Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я думаю, что это выход. Одновременно и кладовка. Потребности всех, конечно, не удовлетворит, но там тоже свой рынок и надо смотреть предложения.  А Вы пользуетесь тем гаражом, я правильно поняла? Собственность или аренда?

нет пока.  Раздумываю.  То ли в аренду, то ли купить ))  Думаю.

да. Посмотрите на циане  там с фотографиями

Ок, спасибо!

Объявления Все объявления

нет пока.  Раздумываю.  То ли в аренду, то ли купить ))  Думаю.

А аренда почем?

А аренда почем?

12 тыс.  тоже на циане есть.

 

Думаю, не подешевеют ли.  Их же продают местные жители.  а многие захотят свалить из района, после того, как тут монстров-человейников понастроят.  Да еще и схему движения изменят - "пропал район"

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

12 тыс.  тоже на циане есть.

 

Думаю, не подешевеют ли.  Их же продают местные жители.  а многие захотят свалить из района, после того, как тут монстров-человейников понастроят.  Да еще и схему движения изменят - "пропал район"

Не угадаешь. Одни сбегут, другие заселятся. Уже думаешь, лишь бы наоборот не подорожали))

12 тыс.  тоже на циане есть.

 

Думаю, не подешевеют ли.  Их же продают местные жители.  а многие захотят свалить из района, после того, как тут монстров-человейников понастроят.  Да еще и схему движения изменят - "пропал район"

При нехватке парковочных мест сомневаюсь, что подешевеют. А насчет свалить из района... КУДА? Команда мэра "жжжет". Напалмом. В КАЖДОМ районе (здесь смайлик со слезами). Сейчас в Хорошево- Мневниках жители отстаивают свой район, там слушания по поводу "развития", читай: "уплотнения в 3 раза". Наши Сокол с Хорошевским протестовали по поводу расширения 3-й Песчаной и соединения с Берзарина, в Кунцево митинги и т.д. Так что я ооочень сомневаюсь, что побегут. Многие здесь выросли, район зеленый, красивый, удобный. Согласитесь, все потребности можно решить не выезжая из района. 

Обратите внимание

При нехватке парковочных мест сомневаюсь, что подешевеют. А насчет свалить из района... КУДА? Команда мэра "жжжет". Напалмом. В КАЖДОМ районе (здесь смайлик со слезами). Сейчас в Хорошево- Мневниках жители отстаивают свой район, там слушания по поводу "развития", читай: "уплотнения в 3 раза". Наши Сокол с Хорошевским протестовали по поводу расширения 3-й Песчаной и соединения с Берзарина, в Кунцево митинги и т.д. Так что я ооочень сомневаюсь, что побегут. Многие здесь выросли, район зеленый, красивый, удобный. Согласитесь, все потребности можно решить не выезжая из района. 

Это точно, бежать некуда)

При нехватке парковочных мест сомневаюсь, что подешевеют. А насчет свалить из района... КУДА? Команда мэра "жжжет". Напалмом. В КАЖДОМ районе (здесь смайлик со слезами). Сейчас в Хорошево- Мневниках жители отстаивают свой район, там слушания по поводу "развития", читай: "уплотнения в 3 раза". Наши Сокол с Хорошевским протестовали по поводу расширения 3-й Песчаной и соединения с Берзарина, в Кунцево митинги и т.д. Так что я ооочень сомневаюсь, что побегут. Многие здесь выросли, район зеленый, красивый, удобный. Согласитесь, все потребности можно решить не выезжая из района. 

Вот про КУДА?  это точно.(( И про напалм ((

 

Боюсь, что они так просто уничтожат не только район, но и Москву, сделают-таки ее непригодной для жизни.

Они ж еще и ближайшее Подмосковье все коробками утыкали.  Вообще ума нет. Одна жадность.  Прирезали ведь Новую Москву. Ну, что бы им там не строить?

 

а по поводу подорожают  - опасеньице имеется  вроде и не старый паркинг, но не признают ли "аварийным" и не пойдет ли вообще под снос.  Вот  и думаю я себе.

Интересно, если в Рихарде места будут сдавать, то какие цены будут?

Интересно, если в Рихарде места будут сдавать, то какие цены будут?

От 15000 р. По другим ЖК так

От 15000 р. По другим ЖК так

Спасибо. Теперь интересно узнать цены и посчитать, что выгоднее, снимать или купить.

Машины ставить УЖЕ негде жителям тех самых сталинок.  Большинство дворов перекрыты шлагбаумами.  Зорге будет 4х полосной.

Во времена постройки сталинок про личные автомобили никто не думал - всё логично, либо парковка -либо детская площадка и зеленый двор.

 

Откуда инфа про 4-полостную Зорге? Там ЛЭП и школа с другой стороны - не подвинешь и не втиснешь.

Во времена постройки сталинок про личные автомобили никто не думал - всё логично, либо парковка -либо детская площадка и зеленый двор.

 

Откуда инфа про 4-полостную Зорге? Там ЛЭП и школа с другой стороны - не подвинешь и не втиснешь.

А ЛЭП не уберут?

Есть те, кто купили тут квартиру? Кто следит за тем как идет стройка? Где смотреть видео или фото отчеты?

Есть те, кто купили тут квартиру? Кто следит за тем как идет стройка? Где смотреть видео или фото отчеты?

На сайте постоянно фотоотчеты выкладывают.

Во времена постройки сталинок про личные автомобили никто не думал - всё логично, либо парковка -либо детская площадка и зеленый двор.

 

Откуда инфа про 4-полостную Зорге? Там ЛЭП и школа с другой стороны - не подвинешь и не втиснешь.

Проект изменения движения Полежаевская-Сокол-Аэропорт

В инете есть

А ЛЭП не уберут?

Убрать легко - поменять на подземные кабеля, но ЛЭП то совсем новая. Значит не планируют

Интересно, а где на схеме этажей мусоропровод?

Я вообще думала, что у ФСК везде квартиры, а апартаменты только под офисы и помещения на первых этажах.

Я всегда инфу смотрю на официальном сайте, зачем скакать по другим. Так и на мошенников нарваться легко. У Рихарда студии и 1, 2, 3х комнатные квартиры планируются только.

Я всегда инфу смотрю на официальном сайте, зачем скакать по другим. Так и на мошенников нарваться легко. У Рихарда студии и 1, 2, 3х комнатные квартиры планируются только.

Здесь путаница получилась, еще один объект по такому же адресу строится.

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов