Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Застройщик сейчас хорошие скидки на квартиры предлагает, пару дней назад на сайте видел.

А повышение цен когда последний раз было?

5ead991b0e00d_.jpg

 

 

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет манагерша по продажам новостроек helkul. У нее нет продаж и у нее истерика. Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

Объявления

Что-то все притихли, новостей ни у кого нет?

Привет всем! Скажите, а не было намеков от застроя, что продлят сроки строительства?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А все видели на сайте Arteza картинки про благоустройство: http://arteza.ru/pro...mpleks-rikhard/

Не видела еще, спасибо, красиво.

Обратите внимание

А все видели на сайте Arteza картинки про благоустройство: http://arteza.ru/pro...mpleks-rikhard/

здорово,  не понял только темы с с 7-ю дорожками, три из которых преграждают качели. 

Тогда уж качелей надо побольше, беговых дорожек и 4-х достаточно.

Дети любят с друзьями кататься на качелях, а не в одиночестве.

 

За туи и камешки спасибо, ландшафтный дизайн я люблю. Можно и побольше "природы".

Надеюсь корпуса от дороги по Зорге будет отделять зеленая стена

а кто-нибудь узнавал какая будет коммуналка за этот бизнес-класс?
А что за скандал произошел по поводу вывоза стройматериалов с площадки, кто знает?

Привет всем! Скажите, а не было намеков от застроя, что продлят сроки строительства?

Нет, не было.
 

А все видели на сайте Arteza картинки про благоустройство: http://arteza.ru/pro...mpleks-rikhard/

отлично, ещё бы вместо гаражей за первым корпусом сделали сквер с деревьями

отлично, ещё бы вместо гаражей за первым корпусом сделали сквер с деревьями

А кому там земля принадлежит?
 

А кому там земля принадлежит?
 

скорее всего массив ГСК (отдельные гаражи не выделены, общая собственность)

ФСК мог бы и раскошелиться и выкупить кусок, даже не обязательно до ж/д (там приличная территория)

Тогда нижние этажи можно было продать дороже , лучше смотреть на деревья, чем сейчас

скорее всего массив ГСК (отдельные гаражи не выделены, общая собственность)

ФСК мог бы и раскошелиться и выкупить кусок, даже не обязательно до ж/д (там приличная территория)

Тогда нижние этажи можно было продать дороже , лучше смотреть на деревья, чем сейчас

Это понятно, но если бы хотел выкупить, сделал бы это сразу. Теперь уже маловероятно.
 

Это и опасно, непонятно кто строит эти дома, квалифицированным строителям нужно платить, а это дорого. Потом фасады летают.

Пользователи Гость_Ксю и Гость_Face являются одним и тем же лицом и отправлены в бан за мультиаккаунтство навсегда. Не рекомендуем доверять их сообщениям.

Привет! А здесь апартаменты тоже продаются?

Привет! А здесь апартаменты тоже продаются?

Да нет, уже обсуждали, апартаменты в соседней новостройке.
 

А повышение цен когда последний раз было?

Я за этапами повышения цен не слежу, сказать точно, когда последний раз оно было не могу, но то что цены значительно подпрыгнули это факт. На начальном этапе квартиры были намного дешевле, а к концу стройки думаю, цены вообще взлетят до небес, так что кто еще в раздумьях, самое время определяться.

Я за этапами повышения цен не слежу, сказать точно, когда последний раз оно было не могу, но то что цены значительно подпрыгнули это факт. На начальном этапе квартиры были намного дешевле, а к концу стройки думаю, цены вообще взлетят до небес, так что кто еще в раздумьях, самое время определяться.

Что вы так паникуете, да стройку приостанавливали, но это не вина застройщика, по всей Москве их замораживали на момент карантина, но сейчас все в порядке, строительство возобновлено. Я сам пару дней заезжал и смотрел, работа кипит, заезжал в офис, менеджеры заверяют, что на сроки сдачи данная заминка никак не повлияет.

Что вы так паникуете, да стройку приостанавливали, но это не вина застройщика, по всей Москве их замораживали на момент карантина, но сейчас все в порядке, строительство возобновлено. Я сам пару дней заезжал и смотрел, работа кипит, заезжал в офис, менеджеры заверяют, что на сроки сдачи данная заминка никак не повлияет.

Нагнали уже отставание?

  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов