Остров на кухне

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы думаете удобно за таким островом обедать? Смотрю, сейчас часто используют острова вместо обеденного стола.


Не думаю, что удобно. Далеко не все любят на таких стульях сидеть.

Точно!!!  :rofl:  :good:

А есть же такие маленькие настольные композиции с песочком)

Объявления Все объявления

Максимум какой остров можно сделать на наших кухнях, это вот такой: 5c9a063924941_6sYuvtQ2q40.jpg

Максимум какой остров можно сделать на наших кухнях, это вот такой: 5c9a063924941_6sYuvtQ2q40.jpg

Это же не остров и от него больше вреда чем пользы. Тогда уж лучше такой стол раскладным сделать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это же не остров и от него больше вреда чем пользы. Тогда уж лучше такой стол раскладным сделать.

Не совсем понятная конструкция, согласен. Стол, наверное некуда приткнуть было.

Мне нравится. Интересно, сколько квадратов минимум для такой нужно, чтобы хорошо смотрелась?

Квадратов 20.

Обратите внимание

Точно!!!  :rofl:  :good:


Как вариант)

Это же не остров и от него больше вреда чем пользы. Тогда уж лучше такой стол раскладным сделать.


Да, а то он только разделяет кухню и на него натыкаться можно постоянно.

Да, а то он только разделяет кухню и на него натыкаться можно постоянно.

А если еще стулья поставить, то вообще места не останется.

  • NataSol это нравится

А если еще стулья поставить, то вообще места не останется.


Это точно.

Это точно.

Острова никто в маленьких комнатах и не делает, они изначально рассчитаны на кухни от 25 квадратов, кто придумал остров в маленькую кухню пихать?

  • Инженер это нравится

Острова никто в маленьких комнатах и не делает, они изначально рассчитаны на кухни от 25 квадратов, кто придумал остров в маленькую кухню пихать?


Как видите, кто-то решил захоел сделать себе такой вариант. Придумать что-то можно с этим, конечно, если очень хочется, но как вы заметили, острова лучше на больших кухнях.

Как видите, кто-то решил захоел сделать себе такой вариант. Придумать что-то можно с этим, конечно, если очень хочется, но как вы заметили, острова лучше на больших кухнях.

Глупая хотелка, на кухне главное - безопасность, а такое сооружение ей мешает.

Глупая хотелка, на кухне главное - безопасность, а такое сооружение ей мешает.


Я и не говорила ничего о практичности или нет этой идеи. Сказала, что видела только.

Я и не говорила ничего о практичности или нет этой идеи. Сказала, что видела только.

 

Не воспринимайте это на свой счет, я наверное не так выразился, извините. Я о самой идее.

Не воспринимайте это на свой счет, я наверное не так выразился, извините. Я о самой идее.


Ничего)

Что-нибудь поинтереснее хочется...попробую подобрать 

e1d-60e1d9.jpg

25882.jpg

24-13.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра