Отзывы ЖК «Настроение»

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Этот комплекс случайно не является участником программы "реновация"?

А кто же так со старту такое скажет? Первые полгода-год точно будут об этом молчать, чтоб квартиры в цене не падали. Да и по реновации панельные дома строят, а здесь кирпичный, не выгодно такое под переселенцев отдавать

Объявления

ЖК находится в непосредственной близости от промзоны, в добавок еще и шоссе рядом плюс железная дорога, отсюда вопрос - как здесь обстоят дела с экологией? В промзоне есть производства с вредными выбросами? 

ЖК находится в непосредственной близости от промзоны, в добавок еще и шоссе рядом плюс железная дорога, отсюда вопрос - как здесь обстоят дела с экологией? В промзоне есть производства с вредными выбросами? 

 

Здесь только склады да автомастерские, ничего военного нет. Район на самом деле не так уж и плох, особенно хорош для молодых семей т.к. совсем рядом есть несколько детских садов, школа, гимназия, продовольственных магазинов тоже хватает. 

Из минусов - это напряги с транспортной доступностью. До метро пешком идти далеко, на дорогах часто пробки. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

да, с транспортом не самая лучшая обстановка, до метро или трамвая нужно шагать по нескольку километров, возможно эту проблему решать запуском маршрутного  такси в этом районе, по другому эту проблему не решит, жк расположен в глухой зоне. 

Маршрутка здесь и без этого есть, по ул. Красная сосня рядом есть остановка 834 маршрутки, которая ходит до вднх

Обратите внимание

Маршрутка здесь и без этого есть, по ул. Красная сосня рядом есть остановка 834 маршрутки, которая ходит до вднх

 

Говорят здесь где-то рядом еще и трамвай есть? А по картам так и не понял где, можете подсказать и далеко ли до него идти?

Говорят здесь где-то рядом еще и трамвай есть? А по картам так и не понял где, можете подсказать и далеко ли до него идти?

 

Трамвай не знаю где здесь может быть, не встречал может с ж/д спутали? Но станций поблизости здесь нет. Троллейбусы здесь ходят, ближайшая к комплексу остановка - Полиграфический колледж.

Трамвай не знаю где здесь может быть, не встречал может с ж/д спутали? Но станций поблизости здесь нет. Троллейбусы здесь ходят, ближайшая к комплексу остановка - Полиграфический колледж.

 

Ну в принципе еще нормально, есть из чего выбрать, единственный минус - неудобно добираться к метро, хотя дистанционно по прямой оно не так уж и далеко находится.

Ну в принципе еще нормально, есть из чего выбрать, единственный минус - неудобно добираться к метро, хотя дистанционно по прямой оно не так уж и далеко находится.

 

До метро пешком не дойдешь, автобусы забиты, а чтобы доехать на машине надо пропилить хрен знает сколько по дублеру в область, а затем встать в пробку на ярославке, чтобы поехать в центр. 

Новых школ и садов строить не планируют, а местные и так перегружены. Дочь в сад в группу не влезла - в итоге перевели в другой сад. Не знаю, что будет, когда еще построят почти 1,5 тысячи квартир... 

Новых школ и садов строить не планируют, а местные и так перегружены. Дочь в сад в группу не влезла - в итоге перевели в другой сад. Не знаю, что будет, когда еще построят почти 1,5 тысячи квартир... 

 

А здесь район плотно заселен? мне со стороны показалось что здесь населения немного, в основном промзоны и лес рядом. Близость к лесу то и подкупает, природа как никак, хотя и понимаю, что туда еще и дойти нужно, через всякие гаражные кооперативы.

А здесь район плотно заселен? мне со стороны показалось что здесь населения немного, в основном промзоны и лес рядом. Близость к лесу то и подкупает, природа как никак, хотя и понимаю, что туда еще и дойти нужно, через всякие гаражные кооперативы.

Заселен сравнительно не плотно, первое время, думаю, будет хорошо. Но рядом много места для дальнейшего строительства и, скорее всего, натыкают еще высоток и жизнь превратится в ад. Тишины не будет даже сейчас, т.к. рядом круглосуточно гудит Ярославка, но местные жители привыкли к этому гулу. 

А здесь район плотно заселен? мне со стороны показалось что здесь населения немного, в основном промзоны и лес рядом. Близость к лесу то и подкупает, природа как никак, хотя и понимаю, что туда еще и дойти нужно, через всякие гаражные кооперативы.

 


А здесь район плотно заселен? мне со стороны показалось что здесь населения немного, в основном промзоны и лес рядом. Близость к лесу то и подкупает, природа как никак, хотя и понимаю, что туда еще и дойти нужно, через всякие гаражные кооперативы.

 

Добавлю, что в том лесу, что близ ул. Красная сосна, делать категорически нечего. Он дикий и довольно загажен. Более-менее благоустроенные входы в этот лес организованы у школ, а вообще цивильные - на машине ехать к ул. Проходчиков. 

Заселен сравнительно не плотно, первое время, думаю, будет хорошо. Но рядом много места для дальнейшего строительства и, скорее всего, натыкают еще высоток и жизнь превратится в ад. Тишины не будет даже сейчас, т.к. рядом круглосуточно гудит Ярославка, но местные жители привыкли к этому гулу. 

 

От ярославки до стройплощадки 200 метров, плюс там на пути звуковых волн стоят многоэтажки, которые поглощают звуки с шоссе

5bae3887df730_1.jpg

 

По поводу леса согласен, место довольно стремное т.к. вокруг понаставили гаражей и всяких промышленных сооружений, соответственно всю грязь и мусор выносят в лес, плюс там контингент сомнительный ошивается, романтики там никакой не найдете.

И правильно. район плохой, жители плохие все плохо. не лезте вообще в этот район.

Да нормальный здесь район, не надо гнать! просто как и везде, здесь есть как свои плюсы, так и свои минусы.

От ярославки до стройплощадки 200 метров, плюс там на пути звуковых волн стоят многоэтажки, которые поглощают звуки с шоссе

5bae3887df730_1.jpg

 

По поводу леса согласен, место довольно стремное т.к. вокруг понаставили гаражей и всяких промышленных сооружений, соответственно всю грязь и мусор выносят в лес, плюс там контингент сомнительный ошивается, романтики там никакой не найдете.

Мне кажется, это слишком предвзятое мнение. Как писали ранее - это очень хорошее место для молодых семей, с чем я не могу не согласится. А что касается "неблагоприятного контингента", можно гулять вблизи территории жилого комплекса, а не вдоль пром. складов и прочего.

Мне кажется, это слишком предвзятое мнение. Как писали ранее - это очень хорошее место для молодых семей, с чем я не могу не согласится. А что касается "неблагоприятного контингента", можно гулять вблизи территории жилого комплекса, а не вдоль пром. складов и прочего.

 

я говорил конкретно за прогулку до леса т.к. человек выше рассчитывал на то, что в лесу есть места для прогулок, что не совсем соответствует действительности, учитывая его загаженность и обильное наличие гаражей по периметру

кстати, застройщик опубликовал фотоотчет стройплощадки, пока-что можно полюбоваться руинами )

https://fsk-lider.ru...ers/nastroenie/

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов