Робот-пылесос

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S сейчас меня очень выручает, на уборку времени совсем нет. Характеристики у него хорошие и вот уже прошло 3 месяца и могу сказать, что этот пылесос качественный и хорош в уборке.

Смотрю, по цене те же Ксяоми в 2-3 раза отличаются. Отчего так?

Кстати очень удобная штука. Экономит много времени и сил, а некоторыми моделями можно управлять дистанционно. 

Объявления

Кстати очень удобная штука. Экономит много времени и сил, а некоторыми моделями можно управлять дистанционно. 

А если у людей маленькая двушка, такая покупка целесообразна?
 

Владельцы роботов-пылесосов, похвалите или поругайте свой. Очень хочу купить, не могу выбрать.

у маеня от сяоми, со своей работой справляется)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А если у людей маленькая двушка, такая покупка целесообразна?
 

Я уже не представляю своей жизни без робота-пылесоса. Пользуюсь лет 8 наверное уже. Главное не забывать его запускать и чистить. От площади не сильно зависит необходимость. Очень приятно, когда ушел на работу, а робот без тебя все пропылесосил и вернулся в чистую квартиру.

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

А если у людей маленькая двушка, такая покупка целесообразна?
 

Очень даже. Как то у знакомых увидел, а они живут в небольшой студии.

Был свидетелем быстрой уборки и даже на это время особого не потратилось. Бомба вещь

Обратите внимание

Очень даже. Как то у знакомых увидел, а они живут в небольшой студии.

Был свидетелем быстрой уборки и даже на это время особого не потратилось. Бомба вещь

Как я поняла, главное для робота-пылесоса, чтобы мебели много не стояло.
 

Как я поняла, главное для робота-пылесоса, чтобы мебели много не стояло.
 

Думаю с этим особых проблем не будет. Может вам больше подойдет робот-пылесос квадратной формы, что бы каждую мебель прямо по всем углам хорошо проходил. Главное еще не забывать про высоту проемов (под кроватями, тумбами и тд). Исходя из этого и выбрать высоту робота-пылесоса. А то сейчас разнообразие их просто нечто.

А кто-нибудь может подсказать высоту робота-пылесоса?

А кто-нибудь может подсказать высоту робота-пылесоса?

Так они разные бывают, самый высокий сантиметров 10-12,.
 

А кто-нибудь может подсказать высоту робота-пылесоса?

Лучше конечно на сайтах с техникой посмотреть или напрямую проконсультироваться у консультанта. Там уже будет полная информация и ответят вам на все интересующие вопросы.

Как я поняла, главное для робота-пылесоса, чтобы мебели много не стояло.
 

Главное что бы не заставлено все впритык было. А так, робот-пылесос любую мебель объедет и пыли не оставит.

А кто-нибудь может подсказать хорошие модели которыми можно дистанционно управлять?  

А кто-нибудь может подсказать хорошие модели которыми можно дистанционно управлять?  

Они вроде все сейчас с телефона управляются. Или нет?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра