Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаю что не сильно подорожают, я бы не торопился сейчас вкладываться, стоит дождаться хотя бы когда начнут выходить из нулевого этапа, а до этого цена расти не будет.

 

Ваши прогнозы не совсем верны - продажи сейчас начинают расти, в ноябре было продано 11 квартир, в декабре и январе по 18 кв., а в феврале уже 25 кв. Цены тоже не стоят на месте, студии на старте стояли 192 тыс., сейчас они стоят в среднем 209тыс., все остальные квартиры тоже поднялись в цене примерно на 7-10%. Главное что есть динамика роста, сейчас уже продано под сотню квартир

Ваши прогнозы не совсем верны - продажи сейчас начинают расти, в ноябре было продано 11 квартир, в декабре и январе по 18 кв., а в феврале уже 25 кв. Цены тоже не стоят на месте, студии на старте стояли 192 тыс., сейчас они стоят в среднем 209тыс., все остальные квартиры тоже поднялись в цене примерно на 7-10%. Главное что есть динамика роста, сейчас уже продано под сотню квартир

 

ага, то я смотрю у них вместе с повышением квартир на 7% сразу же появились скидки на 7% ))

Объявления Все объявления

ага, то я смотрю у них вместе с повышением квартир на 7% сразу же появились скидки на 7% ))

 

Скидки не 7% а до 7% в зависимости от квартиры. Сейчас у многих есть весенние скидки, ничего постыдного в этом нет 

Кто что думает про ТЭЦ?насколько безопасно для здоровья
От дома будет в 400 метрах

Погуглите лучше сами безопасно ли жить рядом с ТЭЦ, а то вам сейчас тут наговорят что они абсолютно безвредны. Энергетика считается одной из самых токсичных отраслей, где выбрасывается в атмосферу вся таблица Менделеева. 400 метров это слишком близко...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а почему же вы тогда молчите про выхлопные газы, которые являются основным загрязняющим фактором в городах? Кстати стоит отметить что жилой комплекс будет расположен в 100 метрах от дороги

а почему же вы тогда молчите про выхлопные газы, которые являются основным загрязняющим фактором в городах? Кстати стоит отметить что жилой комплекс будет расположен в 100 метрах от дороги

дороги есть везде, но если есть выбор жить рядом с ТЭЦ или нет, мне кажется выбор очевиден. В Хоршевском районе есть альтернативы

Обратите внимание

дороги есть везде, но если есть выбор жить рядом с ТЭЦ или нет, мне кажется выбор очевиден. В Хоршевском районе есть альтернативы

 

местная тэц в атмосферу выбрасывает обычный пар, единственный дискомфорт от нее - это шум. В плане экологии этот жк лучше многих будет 

местная тэц в атмосферу выбрасывает обычный пар, единственный дискомфорт от нее - это шум. В плане экологии этот жк лучше многих будет 

ТЭЦ не может быть экологичной по определению, вы путаете пар из градирен с токсичными выбросами и продуктами горения из красно-белых труб, которые стоят рядом с ними. Как только ветерок будет дуть в сторону дома, все это будет в квартире, т.к. 400 метров это вообще ни о чем. Одна из причин, почему я отказался от покупки - это наличие ТЭЦ, мне своих детей жалко. Если есть возможность этим не дышать, так лучше избежать подобного

я не говорю что тэц экологична, я говорю что от нее меньший вред экологии чем от выхлопных газов транспорта 

я не говорю что тэц экологична, я говорю что от нее меньший вред экологии чем от выхлопных газов транспорта 

Я всего лишь пытаюсь донести до вас, что вы недооцениваете ее если думаете что она выбрасывает только пар, все гораздо сложнее.  Хочу лишь только предупредить, дальше каждый выбирает сам. Качественная медицина у нас нынче дорогая, чтобы потом разгребать последствия такого соседства

Тот же самый вопрос волновал (и волнует) дольщиков Хорошевского. Желающие могут порыться и найти обсуждение. Квинтессенция в следующем: ТЭЦ выделяет те же вещества, что и газовая плита, и в квартире с плитой шанс пооучить превышение ПДК повыше будет.

Поэтому, беря квартиру в Рихарде, радовался тому, что беру ее в месте с хорошей экологией. Как бы противоестественно и неожиданно не звучало.) Да, вид на тэц в плане эстетики, - на любителя. Но в плане экологии это лучше, чем вид на звенигородку или вид на хорошевку.

Автотранспорт генерирует от 80 до 90 процентов всех выбросов в Москве

Я всего лишь пытаюсь донести до вас, что вы недооцениваете ее если думаете что она выбрасывает только пар, все гораздо сложнее.  Хочу лишь только предупредить, дальше каждый выбирает сам. Качественная медицина у нас нынче дорогая, чтобы потом разгребать последствия такого соседства

 

Вы все преувеличиваете и излишне драматизируете. Это не единственный жилой дом рядом с этой ТЭЦ, на таком же расстоянии через дорогу находится жилой район если вы вдруг не знали 

Вы все преувеличиваете и излишне драматизируете. Это не единственный жилой дом рядом с этой ТЭЦ, на таком же расстоянии через дорогу находится жилой район если вы вдруг не знали 

Привет, я соседка этого «жк бизнес класса» и я рада, что от моего старого дома тоже на Зорге, наконец-то закроют вид на трубы! Алилуууйся! Экология у нас ужасная, начиная от ЖД заканчивая промышленной зоной в целом. Не надо защищать хоть это, господа менеджеры или кто тут скрывает очевидное.  Да хотя бы просто поискать в интернете о болезнях и вреде близости ТЭЦ и вы увидите что это не просто пар, это вы глупости придумываете зачем то. Ни один здравый человек не будет настаивать на том, что жить вплотную к ТЭЦ - безопасно. Только тот, который заинтересован в продажах. Здесь правильно люди пишут про вред, не надо умалчивать. Пробки у нас и так жесткие, так что этот жк минус плюс, хуже некуда. мы не против, пусть строят, хоть вид на Тэц закроют нам.

Особенно "порадовало" про пробки.
Да-да, что ни иду мимо, - так вся Зорге стоит. Пять рядов в одну сторону, пять - в другую)))

Про ТЭЦ уже писал. Газовая ТЭЦ не вреднее кухонной газовой плиты. И уж точно от нее меньше вреда, чем от автотранспорта

"Во время приготовления пищи образуются: окись и двуокись углерода, двуокись серы, окислы азота, канцерогенные углеводороды и многие другие соединения. Появляется в воздухе такой опасный газ, как диоксид азота. Энергетики успешно борются с ним, ставя на свои трубы специальные поглотители, но на кухонную конфорку их не поставишь"
Naukarus, статья "ГАЗОВАЯ ПЛИТА: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ"

Здесь уже так дотошно обсудили ТЭЦ, что уже можно диссертацию написать, но для некоторых козачков это все равно не будет аргументом 

Привет, я соседка этого «жк бизнес класса» и я рада, что от моего старого дома тоже на Зорге, наконец-то закроют вид на трубы! Алилуууйся! Экология у нас ужасная, начиная от ЖД заканчивая промышленной зоной в целом. Не надо защищать хоть это, господа менеджеры или кто тут скрывает очевидное.  Да хотя бы просто поискать в интернете о болезнях и вреде близости ТЭЦ и вы увидите что это не просто пар, это вы глупости придумываете зачем то. Ни один здравый человек не будет настаивать на том, что жить вплотную к ТЭЦ - безопасно. Только тот, который заинтересован в продажах. Здесь правильно люди пишут про вред, не надо умалчивать. Пробки у нас и так жесткие, так что этот жк минус плюс, хуже некуда. мы не против, пусть строят, хоть вид на Тэц закроют нам.

Не мешайте людям продавать))) с ноября чуть более 100 квартир - это провал. Пусть пишут что душе угодно. Люди не дураки, сами посмотрят приедут и гул и сам райончик.

Не мешайте людям продавать))) с ноября чуть более 100 квартир - это провал. Пусть пишут что душе угодно. Люди не дураки, сами посмотрят приедут и гул и сам райончик.

А где смотрите количество проданных квартир, если не секрет? Тоже хочу следить. Думаете, больше сотни уже продано? Не думал, что так много
А что за гул? Когда его послушать можно? Ни разу не обращал внимания. Где-то писали, что он только зимой бывает

А где смотрите количество проданных квартир, если не секрет? Тоже хочу следить. Думаете, больше сотни уже продано? Не думал, что так много
А что за гул? Когда его послушать можно? Ни разу не обращал внимания. Где-то писали, что он только зимой бывает

 

Лично я здесь смотрю, если интересно:

https://pulsprodaj.ru/complex/2002/

только нужна регистрация, чтоб получить доступ у более подробной информации 

дороги есть везде, но если есть выбор жить рядом с ТЭЦ или нет, мне кажется выбор очевиден. В Хоршевском районе есть альтернативы


Перечислите альтернативы, пожалуйста.

Перечислите альтернативы, пожалуйста.

Кто умеет пользоваться гуглом сам посмотрит какие ЖК строят в районе и не один. Я вижу ваш настрой, если я что-то озвучу так меня ж закидают тапками и будут обвинять в рекламе, нет уж! тем более я смотрю тут реально одни менеджеры сидят. Для себя альтернативы я знаю. Я высказал свое мнение относительно Рихарада, сам сначала не него запал, да рендеры красивы, но все остальное будет ожидание - реальность

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов