Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто вообще сейчас обсуждает в Москве такую вещь как пробки? Смешно читать это сообщения когда люди на полном серьезе рассуждают об этом, вы словно с села приехали или с луны свалились)) В этом городе везде пробки если что, на вежно где вы живете, все все равно будете стоять в пробке так или иначе. Где-то больше, где-то меньше, но будите.

Проблема здесь в том что до метро добираться далековато и не удобно т.к. прямая дорога до ул. Енисейская отсутствует

Добрый день.

А кто-то уже оформил ДДУ в данном ЖК? Уже достаточно посмотрел всякого рода форумов, но кроме общих обсуждений ничего нет. Официальный форум вообще мертв. Такое чувство, что никто данным ЖК не интересуется в серьез

Объявления

Добрый день.

А кто-то уже оформил ДДУ в данном ЖК? Уже достаточно посмотрел всякого рода форумов, но кроме общих обсуждений ничего нет. Официальный форум вообще мертв. Такое чувство, что никто данным ЖК не интересуется в серьез

 

Так а чего вы ожидали, продажи сравнительно недавно стартовали, народ еще только присматривается, место здесь тоже не самое простое, многим не по душе такое расположение. Думаю что еще года пол как минимум будут присматриваться.

А вы уже заключили ДДУ? 

Пока нет, т.к. выбор ограничен - нет планировок по 3 и 4 корпусам. Присматриваюсь к другим ЖК, параллельно мониторим что тут творится. Место действительно сложное, по большей части по тем причинам, что нет в доступности ни одной станции метро. ФСК, еще не воткнув лопату в землю, уже начал цены повышать не понятно по каким причинам - за месяц от 70 до 100т.р. квартиры подорожали, при том, что никто особо не рвется брать в этом ЖК жилье.  

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Они наверное  рассчитывают, что пока работает старая схема долевого участия, народ побежит покупать сломя голову.

Да, кстати! Вы тоже обратили внимание на повышение цен? от 70 до 100 тыс - это еще что! На интересующую меня планировку цена выросла на 300 тыс. Что за прикол?

А кто-то узнавал, когда старт продаж по 3 и 4 корпусам? Когда планировки покажут и озвучат цену?

Вчера до позднего вечера ломали старое административное здание...

Обратите внимание

В сентябре говорили что-то про полгода или год. Что именно тогда появятся планировки и начнутся продажи. Наверное, подождем. 

А на какую из квартир взлетело на 300 (корпус, секция и т.д.)? Мне кажется, вы ошиблись. Я довольно внимательно следил за волнами изменений цены - таких резких всплесков вроде не замечал. 

Ломают постоянно - у меня окна выходят на эту территорию. Вижу всё воочию. По воскресеньям у них похоже сиеста весь день - движухи нет никакой, что наводит на разного рода мысли. А по будням да, идет шевеление какое-то, но там еще ломать и ломать - месяца на 3-4 работы.   

Корпус 2 секция 4, двушка 3-5 этаж. У меня чуть глаз не выпал. Вариант только один - потом объявят скидку! Я не ошиблась точно. У меня даж скрины есть))

Не могу понять, с чем это может быть связано. Ведь даже нулевой цикл не начат...

Да, я тоже хочу подождать вторую очередь. Главное, чтобы она не удивила ценами))

До второй очереди хотя бы можно еще деньжат подсобрать, да и риски сократить. Все же когда стройка уже идет и хоть несколько этажей построено, а лучше когда стоит хотя бы каркас дома - гораздо спокойнее.  

До второй очереди хотя бы можно еще деньжат подсобрать, да и риски сократить. Все же когда стройка уже идет и хоть несколько этажей построено, а лучше когда стоит хотя бы каркас дома - гораздо спокойнее.  

 

Вы думаете что ФСК Лидер в любой момент может крякнуть? Хотя крякнуть может любой застройщик и в любой момент, но Лидер входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы, в прошлом году они еще и ДСК-1 поглотили, думаю что строить они в любом случае начнут, просто сейчас не торопятся, срок они взяли с запасом. 

Можно конечно подождать второй очереди, но подумайте сами - цена уже будет выше, это же закономерность.

Очень низкая активность по данному ЖК. Не покидает ощущение, что им реально никто не интересуются - активность минимальна в сравнении с другими комплексами, форумы пусты...

Бедный удаленный район, слишком высокие цены для старта (а еще котлована даже нету). 20% если скинут, тогда о ЖК заговорят

Этот комплекс случайно не является участником программы "реновация"

Комфорт+ под реновацию? Смешно...

Очень низкая активность по данному ЖК. Не покидает ощущение, что им реально никто не интересуются - активность минимальна в сравнении с другими комплексами, форумы пусты...

Активность измеряется не комментами на форумах, а клиентами в офисах))))

В сентябре говорили что-то про полгода или год. Что именно тогда появятся планировки и начнутся продажи. Наверное, подождем. 

А на какую из квартир взлетело на 300 (корпус, секция и т.д.)? Мне кажется, вы ошиблись. Я довольно внимательно следил за волнами изменений цены - таких резких всплесков вроде не замечал. 

Ломают постоянно - у меня окна выходят на эту территорию. Вижу всё воочию. По воскресеньям у них похоже сиеста весь день - движухи нет никакой, что наводит на разного рода мысли. А по будням да, идет шевеление какое-то, но там еще ломать и ломать - месяца на 3-4 работы.   

Осталось 2 пролета БЦ, 3-4месяца))))

Пока нет, т.к. выбор ограничен - нет планировок по 3 и 4 корпусам. Присматриваюсь к другим ЖК, параллельно мониторим что тут творится. Место действительно сложное, по большей части по тем причинам, что нет в доступности ни одной станции метро. ФСК, еще не воткнув лопату в землю, уже начал цены повышать не понятно по каким причинам - за месяц от 70 до 100т.р. квартиры подорожали, при том, что никто особо не рвется брать в этом ЖК жилье.  

"никто особо не рвется брать в этом ЖК жилье"- откуда инфа? 2 соседа из дома взяли уже...

Добрый день.

А кто-то уже оформил ДДУ в данном ЖК? Уже достаточно посмотрел всякого рода форумов, но кроме общих обсуждений ничего нет. Официальный форум вообще мертв. Такое чувство, что никто данным ЖК не интересуется в серьез

так вы проверьте по кадастровому номер участка... хотя там ток ипотечные ДДУ видны

От ярославки до стройплощадки 200 метров, плюс там на пути звуковых волн стоят многоэтажки, которые поглощают звуки с шоссе

5bae3887df730_1.jpg

 

По поводу леса согласен, место довольно стремное т.к. вокруг понаставили гаражей и всяких промышленных сооружений, соответственно всю грязь и мусор выносят в лес, плюс там контингент сомнительный ошивается, романтики там никакой не найдете.

 

Люди, вы в себе? Мы же не в деревне! Мусор в лес выносят))))) представляю паломничество мужей с мусорными пакетами по утрам в сторону леса, мимо контейнеров, которые стоят во дворах..... Или в ярославском районе их нет? Что за бред вы пишете? Хотите облагороженный парк?- тогда вам стоит всем районом выйти в лес в субботник и хотя бы близлежайшую территорию прибрать. Ну и к слову, если все те люди, которые живут в округе засирают этот лес, то почему вопросы к застройщику? 

По поводу шума: что же вы метрами меряете? Приедьте в район застройки, станьте прямо на улице и послушайте. Никакого шума и подавно нет. 

Ну а если вам нужны чистый лес, отсутствие пробок, тишина, свежий воздух и спокойствие- вам в забайкальский край. Но что-то подсказывает, что и там вы найдете минусы.

Осталось 2 пролета БЦ, 3-4месяца))))

 

Там еще стоят остались две кирпичные постройки, хотя они уже пустые внутри. Так же придется демонтировать подземное строение, а оно там есть (типа, "нулевой этаж" под бывшим заводом), чтобы выровнять площадь под застройку. Но, думаю, да - месяца через 3-4 начнут работы по котловану. 

Активность измеряется не комментами на форумах, а клиентами в офисах))))

 

Офис тоже пустует, поверьте.

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов