Духовка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто-нибудь пользовался духовкой совмещённой с микроволновкой? Ну, типа такая большая микроволновка с функцией духовки 

А кто-нибудь пользовался духовкой совмещённой с микроволновкой? Ну, типа такая большая микроволновка с функцией духовки 

Я когда-то такую рассматривала. Вывод сделала один: если много печете, готовите, то она не подходит. Если иногда запечь картошку, мясо, шарлотку, то нормальный вариант.

Объявления

А кто-нибудь пользовался духовкой совмещённой с микроволновкой? Ну, типа такая большая микроволновка с функцией духовки 

Она не удобная, я тоже думала брать. Пошла в магазин, посмотрела, мне не понравился внешний вид большинства моделей, поэтому просто взяли качественную печку с духовкой и микроволновку. Что могу сказать, пеку я часто, даже хлеб делаю дома, поэтому наверное сделала правильный выбор.

А кто-нибудь пользовался духовкой совмещённой с микроволновкой? Ну, типа такая большая микроволновка с функцией духовки 

А наоборот не бывает? Мне кажется, так удобней.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А наоборот не бывает? Мне кажется, так удобней.

Духовка в микроволновке? Помоему это мультиварка какая-то, нет?

Я когда-то такую рассматривала. Вывод сделала один: если много печете, готовите, то она не подходит. Если иногда запечь картошку, мясо, шарлотку, то нормальный вариант.

Слабенькая?

Обратите внимание

Духовка в микроволновке? Помоему это мультиварка какая-то, нет?

Более удобный и компактный вариант. В мультиварке греть не особо удобно, знаете ли.

Мы когда выбирали, нам в основном советовали Бош и Электролюкс, перечитала кучу отзывов, и остановилась на Электролюксе. Не жалею)

Знакомая недавно купила SIEMENS HB551E1T. Она с функцией разогрева, режимы пицца и гриль есть, есть блокировка от детей. Очень довольна. Если интересно, подробнее в интернете почитайте, я всего е знаю, это то, что запомнилось)

Знакомая недавно купила SIEMENS HB551E1T. 

Она встраиваемая или обычная? Много места занимает? На картинках не поймёшь особо.

Она встраиваемая или обычная? Много места занимает? На картинках не поймёшь особо.

Если не ошибаюсь, то у них львиная доля техники встраиваемая. У них даже система самоочистки есть.

Если не ошибаюсь, то у них львиная доля техники встраиваемая. У них даже система самоочистки есть.

И что, хорошо чистит?

А кто-нибудь пользовался духовкой совмещённой с микроволновкой? Ну, типа такая большая микроволновка с функцией духовки 

SHARP ! не нарадуюсь. Первая прослужила больше 20 лет. В прошлом году обновили плюс на дачу взяли.

Тьма функций и авторежимы. Гриль, мкв+духовка(для мяса хорошо и разогрева быстрого, да чтоб не расползлось), духовка....

SHARP ! не нарадуюсь. Первая прослужила больше 20 лет. В прошлом году обновили плюс на дачу взяли.

Никогда не встречала духовку Шарп. Она обычного размера или как микроволновка?

Тьма функций и авторежимы. Гриль, мкв+духовка(для мяса хорошо и разогрева быстрого, да чтоб не расползлось), духовка....

Интересует духовка, не пригорает у вас выпечка? Мы пиццу любим делать и у нас бывают такие проблемы, корочка или сыр прямо в угольки превращаются в некоторых местах, а середина вообще может быть сырая.

Никогда не встречала духовку Шарп. Она обычного размера или как микроволн

Официально называется микроволновкой с функцией конвекции(духовка). Размер средней микроволновки. Запекаем все, что угодно+выпечка. Две решетки разной высоты, так что для запекания можно разместить на двух этажах. Для мягкости мяса использую режим духовка+микроволны, стеклянная посуда, соответственно. Хорошо готовить и летом, не так жарко, как при использовании духовки.

Официально называется микроволновкой с функцией конвекции(духовка). Размер средней микроволновки. Запекаем все, что угодно+выпечка. Две решетки разной высоты, так что для запекания можно разместить на двух этажах. Для мягкости мяса использую режим духовка+микроволны, стеклянная посуда, соответственно. Хорошо готовить и летом, не так жарко, как при использовании духовки.

А по времени, столько же, как и обычная духовка готовит?

Официально называется микроволновкой с функцией конвекции(духовка). 

Это про такую речь идёт?
5c053ce8244c0_1828066745.jpg

Электролюкс сейчас выпускает хорошую духовку с 3-мя стеклами.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра