Духовка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нужно выбрать духовку. Кто разбирается, подскажите, какая лучше?

Нужно выбрать духовку. Кто разбирается, подскажите, какая лучше?

Однозначно лучше электрическая.

Объявления

Духовку нужно выбирать по функция, которые для Вас важны. И фирму-производителя тоже нужно учитывать. Я бы не покупала духовку неизвестной фирмы. Из фирм, оптимально сочетающих цену и качество, мне нравится Pyramida. Тот же набор функций у Бош будет стоит в 2-3 раза дороже.

Функция, важные, лично для меня:

- Поддержка противня, когда он выдвигается (направляющие)

- Количество стекол на двери (желательно 3)

- Количество программ. И еще удобно, когда они написаны на стекле, не нужно каждый раз искать инструкцию.

- Система легкой очистки. Духовка набирает оптимальную температуру, весь жир на стенках сгорает и осыпается. Мыть очень легко.

- Количество и качество поддонов

 

Однозначно лучше электрическая.

А если плита газовая? Т.е. получится, что за эл.духовку будешь платить бешеные бабки за свет? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А если плита газовая? Т.е. получится, что за эл.духовку будешь платить бешеные бабки за свет? 

Печет лучше электрическая. Если вопрос в оплате, то да, дешевле газовая.

Духовку нужно выбирать по функция, которые для Вас важны. И фирму-производителя тоже нужно учитывать. Я бы не покупала духовку неизвестной фирмы. Из фирм, оптимально сочетающих цену и качество, мне нравится Pyramida. Тот же набор функций у Бош будет стоит в 2-3 раза дороже.

Функция, важные, лично для меня:

- Поддержка противня, когда он выдвигается (направляющие)

- Количество стекол на двери (желательно 3)

- Количество программ. И еще удобно, когда они написаны на стекле, не нужно каждый раз искать инструкцию.

- Система легкой очистки. Духовка набирает оптимальную температуру, весь жир на стенках сгорает и осыпается. Мыть очень легко.

- Количество и качество поддонов

А сколько программ оптимально? Ведь от их количества и цена меняется?

Обратите внимание

Я поклонница Горенье. Сейчас и встроенная духовка от них. Мне все нравится: очень быстро нагревается, высокий температурный режим, выпечка супер. Еще и глубокий противень идет в комплекте. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

Телескопические направляющие очень удобная вещь, я бы покупала духовку уже с ними

  • Андрей Милехин это нравится

Телескопические направляющие очень удобная вещь, я бы покупала духовку уже с ними

да,неплохая штука

 

- Количество программ. И еще удобно, когда они написаны на стекле, не нужно каждый раз искать инструкцию.

 

А меня пугают программы на стекле. Предпочитаю по своим "программам" печь. Я наверное, отстала от прогресса :(  На сколько удобно уже внесённые программы? Вы пользуетесь ими? 

А меня пугают программы на стекле. Предпочитаю по своим "программам" печь. Я наверное, отстала от прогресса :(  На сколько удобно уже внесённые программы? Вы пользуетесь ими? 

Конечно пользуемся. Не пойму, как это "свои программы"?

Конечно пользуемся. Не пойму, как это "свои программы"?

Да как: ставят наверное на 200 градусов, на 45 минут и все) Раньше все так пекли)

Да как: ставят наверное на 200 градусов, на 45 минут и все) Раньше все так пекли)

ага)))точно)))любые блюда

Конечно пользуемся. Не пойму, как это "свои программы"?

Под "своими программами" подразумеваю свои рецепты)))) И регулировать температура по мере готовности блюда, а не по программе. 

Под "своими программами" подразумеваю свои рецепты)))) И регулировать температура по мере готовности блюда, а не по программе. 

Понятно) Но это неудобно, постоянная привязка к кухне. Программы делают то же самое самостоятельно. И даже отключают духовку, ничего не сгорит)

А есть агрегаты сочетающие в себе функции мультиварки и хлебопечки?  Удобно с точки зрения экономии места 

А есть агрегаты сочетающие в себе функции мультиварки и хлебопечки?  Удобно с точки зрения экономии места 

Мультиварка с хлебопечкой? Конечно есть. Или Вы это в духовке хотите?

А меня пугают программы на стекле. Предпочитаю по своим "программам" печь. Я наверное, отстала от прогресса :(  На сколько удобно уже внесённые программы? Вы пользуетесь ими? 

Ну это для тех, кто умеет готовить) Новое поколение пользуется программами)

Бывают еще духовки с функцией СВЧ, может Вам пригодится, все-таки экономия места)

Бывают еще духовки с функцией СВЧ, может Вам пригодится, все-таки экономия места)

А что значит СВЧ? В чём прелесть то?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра