Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Думаете, больше сотни уже продано? Не думал, что так много
 

Если они будут продавать такими темпами, я боюсь его не достроят или будут экономить жестко на всем 

Кто умеет пользоваться гуглом сам посмотрит какие ЖК строят в районе и не один. Я вижу ваш настрой, если я что-то озвучу так меня ж закидают тапками и будут обвинять в рекламе, нет уж! тем более я смотрю тут реально одни менеджеры сидят. Для себя альтернативы я знаю. Я высказал свое мнение относительно Рихарада, сам сначала не него запал, да рендеры красивы, но все остальное будет ожидание - реальность


Настрой у меня нормальный) мы сами ездили его смотреть, но отказались из-за окружения, в котором его возводят. А вот по поводу альтернатив - нормальный вопрос. Сами смотрим разные варианты - везде есть минусы: цена/ окружение/ удалённость от метро.
Объявления

Если они будут продавать такими темпами, я боюсь его не достроят или будут экономить жестко на всем

если они будут продавать такими темпами, то к моменту сдачи практически все продадут. Как-то так выходит

А вот нам как раз объект понравился и окружение не смутило. Наоборот муж подержал здесь остановить выбор.  :good:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Настрой у меня нормальный) мы сами ездили его смотреть, но отказались из-за окружения, в котором его возводят. А вот по поводу альтернатив - нормальный вопрос. Сами смотрим разные варианты - везде есть минусы: цена/ окружение/ удалённость от метро.

 

Если окна на парк, все остальное ерунда. Главное этаж повыше. Внутридомовая тоже будет приличная.

Если окна на парк, все остальное ерунда. Главное этаж повыше. Внутридомовая тоже будет приличная.


Окна на парк там - это, наверно, имеете в виду на Зорге из корпуса 2, но его ещё не продают. В общем - каждый выбирает то, что ему подходит. Мое личное мнение - сам комплекс интересный, дома красивые. Окружение плохое.
Обратите внимание

Если окна на парк, все остальное ерунда. Главное этаж повыше. Внутридомовая тоже будет приличная.

там дома перед парком, всем видовых квартир не хватит и стоить они будут очень дорого

там дома перед парком, всем видовых квартир не хватит и стоить они будут очень дорого

 

 А вы еще не узнавали цены на видовые? хоть приблизительно

 А вы еще не узнавали цены на видовые? хоть приблизительно

Нет, я только предполагаю, т.к. такие квартиры по логике должны сильно отличаться в цене, а то что дешевле с видом на ТЭЦ меня сильно удручает. Как же так, почему они не могли такой ЖК построить в другом месте, очень обидно.

Какое значение имеют вот эти цеха? это ТЕЦ? 

5cf913325d7fb_1.jpg

 

Какое значение имеют вот эти цеха? это ТЕЦ? 

5cf913325d7fb_1.jpg

 

Да, она самая. Прям напротив Рихарда(

Они в панорамном виде на сайте очень ловко обошли это место. Ну не поворачивается у них в ту сторону фотоаппарат)
У просматривающего останется легкое чувство неудовлетворенности. Но верить в то, что там спрятали огромного слоняку, не у каждого мысль повернется
"Верить в ..." - заменить на "подозревать о ..."

Особенно эти круглячки смущают, не выпускают ли он какую то бяку в воздух

Особенно эти круглячки смущают, не выпускают ли он какую то бяку в воздух

 

Все может быть, на была комиссия на вредность экологии для жилого дома?

"Круглячки" - это градирни. Смотрятся страшно, но выпускают пар. Водяной.
Вся "бяка" идет из труб. Она, конечно, не настолько вредна, как "бяка" от квартирной газовой плиты или газовой горелки, но и пользы особой нет)

"Круглячки" - это градирни. Смотрятся страшно, но выпускают пар. Водяной.
Вся "бяка" идет из труб. Она, конечно, не настолько вредна, как "бяка" от квартирной газовой плиты или газовой горелки, но и пользы особой нет)

 

Спасибо, жить можно, только вид портить будут ( Друзья подумают что я Чернобыле живу ))))

 дома красивые. Окружение плохое.

 

 

Извините, дома красивые, вы серьезно? все обсуждают и не понимают почему они такие ужасные и похожи на Пик. а вам нравится. Это же как тетрис, как не жилое помещение.
 

Вся "бяка" идет из труб. 

 

 Все выбросы ТЭЦ - это токсические вещества. То есть твердые частицы, диоксид серы, оксиды азота и угарный газ.
 
 
Углеводороды обладают мощными канцерогенным действием и отрицать эти факты нельзя и скрывать от людей тоже. Они вызывают РАК, влияют на сердечную систему и на многие другие. Если копать глубже, то страшно жить становится, но факты фактами, надо выбирать хотя бы жилье в лучших из возможных условиях. Рядом с ТЭЦ жить опасно.

 

Извините, дома красивые, вы серьезно? все обсуждают и не понимают почему они такие ужасные и похожи на Пик. а вам нравится. Это же как тетрис, как не жилое помещение.
 

 

Помню когда пик только начал строить такие тетрисы, ходили слухи что у них проблемы, поэтому экономили на всем, в том числе и на архитектуре, проще всего просто поставить коробку. Странно что и Лидер слизал с них. Как бы бизнес класс заявляют, а внешне ну таак себе. Такое ощущение, что они вообще париться не стали и тупо скопировали пиковский например жк Академика Павлова, называется найди 5 отличий.

5d036213955ba_1.jpg5d0362326a5e1_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов