Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Там дома будутстоять ближе чем 300 м отТЭЦ

Там дома будутстоять ближе чем 300 м отТЭЦ

 

Там - это где? Между Рихардом и ТЭЦ еще одну новостройку воткнут? 

Объявления Все объявления

сейчас очень большая конкуренция, к тому же за такую цену можно купить квартиру в доме подобного класса с большей степенью готовности. Сейчас у всех подобных новостроек проблема с клиентами.

 

Вы можете привести пример таких комплексов? Не специалист, но с первого взгляда цена не кажется такой завышенной...

Вы можете привести пример таких комплексов? Не специалист, но с первого взгляда цена не кажется такой завышенной...

 

Ну если говорит за дома, которые строят рядом - Big Time, Октябрьское Поле, Хорошевский

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну если говорит за дома, которые строят рядом - Big Time, Октябрьское Поле, Хорошевский

 

биг-тайм расположен на пересечении звенигородки с мневниками, там загазованность ужасная, район отвратительный. Октябрьское Поле превратят в муравейник. Хорошевский тоже муравейник с трубами ТЭЦ, которые торчат прямо в окна. Сомнительные альтернативные решения вы предлагаете.

Ну если говорит за дома, которые строят рядом - Big Time, Октябрьское Поле, Хорошевский

а что за них говорить? они конкуренты?  Октябрьское поле Бига - комфорт-класс, если сравнивать то только с Хорошевским

Обратите внимание

биг-тайм расположен на пересечении звенигородки с мневниками, там загазованность ужасная, район отвратительный. Октябрьское Поле превратят в муравейник. Хорошевский тоже муравейник с трубами ТЭЦ, которые торчат прямо в окна. Сомнительные альтернативные решения вы предлагаете.

вот,я про что и говорю. здесь расположение везде относительно не благополучное. все упирается в комфортность проживания в самом комплексе

вот,я про что и говорю. здесь расположение везде относительно не благополучное. все упирается в комфортность проживания в самом комплексе

 

Как думаете, в данном комплексе будет комфортно проживать ?

Как думаете, в данном комплексе будет комфортно проживать ?

 

Смотря какой смысл вы в это вкладываете. У всех свое понятие комфорта. 

От социалки комплекс делековато находится, но с другой стороны транспортная развязка неплохая, все остальное на совести застройщика, если будет все обещанное - значит все будет вполне хорошо.

Как думаете, в данном комплексе будет комфортно проживать ?

 

Зимою здесь будет не очень комфортно проживать - ТЭЦ гудит очень слышно, будет слышно даже в квартире т.к. гул низкочастотный. Плюс еще дым из трубы валит прямо в окна, при пасмурной погоде здесь вообще будет все в дыму.

Фотографии застройщик  от 4го февраля

5c5c410771de0_1.jpg5c5c41127a488_2.jpg5c5c411ca79d2_3.jpg

Как то уже много месяцев только территорию расчищают одной единственной машиной...

 

Как то уже много месяцев только территорию расчищают одной единственной машиной...

 

Ну как бы там не одной единственной машиной расчищают, можете съездить на место и лично убедится в этом. Ну то что долго - это наверно связанно с тем что на этом месте были промышленные здания, которые демонтировали.

Вот я химик, и осознаю тот факт что ТЭЦ находится в каждом районе для обеспечения людей комуналкой. Экология будет ну явно не хуже, чем жить рядом с оживлённым проспектом. Как по мне то куча грамотеев просто не шарит в химии, почитайте учебник химии для 10 класса. Место спокойное, в транспортном плане удобно. А уж вид-ну какой этаж выберешь, то и будет в окне торчать.
По сайту Росреестра на сегодняшний день в ЖК взяли около 30 квартир в ипотеку, плюс судя по исчезновению некоторых планировок и политике повышения цены слишком часто, раскупают квартиры хорошо. Кто пишет плохое , посмотрите на ютубе портал о новостройках, поймёте что лидер ещё очень даже не плох. Вам просто видимо сравнивать не с чем.

Вот я химик, и осознаю тот факт что ТЭЦ находится в каждом районе для обеспечения людей комуналкой. Экология будет ну явно не хуже, чем жить рядом с оживлённым проспектом. Как по мне то куча грамотеев просто не шарит в химии, почитайте учебник химии для 10 класса. Место спокойное, в транспортном плане удобно. А уж вид-ну какой этаж выберешь, то и будет в окне торчать.

 

Ну так объяснили бы, как человек со знанием химии вам это не должно было составить труда, чтоб простым и доступным языком объяснить нам темным. А где это прочесть мы и без вас прекрасно знаем, да вот только времени нет на повторное прохождение школьной программы 

Кто что думает про ТЭЦ?насколько безопасно для здоровья
От дома будет в 400 метрах

Кто что думает про ТЭЦ?насколько безопасно для здоровья
От дома будет в 400 метрах

 

Опасности никакой т.к. из труб валит обычный пар. Здесь только на шум жаловались, но я так понимаю что он здесь не на постоянной основе 

Как думаете, насколько здесь могут подорожать квартиры? Сейчас как для бизнес-класса цены здесь кажутся весьма привлекательными.

Как думаете, насколько здесь могут подорожать квартиры? Сейчас как для бизнес-класса цены здесь кажутся весьма привлекательными.

 

Думаю что не сильно подорожают, я бы не торопился сейчас вкладываться, стоит дождаться хотя бы когда начнут выходить из нулевого этапа, а до этого цена расти не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов