еще противиться) Ребят зачем так пишите? Почему не видно на площадке недовольных людей?

 

на какой площадке ? на детской ?
 

такие классные сами с собой общаются )))

такие классные сами с собой общаются )))

 

Покупателей нет, надо на форуме потрындеть...
А потом будут говорить, что это мы все свое время на форумы тратим и ремонтом не занимаемся. 

А я напомню, что невозможно делать ремонт в апартаментах, которые 2 года сдать не могут жулики.
Нужно форсить

  • Вертепов это нравится

Ребят, а почему вы думаете, что просто перекидывая стрелки против себя, что эта схема зайдет и вам поверят? Ежесикундно поддакиваете друг другу, у вас нет задачи решить вопрос. Отвечаете со скоростью света, реальные ответы игнорите. Вертепов что ты хочешь узнать у меня, давай спроси, только по делу без кучи текста до которого мне нет дела, например к апартаментам я не имею отношения - спрашивать меня об этом глупо, что у тебя тут не решается? Помоему тебе на все уже ответили, каждая твоя тема утыкается в то, что ты был не прав, поэтому с самого начала пишу, хватит тут воздух сотрясать пустословием своим и крикунством, словно шут, сам себе задаешь вопросы от гостей и кучи своих ботов, делаю вывод, что у тебя заказ на количество сообщений вот и все, ты априори тут существуешь за работу, за деньги. 

 

Уже не хочу думать зачем и для чего это, давно соседи всё описали в этой ветке. Если у кого есть реальные вопросы к соседям или ЖК - они решаются, на них есть ответы, ваши искуственные дисскусии видны, поэтому никто кроме вас в них и не учасвствует. Реальным жителям благодарен за вопросы и ответы в личных сообщениях, так как решает вопрос конкретика, последовательность, цель и понимание отвественности - чего в вашей деятельности на форуме я не вижу. (Продолжайте хвалить и лайкать себя с других аккаунтов, вы живете в иллюзии)

  • Вертепов это нравится

Вот тут придумали тему с заморским названием «гайд», много в этой теме пафосных слов про имидж, негатив в отношении ЖК, засланцев, происков конкурентов и иных негодяев.
Но разве может один или несколько форумачан, так обезобразить ЖК через форум ?! не думаю.
Тут нужно смотреть в корень, от чего претензии ?! от надуманности или от реальных проблем ?! Конечно это понятие оценочное.
Но проблемы есть, от этого не деться.
И начинается это с форума, а с проектирования, как на пример с одним местом под кондей в каждую квартиру, открытие дверей, определённых на лестничной клетке друг в друга и т.п.
С кондеем вроде решили разродится всем корзины повесить…а че раньше то не подумали ?! опять наверно кто то виноват но не мы )))
Потом исполнение этого проекта, качество и материалы, текущие краны, разных размеров эконом батареи, советские стояки для батарей, разношерстные окна в металлических оправах, непонятные технологические швы между стенами и потолком и т.д.
Хорошо, что хоть лифты поставили нормальные, а не те что планировали первоначально.
Потом отношение застройщика к дольщикам, игнорирование письменных обращений, претензий, даже в горячей линии уже ничего не отвечают.
На выдаче ключей вообще был цирк, хочешь ключи подпиши договор с УК с нашими «хорошими» тарифами и акт без замечаний…и будет тебе счастье.
Непонятки с подписание ДДУ тоже были, а че тянуть то было столько, неужели деньги не нужны ? в чем проблема снять обременение ? банку этот мертвый груз тоже не нужен в виде квартир, ему деньги нужны.
Про отношение к дольщикам апартов я вообще молчу.
Засланцы во всем виноваты? недовольные форумчане? или вечно недовольные жильцы одиночки?
Быть может вопрос глубже? может есть просчет десятка инженеров и проектировщиков ? строителей? административного управления застройщика?
Ведь еслиб было все не плохо, или признавали ошибки и их исправляли было бы все лучше и честнее.
Не верится что один, пять или десять человек на форуме могут так искусно очернить проект нашего ЖК.
Помнится мне еще команду предыдущего продавца (метриум), Игорек, Евреечка, Беладонна, Иришка….там как то они конструктивней подходили к критике.

  • ГГГГ, РоманВ, Имярек и еще 1 это нравится

Ну может действительно что-то купил, но в силу личностных особенностей привирает о том, что является владельцем и квартиры и апартаментов и еще об'ектами в пяти проблемных ЖК) И зачем-то пишет под несколькими никами.

Ааа ржу не могу ))))
Вам в отделе продаж аккаунты и пароли не разрешают выносить с работы по вечерам ???)))
Ты еще Тармана вспомни у него тоже тут недвижки полно в каждом корпусе )))
Согласно легенде, у меня одна квартира, но доброжелатели пишут что по 3 в каждом корпусе или еще больше, короче я чет уже запутался.
Про ники тоже пишут, что аж несколько штук….не запутаться бы ))))
Так что гость одноразовый, тут неувязочка, Вы там на летучке в отделе продаж определиться с концепцией в отношении меня, а то разночтения какие то….

Это не обязательно могут быть люди из отдела продаж, это также могут быть от бест-новостроя. Есть документ заключенный между ТЭН и бест новостроем, где прописано, что в обязанности бест-новостроя, помимо всего прочего, входит поддержание имиджа ЖК. То есть как раз то чем они сейчас занимаются, говоря: "что у нас все отлично и никаких проблем нет". Следовательно они могут быть не в курсе, что там в отделе продаж.

  • Вертепов, ГГГГ, Космический разум и еще 1 это нравится

С кондеем вроде решили разродится всем корзины повесить…

Ой, я что-то пропустила.

Можно поподробнее узнать про кондеи. 

Разрешат вешать корзины для них? Или они сами всем одинаковые повесят?

Там не так.
ТЭН, вроде как, согласился, что единое размещение корзин это благо. И «спустил» информацию «в народ». Народ на это «повёлся».
Но народу никто не сказал, ни какова стоимость корзины и монтажа, ни за чей счёт гулять будем.
Лично я против оплачивать ненужные уже корзины. И надеюсь, собрать голоса собственников для утверждения очередного платежа будет непросто.
  • Вертепов и ГГГГ это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов