Отзывы ЖК «Рихард»

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсудим? )

Район то конечно здесь зеленый, но сам ЖК строят прямо посреди промки, с видом на огромную ТЭЦ  )

Хотя цена сейчас выглядит очень заманчивой, как для дома бизнес-класса. интересно, какие здесь лифты будут?

Для такого места ценник слишком высок, локация ужасная, прямо возле труб ПГУ-420 воткнуть дом бизнес класса. Панельку от ПИКа я бы здесь еще смог понять логику, но бизнес здесь вообще неуместен. Кстати, внешне корпуса чем-то похожи на ПИКовские постройки )) 

Объявления

Для такого места ценник слишком высок, локация ужасная, прямо возле труб ПГУ-420 воткнуть дом бизнес класса. Панельку от ПИКа я бы здесь еще смог понять логику, но бизнес здесь вообще неуместен. Кстати, внешне корпуса чем-то похожи на ПИКовские постройки )) 

 

Сама по себе локация неплохая, но ЖК расположен прямо посреди промзоны, а жилые массивы начинаются восточней, через дорогу, там же и вся инфраструктура и прямой дороги туда нет, как и пешеходного перехода, т.е. придется проехать/пройти лишние пару км. Непонятно за что здесь такой ценник высокий, маркетологи наверное забыли учесть минусы расположения комплекса.

Может застройщик что-то решит с подъездами к дому? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Может застройщик что-то решит с подъездами к дому? 

 

Так здесь есть прямой выезд на ул. Зорге, было бы отлично если еще один такой сделают.

плюсы:

расположение неплохое, транспортная доступность отличная

минусы:

рядом тэц, цены завышены

 

это что выделил для себя на данный момент времени, что еще можно к этому списку добавить?

Обратите внимание

плюсы:

расположение неплохое, транспортная доступность отличная

минусы:

рядом тэц, цены завышены

 

это что выделил для себя на данный момент времени, что еще можно к этому списку добавить?

 

Ну вот расположение с одной стороны неплохое, а с другой стороны - до всех благ цивилизации нужно топать лишние километр-пол, а сам комплекс расположен непосредственно внутри самой промзоны, я правда не знаю, будут ли ее реорганизовывать или нет, но вид из окон на склады и пром. сооружения как-то не очень радует глаз, слишком урбанистически.

Все эти минусы и плюсы упираются в цену, а цена здесь несколько завышена, как для жк с подобной локацией и видами на гаражи и сараи.

Все эти минусы и плюсы упираются в цену, а цена здесь несколько завышена, как для жк с подобной локацией и видами на гаражи и сараи.

 

Цены более-менее нормальные, меня планировки не много смущают - для бизнес-класса немного малы, компактные квартирки. 

Все эти минусы и плюсы упираются в цену, а цена здесь несколько завышена, как для жк с подобной локацией и видами на гаражи и сараи.

 

Почему вы думаете что цена здесь завышена? С чем вы сравнивали? Я подыскиваю себе квартиру конкретно в САО, могу сказать что ценник у них здесь вполне приемлемый в своем классе. Есть на примете еще пару объектов от МР групп со схожим ценником, но они классом ниже. Но по факту классовость понятие абстрактное, на все нужно смотреть более детально.

Почему вы думаете что цена здесь завышена? С чем вы сравнивали? Я подыскиваю себе квартиру конкретно в САО, могу сказать что ценник у них здесь вполне приемлемый в своем классе. Есть на примете еще пару объектов от МР групп со схожим ценником, но они классом ниже. Но по факту классовость понятие абстрактное, на все нужно смотреть более детально.

 

ну конкретно по этому району может быть, лично у меня такой привязки нет

Здесь неподалеку, в 600 метрах, по ул. 3-я Хорошевская, д.14, расположена огромная ТЭЦ №16. Такая близость не может негативно сказаться на экологии. Не зря здесь ранее была промзона т.к. для жилой застройки эта местность попросту непригодна. 

Здесь неподалеку, в 600 метрах, по ул. 3-я Хорошевская, д.14, расположена огромная ТЭЦ №16. Такая близость не может негативно сказаться на экологии. Не зря здесь ранее была промзона т.к. для жилой застройки эта местность попросту непригодна. 

 

Все об этом прекрасно осведомлены, америку вы не открыли. ТЭЦ эта работает на газу, а не на мазут, следовательно загрязнения от нее минимальны, иногда правда может докучать шумом, когда из градирни выпускают пар под давлением. По городу полно ТЭЦ, практически рядом с любым домом на расстоянии в 1.5 км расположена ТЭЦ. Город большой, потребляет много энергии, такова необходимость.

Как-то слишком мало тусуется на форуме этого ЖК, похоже что для покупателей он почему-то не шибко интересен. А в отделе продаж сейчас есть народ, или такая же ситуация как и здесь?

Как-то слишком мало тусуется на форуме этого ЖК, похоже что для покупателей он почему-то не шибко интересен. А в отделе продаж сейчас есть народ, или такая же ситуация как и здесь?

 

сейчас очень большая конкуренция, к тому же за такую цену можно купить квартиру в доме подобного класса с большей степенью готовности. Сейчас у всех подобных новостроек проблема с клиентами.

Как-то слишком мало тусуется на форуме этого ЖК, похоже что для покупателей он почему-то не шибко интересен. А в отделе продаж сейчас есть народ, или такая же ситуация как и здесь?

ФСК Лидер уже испортил свою репутацию, вот люди и не торопятся нести к ним свои деньги

ФСК Лидер уже испортил свою репутацию, вот люди и не торопятся нести к ним свои деньги

 

А где и чем они уже успели проштрафится? Или к них по накопительной системе набралось косяков?

А где и чем они уже успели проштрафится? Или к них по накопительной системе набралось косяков?

 

Сейчас много недовольных с UP-квартал Новое Тушино. Якобы застройщик там сроки сорвал и по качеству очень много косяков, АПП подписывали задним числом 

Не поленитесь и съездите сейчас, прогуляйтесь возле этой стройки, послушайте как шумит ТЭЦ

И что, так сильно шумит что аж в помещении будет слышно? 

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов