Описание ЖК "Скай Форт" в Москве от застройщика Strabag SE, ИСК Столица

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Нагатино-Садовники , 1-й Нагатинский пр. , вл. 11, корп. 203-206
  • Метро: Коломенская, Нагатинская, Нагорная
  • Площадь квартир: 54–256 м2
  • Этажей в доме: 19-33
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Strabag SE, ИСК Столица

Жилой комплекс «Скай Форт» – это новый уникальный комплекс бизнес класса, расположенный по адресу: Первый Нагатинский переулок, владение 11 в округе ЮАО Нагатино–Садовнического района. До станции метро "Нагатинская" идти пешком – 10 минут. Инфраструктура этой новостройки состоит из нескольких современных аэроклубов, физкультурных центров и спортивных школ.

"Скай Форт" переводится с английского языка как "крепость небесная". ЖК «Скай Форт» - это город будущего, где имеются удобные посадочные площадки на стеклянных башнях для вертолётов. Находится он в одном из самых живописных и зелёных районов мегаполиса, Нагатино–Садовниках, на площадях, принадлежавшим бывшему Нагатинскому заводу стройматериалов. Общая площадь новостройки – 5,28 га. Это три корпуса переменной этажности (19-33 этажа), которые расположены друг за другом. Нижний этаж нежилой и отдан под инфраструктуру торговой и социальной сферы. Здания построены с помощью монолитной современной технологии с вентилируемыми фасадами согласно индивидуальному плану. Холлы, лестничные отделы и цокольный этаж оформлены керамогранитом. Жилая площадь всего комплекса составляет больше 208 000 кв.м. Все квартиры улучшенной планировки, от одно- до четырёхкомнатной. Имеются двухуровневые квартиры, состоящие из пяти и шести комнат, для любителей большого жилищного пространства.

Улучшенная планировка квартир включает в себя просторные, остеклённые лоджии, большие кухни и гардеробные, вспомогательные помещения, в окнах стоят теплозащитные и шумопоглощающие стеклопакеты.

Все дома ЖК «Скай Форт» оборудованы современными скоростными бесшумными лифтами, комнатами для консьержа, колясок, для охранной службы. В подземные паркинги, рассчитанные на 2572 автомобиля автомойку, легко можно спуститься на лифтах. В районе имеется девять школ, два десятка детских садиков и несколько аптек. Недалеко расположены музей-заповедник «Коломенское» и Нагатинская набережная.

Все социальные и торговые объекты сосредоточены на нижнем этаже комплекса. К услугам новых жильцлв отличная инфраструктура, оригинальный дизайн квартир и удобные подъезды автомобилей с Варшавского шоссе и с проспекта Андропова.

Бизнес класс? Бред

Вертолетные площадки??? Кому они сдались??
Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов