Как вычислить засланца от конкурентов на форуме!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Кто-то тут заметил, что боты пишут с определенной периодичностью, ну точнее ставят таймер на свои сообщения. Видимо тема работает и теперь они решили выливать свои заказы просто в одну минуту ))))) На мой взгляд этот форум потерял себя как актуальная и информативная площадка, с Нашим ЖК все впорядке, слушаю как ерунда творится у других а нам тут пишут вплоть до того, а что если не будет садика - ну как тут вообще можно конструктивно общаться?

Вероника, там в УК стоит вопрос как сделать теплыми батареи и пустить горячую воду во все стояки? или все заняты поисками засланцев?

  • Вертепов это нравится
Объявления Все объявления

Ну да, для жильцов принципиально это, у меня порядок с батареями. А показать что бред пишут тут только засланцы - тем важен, что если ктото будет продовать квартиру купленную - то такая чушь попортит имидж. Или например поменять квартиру с продажей. Многие покупали квартиру как инвестицию для перепродажи в дальнейшем, а тут такую белеберду пишту. Хорошо хоть что реальные люди все видят глазами, но все равно такая деятельность очернаяющая на форуме неприятна. Для это и ветка, так что не надо пытаться тут разводить бардак, читайте гайд.

Вероника, там в УК стоит вопрос как сделать теплыми батареи и пустить горячую воду во все стояки? или все заняты поисками засланцев?

Ну да, для жильцов принципиально это, у меня порядок с батареями. А показать что бред пишут тут только засланцы - тем важен, что если ктото будет продовать квартиру купленную - то такая чушь попортит имидж. Или например поменять квартиру с продажей. Многие покупали квартиру как инвестицию для перепродажи в дальнейшем, а тут такую белеберду пишту. Хорошо хоть что реальные люди все видят глазами, но все равно такая деятельность очернаяющая на форуме неприятна. Для это и ветка, так что не надо пытаться тут разводить бардак, читайте гайд.

То, о чем пишу я и другие жильцы не белиберда, а факты, часто подкрепленные фото, смотрите например вчерашнее сообщение Вертепова с кучей мусора у подъезда. Если из-за этих фактов жилье теряет инвест. привлекательность, то это полностью в ответственности застройщика, срывающего сроки, сдающего квартиры с недостатками и управляющей компании, которая выставляет счета и не выполняет обязательств по договору и законодательству.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Топим!

Топим!

в отделе продаж видимо совсем скучно )))
Обратите внимание

в отделе продаж видимо совсем скучно )))

 
Нужно навестить 

  • Вертепов это нравится

Перезвоните мне

Враги кругом враги :) а мы у них цап-царап их технологии, купим там у врага виллы и детей туда отправим учиться, отдыхать и лечится тоже к врагов :)
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов